Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМЕХА СПРАВА))))

Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!Сидит и орет, как потерпевший. Можно подумать, что щас уссыца от перенапряга. Да и ладно бы и впрямь ехала хрен знает как! Ездила бы "страшно"-никто бы мне свое тулово не доверял на предмет довезти, всех все устраивает, а муженина прям багровеет от воплей своих нечеловеческих. Мама как-то не выдержала, сидя сзади, и тоже как рявкнет, что, мол, закрой рот, дорогой зятек, с тобой и твоими вензелями и гонками действительно страшно, а то, что она едет не более 60-показатель ее аккуратности! Ваш муж как себя ведет, когда вы за рулем? Спрашивала у подруг, почти у всех мужья кричат, как раненые. ((((
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Елена
Живём душа в душу.., но в машине всегда ссоримся! Одна фраза- НУ ПИ--ДЕЕЕЦ! Готова выгнать!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена
Елена
Живём душа в душу.., но в машине всегда ссоримся! Одна фраза- НУ ПИ--ДЕЕЕЦ! Готова выгнать!
СсылкаПожаловаться
все тоже, что и у вас)))
Жемчужная Затейница
все тоже, что и у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефиг бабе за рулём делать...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нефиг бабе за рулём делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые членоносители похлеще теток барагозят
Жемчужная Затейница
некоторые членоносители похлеще теток барагозят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За рулём я - робот. Еду без эмоций.
МаргошаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нефиг бабе за рулём делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждой бабе - по личному водителю!!!!
Юлия ФедотоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Нефиг бабе за рулём делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фиг рот открывать, когда женщина за рулем. А бабы в колхозе коров за вымя дергают...
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Не фиг рот открывать, когда женщина за рулем. А бабы в колхозе коров за вымя дергают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего же ты не дёргаешь-то, лимита?)))
Юлия ФедотоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чего же ты не дёргаешь-то, лимита?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с чего уж лимита????Мы к москвичам оченно лояльно относимся, да и на Вашу территорию особо не засматриваемся, нас и дома неплохо кормят....Ну а на счет подергать - приезжайте в гости, научу (заодно и парным молочком угоститесь на халяву (москвичи уж очень ее уважают, халяву-то!)
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Ну с чего уж лимита????Мы к москвичам оченно лояльно относимся, да и на Вашу территорию особо не засматриваемся, нас и дома неплохо кормят....Ну а на счет подергать - приезжайте в гости, научу (заодно и парным молочком угоститесь на халяву (москвичи уж очень ее уважают, халяву-то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не москвич, я Питерский.
Юлия ФедотоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я не москвич, я Питерский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу огромного пардона!!!!За Вашей агрессивной справедливостью не разглядела столичную КУЛЬТУРНУЮ штучку... Вы нас уж уральских-то простите, если сможете, за столь досадную оплошность - это ж надо с ПИТЕРца с мокалем попутать!!!
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Прошу огромного пардона!!!!За Вашей агрессивной справедливостью не разглядела столичную КУЛЬТУРНУЮ штучку... Вы нас уж уральских-то простите, если сможете, за столь досадную оплошность - это ж надо с ПИТЕРца с мокалем попутать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заманали вы со своими штампами!!!!В Питере одни интеллигенты очкастые живут? И грабители говорят жертве:" Соблаговолите, любезнейший, презентовать нам свой кошелёк, в противном случае мы будем вынуждены дерзнуть вас кастетом по лику"?? А алкаши в магазине общаются так: " Любезный друг мой Хрыч, мы с моим сотоварищем Сивым решили почтить вниманием флакон стеклоочистителя, будете третьим участником нашего маленького пикника на лоне природы"????
Юлия ФедотоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Заманали вы со своими штампами!!!!В Питере одни интеллигенты очкастые живут? И грабители говорят жертве:" Соблаговолите, любезнейший, презентовать нам свой кошелёк, в противном случае мы будем вынуждены дерзнуть вас кастетом по лику"?? А алкаши в магазине общаются так: " Любезный друг мой Хрыч, мы с моим сотоварищем Сивым решили почтить вниманием флакон стеклоочистителя, будете третьим участником нашего маленького пикника на лоне природы"????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не думаю, что все интеллигенты носят очки... Но все-таки местопроживание в культурной столице нашей необъятной Родины как-то наверное обязывает быть хоть сколько-нибудь культурным и интеллигентных. Ну хотя бы не быть откровенным хамом....
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Ну не думаю, что все интеллигенты носят очки... Но все-таки местопроживание в культурной столице нашей необъятной Родины как-то наверное обязывает быть хоть сколько-нибудь культурным и интеллигентных. Ну хотя бы не быть откровенным хамом....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не думаю, что все интеллигенты носят очки... Но все-таки местопроживание в культурной столице нашей необъятной Родины как-то наверное обязывает быть хоть сколько-нибудь культурным и интеллигентных. Ну хотя бы не быть откровенным хамом....

А я не хам. Я Кот!
Юлия ФедотоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну не думаю, что все интеллигенты носят очки... Но все-таки местопроживание в культурной столице нашей необъятной Родины как-то наверное обязывает быть хоть сколько-нибудь культурным и интеллигентных. Ну хотя бы не быть откровенным хамом....

А я не хам. Я Кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юлия ФедотоваВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надеюсь, эта рыбка от нашего стола Вашему решит все наши разногласия в пользу дружеского общения! (Не расценивайте, как дешевый похалимаж, это от чистого сердца настоящему Коту!)
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Надеюсь, эта рыбка от нашего стола Вашему решит все наши разногласия в пользу дружеского общения! (Не расценивайте, как дешевый похалимаж, это от чистого сердца настоящему Коту!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
МЯЯЯЯУУУУУУ!!!!
Юлия ФедотоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
МЯЯЯЯУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аж с души отлегло!!!!УГОДИЛААААА!!!!
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Аж с души отлегло!!!!УГОДИЛААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как ДАВНОООО я не был на рыбалке!!!!Проезжал мимо речек и озёр- мне прям нехорошо становилось((((
Юлия ФедотоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Как ДАВНОООО я не был на рыбалке!!!!Проезжал мимо речек и озёр- мне прям нехорошо становилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мы так токмо вчерась оттедова!!!!ХАРАШО!!!!Ежели ты к матери-природе с любовью, дык и она тем же платит! Вот она нам и отплатила знатным уловом! Да и без улова столько позитивных эмоций, что даже его отсутствие вряд ли бы испортило настроение!
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
А мы так токмо вчерась оттедова!!!!ХАРАШО!!!!Ежели ты к матери-природе с любовью, дык и она тем же платит! Вот она нам и отплатила знатным уловом! Да и без улова столько позитивных эмоций, что даже его отсутствие вряд ли бы испортило настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На последней рыбалке ( а это было давным-давно) , я ничего не поймал, зато спецом "забыл" мобилу дома, картошки в костре нажарил, виску из фляжки под огурец тяпал))) Душа оттаяла)))
Юлия Федотова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О-о-о-о-о! Карпятница????Сазанятница?
Юлия ФедотоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чего же ты не дёргаешь-то, лимита?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот люблю я род кошачий. И даже Ваша злобливость не отобьет у меня любви к кошкам, особливо в Котам!
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Вот люблю я род кошачий. И даже Ваша злобливость не отобьет у меня любви к кошкам, особливо в Котам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда кильки давай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем