Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поменялись ролями(((

Как же все-таки меняются времена, раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О боже, какой мужчина!"навеяно многими темами форума.нет, правда! сколько у нас баб, которые ради мужика готовы не то что коня с избой сладить - вообще готовы унижаться, принижаться - сами и своих детей, лишь бы ИХ мужик никуда от них не делся!
жесть, дорогая редакция! мужик бабу по азимуту посылает, а она ему - любимый, это я виновата! все переделаю, только не уходи. тьфу. самим не противно? на соцстраничках во всеуслышание себя принижают перед мужиком! мужики не дарят подарков, цветов, не оказывают внимание - оправдание всегда находят - мало зарабатывает, не может устроиться, устает на работе...да это их, мужиков, ОБЯЗАННОСТЬ зарабатывать, обеспечивать, засыпать цветами и вниманием! а не валяться на диване и отдыхать, пока женщина пашет как вол. короче, пока сами бабы себе мозги на место не поставят и не научатся сами себя ЦЕНИТЬ - мужиков у нас не будет.

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
817
14567891033
отбеленная и отпушенная
скажу тебе тайну - бабы.. все одинаковые.. почти... только вот для одного она сделает всё и даже больше, а для другого шиш....так ты мотивируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если я хочу тока для себя делать фсе, со мной что то не так? или это там необходимость искать мужской половой орган?чтоь для него из штанов вывернуцца?
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а если я хочу тока для себя делать фсе, со мной что то не так? или это там необходимость искать мужской половой орган?чтоь для него из штанов вывернуцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хочешь делай, но человек на то и человек, чтоб заботиться о другом.
отбеленная и отпушенная
хочешь делай, но человек на то и человек, чтоб заботиться о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это рабская философия, в первую очередь надо о себе заботиться а у тебя философия прислуги
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это рабская философия, в первую очередь надо о себе заботиться а у тебя философия прислуги
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у тебя философия животного.. если у него есть философия.
отбеленная и отпушенная
а у тебя философия животного.. если у него есть философия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну я б животное даже не сравнивала с подонком человеком чтоб животное не испачкать
Natalia SamoilovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну я б животное даже не сравнивала с подонком человеком чтоб животное не испачкать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+++
отбеленная и отпушенная
хочешь делай, но человек на то и человек, чтоб заботиться о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я о дочке забочусь. О маме заботилась. О мужчинах нет желания.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я о дочке забочусь. О маме заботилась. О мужчинах нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как же ты с мужем живёшь... как соседи что ль
отбеленная и отпушенная
а как же ты с мужем живёшь... как соседи что ль
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он сам о себе заботится. Кушать готовлю потому, что все есть хотят. Уборку делаю потому, что люблю чистоту. Специально для него ничего не делаю. Иногда просит что-нибудь зашить, что сам не может, зашью. Еще ставила в прошлом году горчичники, когда болел. Все. Остальное он сам. Мне он делает массаж на спине и ногах потому, что у меня проблемы с этим. Часто делает, раза 3-4 в неделю.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Он сам о себе заботится. Кушать готовлю потому, что все есть хотят. Уборку делаю потому, что люблю чистоту. Специально для него ничего не делаю. Иногда просит что-нибудь зашить, что сам не может, зашью. Еще ставила в прошлом году горчичники, когда болел. Все. Остальное он сам. Мне он делает массаж на спине и ногах потому, что у меня проблемы с этим. Часто делает, раза 3-4 в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так то да... я тож не перетружусь...
мой грит - это не ем. то не ем... поначалу готовила его национальные блюда, а потом мне осточертело это, и я стала готовить как раньше, а он - а почему ты это раньше не готовила?!
отбеленная и отпушенная
ну так то да... я тож не перетружусь...
мой грит - это не ем. то не ем... поначалу готовила его национальные блюда, а потом мне осточертело это, и я стала готовить как раньше, а он - а почему ты это раньше не готовила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне суперски повезло с тем, что мой всеядный. даже испорченное съест. Захочу что-нибудь выкинуть несвежее, он тут как тут: Я СЪЕМ!
Еще готовит, если раньше придет.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Мне суперски повезло с тем, что мой всеядный. даже испорченное съест. Захочу что-нибудь выкинуть несвежее, он тут как тут: Я СЪЕМ!
Еще готовит, если раньше придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а у моего бзик.. он не ест последки...
но вчера нечего было взять с собой на работу.. так сгрёб засохшие пельмени...
а вообще я под настроение, есть настроение, я оближу и вылижу, а нет, облаю как цобак).
отбеленная и отпушенная
а у моего бзик.. он не ест последки...
но вчера нечего было взять с собой на работу.. так сгрёб засохшие пельмени...
а вообще я под настроение, есть настроение, я оближу и вылижу, а нет, облаю как цобак).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Засохшие пельмени))) Бедный((( А что не приготовила ничего?
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Засохшие пельмени))) Бедный((( А что не приготовила ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
картохи с мясом натушила.. но у него ж аппетит как у льва, организьм молодой растущий, посчитал, что одного блюда ему будет мало))).
отбеленная и отпушенная
нет.. это естественный отбор, а вот иметь её и потерять, такого быть не должно, это допускает только не умный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отбор??есть масса тех, кому прямо противопоказано иметь семью и размножаться и ничё так, плодят себе подобных уродов и не каются-миссия такая, ага;)
отбеленная и отпушенная
проблема в том, что мужчина не хочет брать ответственность за свою семью... а семью надо воспитывать, и жену, и детей. Развода хочешь? (это жене), а вот фиг те развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развода хочешь? (это жене), а вот фиг те развод!
Через суд разводят и без согласия другой стороны.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Развода хочешь? (это жене), а вот фиг те развод!
Через суд разводят и без согласия другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а задача мужа не допустить развода.. вообще то это он виноват в разводе, не смог оградить свою семью от развала, так что и спрос с него.
отбеленная и отпушенная
а задача мужа не допустить развода.. вообще то это он виноват в разводе, не смог оградить свою семью от развала, так что и спрос с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто больше виноват - надо смотреть в каждом отдельном случае. И вообще почему других должно волновать женится кто-то или разводится? Разберутся сами что делать.
Конь педальныйВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Кто больше виноват - надо смотреть в каждом отдельном случае. И вообще почему других должно волновать женится кто-то или разводится? Разберутся сами что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище, не спорь с бабами, бесполезное занятие. Мой знакомый застал жену с любовником, так она его же, во всем и обвинила. Мол внимания ей мало уделял, не достаточно много зарабатывал и т.д. и т.п.
отбеленная и отпушенная
проблема в том, что мужчина не хочет брать ответственность за свою семью... а семью надо воспитывать, и жену, и детей. Развода хочешь? (это жене), а вот фиг те развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот зачем мужику в современных условиях семья? объясните мне
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вот зачем мужику в современных условиях семья? объясните мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты предлагаешь мне тебе (чайлдфри) доказать, важность семейных уз?
отбеленная и отпушенная
ты предлагаешь мне тебе (чайлдфри) доказать, важность семейных уз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как можно доказать то, чего нет?
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как можно доказать то, чего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бесполезный диалог
отбеленная и отпушенная
бесполезный диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естессно. когда нечего сказать так отвечают, правде в глаза то посмотри, разводов больше чем браков о чем это говорит? об обесценивании твоих семейных ценностей
Конь педальныйВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вот зачем мужику в современных условиях семья? объясните мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шоб не скучно было. Других причин не вижу.
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем