Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменялись местами

...мужчины и женщины. Два дня не была на форуме, а как все поменялось. Теперь женщины, оказывается, завоевывают мужчин. Как завоевать мужчину-деву, потом водолея. Кто следующий? Девушки, вы чего?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Марина ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Знаете, почему вы все воюете, завоевываете? Потому что у вас мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
факт. Самое лучшее воздействие то, которого никто не замечает.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Знаете, почему вы все воюете, завоевываете? Потому что у вас мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
Мозгов нет у пингвинов. Они замерзли просто....
Ватник
два дня не было
на третий день
уму-разуму решила поучить
не учи учёных,
гражданка Незванцева.
Галка Галкина
Все должно быть мирно и по взаимному влечению.
И хватит уже искусственно делить людей. )
Катенок
Нет, нет ...они завоёвывают Дев и Козерогов ...При чем тут мужчины????))))))
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
Нет, нет ...они завоёвывают Дев и Козерогов ...При чем тут мужчины????))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Поздравляю с Днем Рождения! У меня совсем времени нет, сегодня вот болею, дома сижу.
КатенокВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Привет! Поздравляю с Днем Рождения! У меня совсем времени нет, сегодня вот болею, дома сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Поздравляю с Днем Рождения! У меня совсем времени нет, сегодня вот болею, дома сижу.

Приветик! Спасибо! )))
У меня тоже времени сейчас мало, много перемен - главная - я поменяла работу!! ))))) Давай выздоравлявай!Простыла штоли? Как там погода у вас?
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
Привет! Поздравляю с Днем Рождения! У меня совсем времени нет, сегодня вот болею, дома сижу.

Приветик! Спасибо! )))
У меня тоже времени сейчас мало, много перемен - главная - я поменяла работу!! ))))) Давай выздоравлявай!Простыла штоли? Как там погода у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я бестолочь. в субботу ходила в короткой куртке, а снег шел. Я тоже работу поменяла, никак угомониться не могу. А у тебя какая новая работа?
КатенокВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да, я бестолочь. в субботу ходила в короткой куртке, а снег шел. Я тоже работу поменяла, никак угомониться не могу. А у тебя какая новая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я бестолочь. в субботу ходила в короткой куртке, а снег шел. Я тоже работу поменяла, никак угомониться не могу. А у тебя какая новая работа?

Гы! ))) Хорошая - в 3х минутах от дома! ))))) Подробности потом расскажу ! ))))) Сейчас вот крашусь! )))
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
Да, я бестолочь. в субботу ходила в короткой куртке, а снег шел. Я тоже работу поменяла, никак угомониться не могу. А у тебя какая новая работа?

Гы! ))) Хорошая - в 3х минутах от дома! ))))) Подробности потом расскажу ! ))))) Сейчас вот крашусь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!
КатенокВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!

И ты давай - не болей! ))) У нас теплынь! Маладешь уже в футболках ходит! )))
Злючий тролятина
А где то тааам,далекоооо
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А где то тааам,далекоооо
СсылкаПожаловаться
Любви прекрассные порывы,она всем чувства обостряет, Их краскам нежность придаёт. Собою душу всем ласкает, И сладкозвучно в ней поёт. В ней всё собою поражает, И лучезарен её свет...(с)
Злючий тролятина
Немножко ещё Истории..
Злючий тролятина
Немножко ещё Истории..
СсылкаПожаловаться
Ээээ....а вот тут чьи руки требовалось помыть... вернее, которые?
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ээээ....а вот тут чьи руки требовалось помыть... вернее, которые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отражение "современной" внутренне -общественной цензуры нашего общества,которая проповедует исполнение широко распрастранённых понятий,таких как "Мойте руки перед едой,чистите зубы по утрам,здоровайтесь с соседями,не завоёвывайте мужчин и.. другие"
Марина ИвановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Это отражение "современной" внутренне -общественной цензуры нашего общества,которая проповедует исполнение широко распрастранённых понятий,таких как "Мойте руки перед едой,чистите зубы по утрам,здоровайтесь с соседями,не завоёвывайте мужчин и.. другие"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие симпатишные носы у каннибалов)
Злючий тролятина
И ещё..
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И ещё..
СсылкаПожаловаться
Женщины – как жители иностранные.. Или пришельцы с других планет: Являются в мир, Где предметы странные И вещи, которым названия нет. Они ощупывают переборочки, Они заглядывать пытаются «ЗА», А мы их гиды, их переводчики, И не надо Пыль им пускать в глаза.(с)))))))
Марина ИвановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Женщины – как жители иностранные.. Или пришельцы с других планет: Являются в мир, Где предметы странные И вещи, которым названия нет. Они ощупывают переборочки, Они заглядывать пытаются «ЗА», А мы их гиды, их переводчики, И не надо Пыль им пускать в глаза.(с)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все женщины так сильно отстают в развитии.
ВоваПофигист
не мешай... нам получать удовольствие)
Василиса
Никогда не занималась такой фигней, но кому больше Надо - тот больше и вкладывается, а надо стало бабам - вот они и рвут свой зад, все логично)))
алекс маш
а чё? когда то мужики косяками именно завоёвывали женщин? эт когда было?
Марина ИвановаВ ответ на алекс маш
алекс маш
а чё? когда то мужики косяками именно завоёвывали женщин? эт когда было?
СсылкаПожаловаться
сабинянок похитили. Ну и все, пожалуй.
алекс машВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
сабинянок похитили. Ну и все, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню только, что они детьми войну пытались остановить....
ну и сказки конечно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем