Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять имя

Как думаете, реально ли, если изменить имя можно улучшить свою судьбу? Может, есть у вас примеры таких случаев?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маша с МедведемВ ответ на Дана
Дана
вроде Василиса Володина поменяла имя, говорит - помогло, но как то это не правильно...я понимаю поменять имя Акакий ))
СсылкаПожаловаться
Это ее псевдоним на ТВ, в документах она ничего не поменяла
Маша с Медведем
Это ее псевдоним на ТВ, в документах она ничего не поменяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодец
DanyellineВ ответ на Дана
Дана
вроде Василиса Володина поменяла имя, говорит - помогло, но как то это не правильно...я понимаю поменять имя Акакий ))
СсылкаПожаловаться
А какое было?
E FВ ответ на Дана
Дана
вроде Василиса Володина поменяла имя, говорит - помогло, но как то это не правильно...я понимаю поменять имя Акакий ))
СсылкаПожаловаться
У моей сестры друг был Акакий... все хорошо, правда гей)
ДанаВ ответ на E F
E F
У моей сестры друг был Акакий... все хорошо, правда гей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно поменять имя!
E FВ ответ на Дана
Дана
срочно поменять имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальный он... хороший)))
Ульяна Касьянова
Нет конечно. Ваша сущность остагется прежней
Глупости это!
Имя можете менять сколько угодно, но вы должны САМИ поменяться и стать лучше.
Есть у меня пример. Ничего это не меняет! Ничего. Если в голове, извините, опилки и характер сложный...
АлёнаВ ответ на ℑ
Глупости это!
Имя можете менять сколько угодно, но вы должны САМИ поменяться и стать лучше.
Есть у меня пример. Ничего это не меняет! Ничего. Если в голове, извините, опилки и характер сложный...
СсылкаПожаловаться
+100500 Наверное автор думает, что вместе с новым документом ей выдадут новый наполнитель для черепной коробочки.
Тётя Лена
Да! Одна серийная мошенница поменяла имя, фамилию и отчество, так по дороге из СИЗО в суд её автозак перевернулся,


и она с сотрясением мозга в больницу попала!
Солька
Донцова
Аrctica Urtica
Насчет имени не знаю, а фамилия - ДА. Я 5 раз фамилию меняла )) отцовскую на материнскую, материнскую на бабкину, бабкину на мужа, мужа на материнскую, материнскую на 2 мужа. Ну фсе, думаю, и хватит ))) В Америку меня уже не пускают, мало визу не дали а еще какой то запрет наложили ))
Wake Up NeoВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Насчет имени не знаю, а фамилия - ДА. Я 5 раз фамилию меняла )) отцовскую на материнскую, материнскую на бабкину, бабкину на мужа, мужа на материнскую, материнскую на 2 мужа. Ну фсе, думаю, и хватит ))) В Америку меня уже не пускают, мало визу не дали а еще какой то запрет наложили ))
СсылкаПожаловаться
А чо фамилия стремная чтоль была
Аrctica UrticaВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А чо фамилия стремная чтоль была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папашкина? Не, простая, Иванова ))
Wake Up Neo
Одну помню. Имя какое-то деб%ил$%#ьное она выбрала.... мне кажется предыдущее ей больше подходило)))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Одну помню. Имя какое-то деб%ил$%#ьное она выбрала.... мне кажется предыдущее ей больше подходило)))
СсылкаПожаловаться
Имя какое-то еврейское. Звучит странно. Но судьба все та же. Училка в школе вроде
XENIA
Есть пример, но вас он не обрадует. Есть знакомый, звали Николая Соболев. Сейчас Ричард Робертович Бонси. Как ремонтировал балконы за "недорога" так и продолжает)))
Wake Up NeoВ ответ на XENIA
XENIA
Есть пример, но вас он не обрадует. Есть знакомый, звали Николая Соболев. Сейчас Ричард Робертович Бонси. Как ремонтировал балконы за "недорога" так и продолжает)))
СсылкаПожаловаться
Бонси француз чтоль
XENIAВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Бонси француз чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он русский. Родственников через 5 колен нашёл во Франции. Взял их фамилию. Толку ноль
Ольга
Думаю, что одно с другим не связано абсолютно.
Анна
Тоже хочу поменять имя. На то которым крестили. Но, маму обитеть не хочется, она выбирали при рождении. Впрочем - имена созвучные и отличаются на одну букву. С переменами в жизни ни как не связываю.
Просто неуютно с паспортным...
Nadia
Я только фамилии меняю, во вкус вошла)) мою новую никто выговорить не может!) Ура..!!))а то все. Мирошниченко. Мирошниченко..достали ..))
Анна
Можно тк у каждого имени свое толкование и оно отражается на характере.
Фиш-Ка
а японцы верят и меняют несколько раз в жизни, смотря к чему начинают стремиться и чего хотят добиться.
Василий Петрович
Вот все говорят что ничего не поменяет смена имени, а я считаю что поменяет. Если человека на столько не устраивает свое имя, что он готов его поменять, то с новым именем он начнет себя чувствовать намного увереннее. Если ему постоянно кажется что над ним смеются и-за имени, то так можно и нервное расстройство заиметь. У меня не очень хорошее с моей точки зрения имя. Особенно в уменьшительно-ласкательном виде. Всех вокруг воспитал меня так никогда не называть.
Знаю несколько парней с дурацкими именами типа Геннадий, Валерий, и еще несколько - они стараются всегда пользоваться псевдонимами если это возможно, а если невозможно - фамилиями. То же касается смешных фамилий. Так почему не сменить и жить спокойно?
А еще имя всегда накладывает свой отпечаток на человека. Начальники почти всегда Вадимы или Владимиры, Если Иван, а особенно Василий, то обязательно раздолбай какой-нибудь. Анатолии часто стремятся к спиртному.
Я не утверждаю что это всегда так. Но очень часто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем