Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Поменял фамилию - поменял судьбу?

Очень часто натыкаюсь на статьи, в которых утверждается, что при смене фамилии/имени/ у человека меняется жизнь. Интересно, кто-нибудь из сменивших испытал это на себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
замуж вышла-поменяла и судьба тоже изменилась)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Со сменой фамилии начались те же проблемы, что и у него/мужа/. После брака 5 лет не меняла, все было нормально. Это как?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Со сменой фамилии начались те же проблемы, что и у него/мужа/. После брака 5 лет не меняла, все было нормально. Это как?
СсылкаПожаловаться
Это мнительность.Избавляться от неё,она мешает реально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я свою не меняла.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Я свою не меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена моего брата поменяла. Теперь она моя тезка полная. Что-то я не заметила пока, чтобы ее судьба стала как моя, или характер, к примеру)) Считаю, это байки всё.
СсылкаПожаловаться
F
я иногда пароль на почте меняю по тем же соображениям
СсылкаПожаловаться
Allina
Аналогично. Происходит незаметно, где-то в течении года. Проблемы по работе такие же пошли, с деньгами то же самое. Сделала вывод, что если и брать фамилию мужа, то только удачливого. Ощущение такое, как будто заразилась его проблемами.
СсылкаПожаловаться
Allina
Аналогично. Происходит незаметно, где-то в течении года. Проблемы по работе такие же пошли, с деньгами то же самое. Сделала вывод, что если и брать фамилию мужа, то только удачливого. Ощущение такое, как будто заразилась его проблемами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зачем тогда замуж за такого выходили?
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
Зачем тогда замуж за такого выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала, что вытяну его из болота. Долго ухаживал, добивался расположения, давил на жалость. Но душа не лежала, теперь понимаю, почему...
СсылкаПожаловаться
Allina
Думала, что вытяну его из болота. Долго ухаживал, добивался расположения, давил на жалость. Но душа не лежала, теперь понимаю, почему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Проблемы человечества в том, что все искренне верят, что смогут изменить человека. Ни фига!
Нельзя. Если он был лентяем, то таким и останется.
Пока сам человек не захочет, никто за него жопу не поднимет.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
терпеть не могу свою нынешнюю фамилию, хотя она довольно обычная, это фамилия моего первого мужа, девичья у меня не очень благозвучная, фамилия моя мне не нравилась еще до первого брака, взяла ее по настоянию мужа, во втором и третьем браке фамилию менять не стала, хотя у них хорошие фамилии, но все привыкли к этой и целую кучу документов менять не хотелось.
СсылкаПожаловаться
Allina
У подруги муж был Герман, стал Глеб. И из храброго, прямолинейного, верного, но самодура, превратился в трусливого, хитрого, изворотливого, лживого бабника...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Все-таки имеют в виду смену имени, а не фамилии.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Наверное, инстинктивно не меняла никогда фамилию.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это надо спрашивать у тех, кто её поменял просто так,а не выходя замуж. Т.к. замужество меняет вашу жизнь - это и козе понятно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это надо спрашивать у тех, кто её поменял просто так,а не выходя замуж. Т.к. замужество меняет вашу жизнь - это и козе понятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
На работе девчонка была, Настей звали. С прибабахом девица. И вот решила она, что все нехорошее в ее жизни от имени. Взяла и сменила его на... Мирославу! Никто не знал, как к ней теперь обращаться - звали и Миро, и Мирося, но хит-Славка. По-моему, она еще хуже стала себя ощущать
СсылкаПожаловаться
естественно, была девушкой - стала женой. хочешь - не хочешь, жизнь и судьба меняется)))
СсылкаПожаловаться
Лишь бы на что свалить свои невзгоды
на Путина,массонов,имя,фамилию.знак зодиака
СсылкаПожаловаться
Лишь бы на что свалить свои невзгоды
на Путина,массонов,имя,фамилию.знак зодиака
СсылкаПожаловаться
Не сваливают, а пытаются разобраться, вероятно.
СсылкаПожаловаться
М.А.
Все зависит от воли, если люди, которые любой фамилии могут придать значимость
СсылкаПожаловаться
юлия к-ва
В 25 лет поменяла фамилию на мамину по нац.соображениям (папа был не против), с этого времени жизнь кординально изменилась, стала больше похожа характером на маму, (сильно изменилась, на 180 градусов,так сказать),в плане здоровья - стала более болезненной. С тех пор я реально верю в нумерологию ( код личности изменился)
СсылкаПожаловаться
Allina
Юлечка! Но Вы все-таки не пожалели о
том, что поменяли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru