Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поменялись ролями(((

Как же все-таки меняются времена, раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О боже, какой мужчина!"навеяно многими темами форума.нет, правда! сколько у нас баб, которые ради мужика готовы не то что коня с избой сладить - вообще готовы унижаться, принижаться - сами и своих детей, лишь бы ИХ мужик никуда от них не делся!
жесть, дорогая редакция! мужик бабу по азимуту посылает, а она ему - любимый, это я виновата! все переделаю, только не уходи. тьфу. самим не противно? на соцстраничках во всеуслышание себя принижают перед мужиком! мужики не дарят подарков, цветов, не оказывают внимание - оправдание всегда находят - мало зарабатывает, не может устроиться, устает на работе...да это их, мужиков, ОБЯЗАННОСТЬ зарабатывать, обеспечивать, засыпать цветами и вниманием! а не валяться на диване и отдыхать, пока женщина пашет как вол. короче, пока сами бабы себе мозги на место не поставят и не научатся сами себя ЦЕНИТЬ - мужиков у нас не будет.

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
817
Хам Шиш на бан
и где ты такое видала??
покажи мне тех
баба!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
и где ты такое видала??
покажи мне тех
баба!!!
СсылкаПожаловаться
вон у нас добрая половина форума... не считая тех, что в реале.
Хам Шиш на банВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вон у нас добрая половина форума... не считая тех, что в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно!
каждой принца,
да еще куча запросов
про порошок я уж молчу!!..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
да конечно!
каждой принца,
да еще куча запросов
про порошок я уж молчу!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не в принцах...
Хам Шиш на банВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос не в принцах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сказки это!
сейчас оч мало таких
про которых пишешь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
да сказки это!
сейчас оч мало таких
про которых пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало. а почему? не потому ли что мамы не учат своих сыновей быть МУЖЧИНАМИ по отношению к ЖЕНЩИНАМ? и не потому ли что жены не становятся для своих мужей цветком желания, а всего лишь - серая мышь?
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мало. а почему? не потому ли что мамы не учат своих сыновей быть МУЖЧИНАМИ по отношению к ЖЕНЩИНАМ? и не потому ли что жены не становятся для своих мужей цветком желания, а всего лишь - серая мышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не для таких мой цветочек распускался!))
Хам Шиш на банВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мало. а почему? не потому ли что мамы не учат своих сыновей быть МУЖЧИНАМИ по отношению к ЖЕНЩИНАМ? и не потому ли что жены не становятся для своих мужей цветком желания, а всего лишь - серая мышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может потому что Женщинам надо быть
женщинами?!
а не бестолковыми бабами?ась??
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
а может потому что Женщинам надо быть
женщинами?!
а не бестолковыми бабами?ась??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-сь. но опять-таки, откель все идет? не от мамы ли?
Хам Шиш на банВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да-сь. но опять-таки, откель все идет? не от мамы ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
и от папы
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
да
и от папы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, из семьи.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мало. а почему? не потому ли что мамы не учат своих сыновей быть МУЖЧИНАМИ по отношению к ЖЕНЩИНАМ? и не потому ли что жены не становятся для своих мужей цветком желания, а всего лишь - серая мышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало. а почему? не потому ли что мамы не учат своих сыновей быть МУЖЧИНАМИ по отношению к ЖЕНЩИНАМ? и не потому ли что жены не становятся для своих мужей цветком желания, а всего лишь - серая мышь? если бы у вас был сын.то вы бы понимали.что сын перенимает поведение и отношение от мужчины либо отца.либо мужчины-деда брата матери или кумира.!!!Послушайте.что они говорят сыновьям и племянникам подальше от д=женских ушей.У вас волосы дыбом встанут.Смотрю фильм -Белые росы.сидит отец пожилой с сыном. с которым собирается разводиться жена..Отец говрит-а ты не пробовал её побить.чтоб выбить эту дурь? Из поколения в поколения передается отношение к женщине.а соседство с Азией накладывает отпечаток.Какое отношение перенял мой коллега.к-ый пришел к нам в гости и сидит хвастается.как он молодую жену один раз ударит пятками об потолок-теперь она со всем соглашается.Откуда он вынес это? Отец полковник-к-ый требовал подчинения ему жены.такое же поведение сын перенял от отца.У этого коллеги 2 сына.Что внесет он в воспитание сыновей? Какое поведение ждет их жен? Нужно будущим женам сразу учить рукопашному бою? И какая бы добрая ни была мать сыновья будут копией отца.Мальчик ищет с кого брать пример.кого копировать .как только индентифицирует себя как представителя мужского пола.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Margarita
Margarita
мало. а почему? не потому ли что мамы не учат своих сыновей быть МУЖЧИНАМИ по отношению к ЖЕНЩИНАМ? и не потому ли что жены не становятся для своих мужей цветком желания, а всего лишь - серая мышь? если бы у вас был сын.то вы бы понимали.что сын перенимает поведение и отношение от мужчины либо отца.либо мужчины-деда брата матери или кумира.!!!Послушайте.что они говорят сыновьям и племянникам подальше от д=женских ушей.У вас волосы дыбом встанут.Смотрю фильм -Белые росы.сидит отец пожилой с сыном. с которым собирается разводиться жена..Отец говрит-а ты не пробовал её побить.чтоб выбить эту дурь? Из поколения в поколения передается отношение к женщине.а соседство с Азией накладывает отпечаток.Какое отношение перенял мой коллега.к-ый пришел к нам в гости и сидит хвастается.как он молодую жену один раз ударит пятками об потолок-теперь она со всем соглашается.Откуда он вынес это? Отец полковник-к-ый требовал подчинения ему жены.такое же поведение сын перенял от отца.У этого коллеги 2 сына.Что внесет он в воспитание сыновей? Какое поведение ждет их жен? Нужно будущим женам сразу учить рукопашному бою? И какая бы добрая ни была мать сыновья будут копией отца.Мальчик ищет с кого брать пример.кого копировать .как только индентифицирует себя как представителя мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы у вас был сын.то вы бы понимали. - доброе утро, проснулась! ))) у меня 3 детей, 2 из них сыновья!))) и что и от кого перенимает сын - мне рассказывать не надо! обхождению с ЖЕНЩИНОЙ учит МАМА! сыновья НЕ будут копией отца-идиота, потому как МАТЬ никогда с идиотом жить не будет! а если живет - значит такая же идиотка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если бы у вас был сын.то вы бы понимали. - доброе утро, проснулась! ))) у меня 3 детей, 2 из них сыновья!))) и что и от кого перенимает сын - мне рассказывать не надо! обхождению с ЖЕНЩИНОЙ учит МАМА! сыновья НЕ будут копией отца-идиота, потому как МАТЬ никогда с идиотом жить не будет! а если живет - значит такая же идиотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы у вас был сын.то вы бы понимали. - доброе утро, проснулась! ))) у меня 3 детей, 2 из них сыновья!))) и что и от кого перенимает сын - мне рассказывать не надо! обхождению с ЖЕНЩИНОЙ учит МАМА! сыновья НЕ будут копией отца-идиота, потому как МАТЬ никогда с идиотом жить не будет! а если живет - значит такая же идиотка.Вы хотите сказать.что этот полковник -идиот.Его имя Феликс и работал в КГБ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Margarita
Margarita
если бы у вас был сын.то вы бы понимали. - доброе утро, проснулась! ))) у меня 3 детей, 2 из них сыновья!))) и что и от кого перенимает сын - мне рассказывать не надо! обхождению с ЖЕНЩИНОЙ учит МАМА! сыновья НЕ будут копией отца-идиота, потому как МАТЬ никогда с идиотом жить не будет! а если живет - значит такая же идиотка.Вы хотите сказать.что этот полковник -идиот.Его имя Феликс и работал в КГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
идиот.
Конь педальныйВ ответ на Margarita
Margarita
если бы у вас был сын.то вы бы понимали. - доброе утро, проснулась! ))) у меня 3 детей, 2 из них сыновья!))) и что и от кого перенимает сын - мне рассказывать не надо! обхождению с ЖЕНЩИНОЙ учит МАМА! сыновья НЕ будут копией отца-идиота, потому как МАТЬ никогда с идиотом жить не будет! а если живет - значит такая же идиотка.Вы хотите сказать.что этот полковник -идиот.Его имя Феликс и работал в КГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его имя Феликс и работал в КГБ.

Символично..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мало. а почему? не потому ли что мамы не учат своих сыновей быть МУЖЧИНАМИ по отношению к ЖЕНЩИНАМ? и не потому ли что жены не становятся для своих мужей цветком желания, а всего лишь - серая мышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том и проблема, что"цветков желания" пойди ещё найди, а вот серых мышей воспитанных глянцем-толпы;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
В том и проблема, что"цветков желания" пойди ещё найди, а вот серых мышей воспитанных глянцем-толпы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, увы и этот форум - яркое показательное сборище...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вон у нас добрая половина форума... не считая тех, что в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с каждым словом..знакомая почти 10 лет исходила соплями по чужому мужу, работая с ним на одном заводе имела близость в полях после работы или между гаражами на снегу, а он ей всё втирал про любофффь , про то что жена зараза, но болезная и дети школу не закончили. Увидела его однажды-неказистый редкостный уродец с женой гиппопотамом. Так этот склад жира женского рода встала на уши, тока бы родимого не потерять, следила за ним денно и нощно, вспомнила о секасе, унижалась перед ним прилюдно тока не бросай..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
согласна с каждым словом..знакомая почти 10 лет исходила соплями по чужому мужу, работая с ним на одном заводе имела близость в полях после работы или между гаражами на снегу, а он ей всё втирал про любофффь , про то что жена зараза, но болезная и дети школу не закончили. Увидела его однажды-неказистый редкостный уродец с женой гиппопотамом. Так этот склад жира женского рода встала на уши, тока бы родимого не потерять, следила за ним денно и нощно, вспомнила о секасе, унижалась перед ним прилюдно тока не бросай..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть((
отбеленная и отпушенная
Дя!
глист ерик
аминь...
Маргоша
пусть просто зарабатывает. не надо меня засыпать ничем
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
пусть просто зарабатывает. не надо меня засыпать ничем
СсылкаПожаловаться
да, всё просто.. ляляля
отбеленная и отпушенная
да, всё просто.. ляляля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня умиляют тётки,которые хотят чтобы муж и содержал и без конца внимание уделял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем