Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменял фамилию - поменял судьбу?

Очень часто натыкаюсь на статьи, в которых утверждается, что при смене фамилии/имени/ у человека меняется жизнь. Интересно, кто-нибудь из сменивших испытал это на себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оливия Лёвушкина
замуж вышла-поменяла и судьба тоже изменилась)
Аноним
Со сменой фамилии начались те же проблемы, что и у него/мужа/. После брака 5 лет не меняла, все было нормально. Это как?
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Со сменой фамилии начались те же проблемы, что и у него/мужа/. После брака 5 лет не меняла, все было нормально. Это как?
СсылкаПожаловаться
Это мнительность.Избавляться от неё,она мешает реально.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Со сменой фамилии начались те же проблемы, что и у него/мужа/. После брака 5 лет не меняла, все было нормально. Это как?
СсылкаПожаловаться
Я свою не меняла.
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я свою не меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена моего брата поменяла. Теперь она моя тезка полная. Что-то я не заметила пока, чтобы ее судьба стала как моя, или характер, к примеру)) Считаю, это байки всё.
F
я иногда пароль на почте меняю по тем же соображениям
Allina
Аналогично. Происходит незаметно, где-то в течении года. Проблемы по работе такие же пошли, с деньгами то же самое. Сделала вывод, что если и брать фамилию мужа, то только удачливого. Ощущение такое, как будто заразилась его проблемами.
anoxina anoxinaВ ответ на Allina
Allina
Аналогично. Происходит незаметно, где-то в течении года. Проблемы по работе такие же пошли, с деньгами то же самое. Сделала вывод, что если и брать фамилию мужа, то только удачливого. Ощущение такое, как будто заразилась его проблемами.
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда замуж за такого выходили?
AllinaВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Зачем тогда замуж за такого выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала, что вытяну его из болота. Долго ухаживал, добивался расположения, давил на жалость. Но душа не лежала, теперь понимаю, почему...
anoxina anoxinaВ ответ на Allina
Allina
Думала, что вытяну его из болота. Долго ухаживал, добивался расположения, давил на жалость. Но душа не лежала, теперь понимаю, почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы человечества в том, что все искренне верят, что смогут изменить человека. Ни фига!
Нельзя. Если он был лентяем, то таким и останется.
Пока сам человек не захочет, никто за него жопу не поднимет.
Ушастик
терпеть не могу свою нынешнюю фамилию, хотя она довольно обычная, это фамилия моего первого мужа, девичья у меня не очень благозвучная, фамилия моя мне не нравилась еще до первого брака, взяла ее по настоянию мужа, во втором и третьем браке фамилию менять не стала, хотя у них хорошие фамилии, но все привыкли к этой и целую кучу документов менять не хотелось.
Allina
У подруги муж был Герман, стал Глеб. И из храброго, прямолинейного, верного, но самодура, превратился в трусливого, хитрого, изворотливого, лживого бабника...
Наталья Леонова
Все-таки имеют в виду смену имени, а не фамилии.
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, инстинктивно не меняла никогда фамилию.
Василиса
Это надо спрашивать у тех, кто её поменял просто так,а не выходя замуж. Т.к. замужество меняет вашу жизнь - это и козе понятно.
FaridaВ ответ на Василиса
Василиса
Это надо спрашивать у тех, кто её поменял просто так,а не выходя замуж. Т.к. замужество меняет вашу жизнь - это и козе понятно.
СсылкаПожаловаться

Солнечное Солнышко
На работе девчонка была, Настей звали. С прибабахом девица. И вот решила она, что все нехорошее в ее жизни от имени. Взяла и сменила его на... Мирославу! Никто не знал, как к ней теперь обращаться - звали и Миро, и Мирося, но хит-Славка. По-моему, она еще хуже стала себя ощущать
Тутовый Шелкопряд
естественно, была девушкой - стала женой. хочешь - не хочешь, жизнь и судьба меняется)))
Оливия Лёвушкина
Лишь бы на что свалить свои невзгоды
на Путина,массонов,имя,фамилию.знак зодиака
Оливия Лёвушкина
Лишь бы на что свалить свои невзгоды
на Путина,массонов,имя,фамилию.знак зодиака
СсылкаПожаловаться
Не сваливают, а пытаются разобраться, вероятно.
М.А.
Все зависит от воли, если люди, которые любой фамилии могут придать значимость
Yuliya K-va
В 25 лет поменяла фамилию на мамину по нац.соображениям (папа был не против), с этого времени жизнь кординально изменилась, стала больше похожа характером на маму, (сильно изменилась, на 180 градусов,так сказать),в плане здоровья - стала более болезненной. С тех пор я реально верю в нумерологию ( код личности изменился)
Allina
Юлечка! Но Вы все-таки не пожалели о
том, что поменяли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем