Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять имя

Как думаете, реально ли, если изменить имя можно улучшить свою судьбу? Может, есть у вас примеры таких случаев?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Meteora
нет
Софи
у мну знакомая поменяла - машиной сбило насмерть.
ТрямТрямВ ответ на Софи
Софи
у мну знакомая поменяла - машиной сбило насмерть.
СсылкаПожаловаться

АлиночкаВ ответ на Софи
Софи
у мну знакомая поменяла - машиной сбило насмерть.
СсылкаПожаловаться

Поночка Дак
работать надо.
слабо?
Товарищ Дынин
если вы реально думаете, что ваше имя как то влияет на вашу жизнь, то....вам уже вряд ли что то поможет.
Маруся Климович
Только на некоторое время... Окончательно не получится(((
Крокодил Хуфу
Слышала про одну Катю, которая стала Паулиной. И ещё про одну Александру, которая стала Анфисой.
ДанаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Слышала про одну Катю, которая стала Паулиной. И ещё про одну Александру, которая стала Анфисой.
СсылкаПожаловаться
и про Аллу,которая стала Валерией?)
Крокодил ХуфуВ ответ на Дана
Дана
и про Аллу,которая стала Валерией?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверена, что она меняла имя. По-моему, это у неё просто артистический псевдоним. Как у Акунина.
МалиВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я не уверена, что она меняла имя. По-моему, это у неё просто артистический псевдоним. Как у Акунина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала так и было, но потом, когда первый муж предъявил прет. на использование этого псевдонима, то она официально сменила имя с Аллы на Валерию))
Динка
Почему многие считают если сменить Имя, Фамилию, то что-то изменится.
Кайл РизВ ответ на Динка
Динка
Почему многие считают если сменить Имя, Фамилию, то что-то изменится.
СсылкаПожаловаться
конечно изменится, в паспорт)
ДинкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
конечно изменится, в паспорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Потом бегать документы менять все.
ДанаВ ответ на Динка
Динка
Почему многие считают если сменить Имя, Фамилию, то что-то изменится.
СсылкаПожаловаться
ну фамилию женщины постоянно меняют, как замуж выходят, не все ,но многие и не по одному разу)
ДинкаВ ответ на Дана
Дана
ну фамилию женщины постоянно меняют, как замуж выходят, не все ,но многие и не по одному разу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть несколько знакомых. Они поменяли свои фамилии. Замужем не были. Просто решили, что это не их фамилии. И поэтому ничего не получается. Фамилия виновата
ДанаВ ответ на Динка
Динка
У меня есть несколько знакомых. Они поменяли свои фамилии. Замужем не были. Просто решили, что это не их фамилии. И поэтому ничего не получается. Фамилия виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как, что то у них в жизни поменялось?
ДинкаВ ответ на Дана
Дана
ну и как, что то у них в жизни поменялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна уехала с нашего города в Москву. А как была Гусей так и осталась для всех. У другой тоже нет.
Марина Бондарева
Лучше поменять место жительства. С переменой имени надо быть осторожной очень.
Маша с Медведем
Только один пример знаю. Анфиса Чехова поменяла свои родные имя и фамилию в 16 лет, имя Анфиса взяла, потому что в святцах только это имя пришлось на ее ДР, а фамилию Чехова взяла, потому что в театральный поступать собиралась, а уж более театральной фамилии, чем Чехова, не придумать. Говорила, что ей помогло, в театральный поступила
Natalie
Пример смены имени есть, изменения судьбы после смены - нет.
Владимир
лучше поменять место рождения и национальность
Alice
Если имя нормальное, то менять не нужно. Возьмите лучше псевдоним.
Böse Muschi
Я думаю, что другое имя человека не поменяет.Можно сменить имя, фамилию, страну, континент...но от судьбы не уйдёшь
Дана
вроде Василиса Володина поменяла имя, говорит - помогло, но как то это не правильно...я понимаю поменять имя Акакий ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем