Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять или поговорить?))

Подруга живет " в загранице", дом , семья, работа, муж, двое маленьких детей (старший ходит в школу ), няня, приходящая раз в неделю дом. работница( это действующие лица)
У нее прекрасная работа, но с командировками...
Няня просто отличная- 35 лет, симпатичная, давно развелась, взрослый сын на родине, вся активная и позитивная..
Но... в постоянном поиске, и как бы это ее личное дело, но "поиск" иногда переходит и на мужа подруги..)
Пока подруга была в очередной командировке, няня пожаловалась ее мужу, что срок аренды закончился
и ей некуда идти ночевать... На его вопрос: а что собираешься делать? - ответила :" что- нибудь придумаю"
и с этими словами ушла в ночь..так как муж подруги не предложил ей остаться и переночевать в доме
Подруга была несколько смущена, потому что так они не договаривались ( она ей очень хорошо платит - 2500$ + подарки по поводу и без)

И причем, если бы няня позвонила подруге, то та предложила бы ей пожить у них пока не найдет себе жилье
По возвращению, подруга увидела, что многое изменилось... с дитем няня не занимается, а целый день висит в инете
( ищет мужа... которого там не теряла..))
Весь вопрос в том, что эта няня всем устраивает, кроме инет- романов на "рабочем месте"...
Ваши советы...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о-о-о ну, это классика, нянь приписывают мужьям, а жёнам тренеров , водителей, телохранителей, дворецких, слесарей и других папаш встречающихся у школы и детсадиков! ухаха конечно, нужно тщательно и грамотно выбирать тех, кого пускаешь в свой дом, чтобы не было никаких сюрпризов с имуществом, здоровьем детей, мужей и питомцев ухаха а тем кому не повезло с обслугой-сами виноваты ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о-о-о ну, это классика, нянь приписывают мужьям, а жёнам тренеров , водителей, телохранителей, дворецких, слесарей и других папаш встречающихся у школы и детсадиков! ухаха конечно, нужно тщательно и грамотно выбирать тех, кого пускаешь в свой дом, чтобы не было никаких сюрпризов с имуществом, здоровьем детей, мужей и питомцев ухаха а тем кому не повезло с обслугой-сами виноваты ухахах
СсылкаПожаловаться
Так вначале все было отлично, это потом что - то у няни щелкнуло...
Причем подруга даже сказала ей где "водятся" приличные местные мужчины , немного б/у , но при делах и при деньгах
Надо было пойти учиться...
И потом, подруга знает своего мужа... здесь вопрос... что лучше и как поговорить о том, что на работе- только работа- она телефон из рук не выпускает..((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так вначале все было отлично, это потом что - то у няни щелкнуло...
Причем подруга даже сказала ей где "водятся" приличные местные мужчины , немного б/у , но при делах и при деньгах
Надо было пойти учиться...
И потом, подруга знает своего мужа... здесь вопрос... что лучше и как поговорить о том, что на работе- только работа- она телефон из рук не выпускает..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменять и всё на замужнюю и опытную ухаха Больше им делать нечего устраивать семейную жизнь няне , теряя комфорт и время своё ухаха
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так вначале все было отлично, это потом что - то у няни щелкнуло...
Причем подруга даже сказала ей где "водятся" приличные местные мужчины , немного б/у , но при делах и при деньгах
Надо было пойти учиться...
И потом, подруга знает своего мужа... здесь вопрос... что лучше и как поговорить о том, что на работе- только работа- она телефон из рук не выпускает..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде, хде водятся? пущай и б/у ))
Самая Меркантильная
хде, хде водятся? пущай и б/у ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записывай- спорт зал ( там какой то спец. комплекс точнее) , LA, USA
Вапще то мне показалось, что там Клондайк ...и они на каждом шагу...
Вопрос кто кому нужен и для чего... все подруги, которые закончили там универы..Почти все очень хорошо вышли замуж..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Записывай- спорт зал ( там какой то спец. комплекс точнее) , LA, USA
Вапще то мне показалось, что там Клондайк ...и они на каждом шагу...
Вопрос кто кому нужен и для чего... все подруги, которые закончили там универы..Почти все очень хорошо вышли замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Америку пилить за мужиком? не., лениво, со своим поживу )))
Самая Меркантильная
в Америку пилить за мужиком? не., лениво, со своим поживу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори... тем более... более чем уверена, что наши лучче..)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
И не говори... тем более... более чем уверена, что наши лучче..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
адназначна )))))
вячеслав васильевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так вначале все было отлично, это потом что - то у няни щелкнуло...
Причем подруга даже сказала ей где "водятся" приличные местные мужчины , немного б/у , но при делах и при деньгах
Надо было пойти учиться...
И потом, подруга знает своего мужа... здесь вопрос... что лучше и как поговорить о том, что на работе- только работа- она телефон из рук не выпускает..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить бесполезно. При нарушении противопожарных предписаний возгорание - только вопрос времени. Няня просто нужна постарше. И все. А то, что эта была хорошей какое-то время - просто она очень старалась, но это проходит, а суть человека не меняется.
Crazy Baby
подруга увидела, что многое изменилось... с дитем няня не занимается, а целый день висит в инете
____
эта няня всем устраивает, кроме инет- романов на "рабочем месте"...

что не то.. или ты или подруга...не договариваете....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
подруга увидела, что многое изменилось... с дитем няня не занимается, а целый день висит в инете
____
эта няня всем устраивает, кроме инет- романов на "рабочем месте"...

что не то.. или ты или подруга...не договариваете....
СсылкаПожаловаться
Все вроде выложила как на духу ...))
Няня и сначала заглядывала в телефон... а потом ушла туда полностью после пары неудачных романов с женатиками...
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Все вроде выложила как на духу ...))
Няня и сначала заглядывала в телефон... а потом ушла туда полностью после пары неудачных романов с женатиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она потерянная....для этой семьи... за борт её...."Резать не дожидаясь перитонита"(с)
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
она потерянная....для этой семьи... за борт её...."Резать не дожидаясь перитонита"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю... а подруга заладила- она хорошая и мне ее жалко- как она за кредит новой машины будет платить...
Вот почему меня никогда не интересовала кто и чем будет расплачиваться за кредит?
FyfolkaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я говорю... а подруга заладила- она хорошая и мне ее жалко- как она за кредит новой машины будет платить...
Вот почему меня никогда не интересовала кто и чем будет расплачиваться за кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дожалееется)))) Муж тоже жалеть начнёт ))))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
Дожалееется)))) Муж тоже жалеть начнёт ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я говорю... а подруга заладила- она хорошая и мне ее жалко- как она за кредит новой машины будет платить...
Вот почему меня никогда не интересовала кто и чем будет расплачиваться за кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стороны всегда легко советовать....ноя такая дура, всех жалею..на свою голову....
С одно стороны, мы все как посторонние ясно и понятно все видим....она нет, но надо объяснить..Раза 2 больше не надо....ее жизнь ее проблемы....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Со стороны всегда легко советовать....ноя такая дура, всех жалею..на свою голову....
С одно стороны, мы все как посторонние ясно и понятно все видим....она нет, но надо объяснить..Раза 2 больше не надо....ее жизнь ее проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже молчу... просто слушаю...
Это не предел.., вот пять лет назад, когда другая подруга звонила и жаловалась, что няня у нее конфету сперла... я зверела... под конец не выдержала- сказала- отсыпь ты ей этот кулек конфет и молчи..))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Уже молчу... просто слушаю...
Это не предел.., вот пять лет назад, когда другая подруга звонила и жаловалась, что няня у нее конфету сперла... я зверела... под конец не выдержала- сказала- отсыпь ты ей этот кулек конфет и молчи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся эта тема и беда твоя от того что подруг у тебя форумских нет....никто тебя не любит и не бухает с тобой по выходным и не шушукается за кулисами....и шампус не распивает на 7 страниц....по разным важным поводам! и все так дружно и хоровод веселый....в общем скучно ты живешь.. и подруги твои....я кино смотрела..там у всех богатых такие проблемы....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вся эта тема и беда твоя от того что подруг у тебя форумских нет....никто тебя не любит и не бухает с тобой по выходным и не шушукается за кулисами....и шампус не распивает на 7 страниц....по разным важным поводам! и все так дружно и хоровод веселый....в общем скучно ты живешь.. и подруги твои....я кино смотрела..там у всех богатых такие проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну чо теперь , тему убрать и пойти вдрызг набухаться вирт- шампунем?
Вот не знаю, голову тоже помыть или пусть так?)
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну чо теперь , тему убрать и пойти вдрызг набухаться вирт- шампунем?
Вот не знаю, голову тоже помыть или пусть так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты надумала..не уважать людей...темы сносить.. Темы... где люди своими руками..набриали ответы, общались... дУУУмали ..от реала отвлекались....Или ты в Свана влюбилась, как порядочная старушка форумская?...нуууууу тогда удали.. ему будет развлечение.. и за тебя за одно по болтаем....и вообще))))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да ты надумала..не уважать людей...темы сносить.. Темы... где люди своими руками..набриали ответы, общались... дУУУмали ..от реала отвлекались....Или ты в Свана влюбилась, как порядочная старушка форумская?...нуууууу тогда удали.. ему будет развлечение.. и за тебя за одно по болтаем....и вообще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ...в Свана?
Зачем мне он?
Верно люблю Тони, который любит Дашу, а я со вчерашнего дня думаю о няне..)))
Елена БахметьеваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
подруга увидела, что многое изменилось... с дитем няня не занимается, а целый день висит в инете
____
эта няня всем устраивает, кроме инет- романов на "рабочем месте"...

что не то.. или ты или подруга...не договариваете....
СсылкаПожаловаться
+++
Елена
Найти ей мужа , делоф та )
Valery L.В ответ на Елена
Елена
Найти ей мужа , делоф та )
СсылкаПожаловаться
Пусть уж сама... как- нибудь..))
А то муж при данное потребует..))
Адалинда
А чё исчё можна пасаветовать, кроме как ликвидиравать.))))Падругу или няню - на твой выбар, Лерачка,)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем