Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поменять профессию

хочу работу бухгалтера сменить на логиста. что скажете? кто логисты, отзовитесь) расскажите про работу свою) как со стрессами??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Олеся В.
Везде хорошо, где нас нет...
Ольга
Я не логист.... Но если не лежит душа к работе бухгалтера, то пока не поздно (Не знаю сколько Вам лет) меняйте и пробуйте. В любой профессии есть интерес который приносит материальное и моральное удовлетворение. В каждой работе итог самореализация. Дерзайте.
Эленка
А кто вас без опыта возьмёт в логисты? Если есть, кто будет обучать, идите, но стрессы есть везде, не обольщайтесь.
Наталия Лукина
Всякое бывает... Работу логистов изнутри не знаю, но с соседями по офису-логистами- дружили. Бывало и понервничать им приходилось, но, по большей части, неплохо работа шла, особых недовольств никогда от них не слышали.
Allammа
Обе работы сидячие... геморрой - вопрос времени) Смысл менять шило на мыло...)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Allammа
Allammа
Обе работы сидячие... геморрой - вопрос времени) Смысл менять шило на мыло...)
СсылкаПожаловаться
тете ананимусу стрессов хочеццо.Булгактер их мало получает.
Сергей Белых
Товар вовремя не привезешь, натянут на большой упругий член) Вперед))) Но приготовьте вазелин и заплатку)))
Татианна
Бухгалтерия есть на каждом предприятии, и эта профессия всегда востребована. Чем начинать с нуля в другой области, лучше повысить свою бух квалификацию. Есть масса курсов и по бухучёту и по программам. А какие возможности сейчас дают современные программы - это песня, только настраивай и всё получишь. И конечно требуется отличное знание Excel . Когда работу свою знаешь, тогда легко и интересно работается!!!
Татианна
Главный стресс логиста - собрать все документы и сдать бухгалтеру.
Светлана ***
Работаю логистом на достаточно большом предприятии. Тяжело. И стрессов хватает - то водитель на загрузку не приехал и даже не позвонил-предупредил, то сложности с поиском машины. Самое главное в этой работе - держать все на контроле (в голове, на бумажке), про все помнить .... и понимать, что в бухгалтерии (я по образованию - экономист - Бух.учет, анализ. аудит) - работа в основном с документами. А в логистике - в основном с людьми, меньше с документами. Также нужно понимать, что водители это иногда весьма специфические товарищи ("мое дело баранку крутить, а не в ваших бумажках разбираться...";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем