Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять работу в 43

Ищу работу. 23 года в образовании. Руководитель, знаю и умею много. Рассылала резюме, хотела устроиться в отдел кадров, т.к. эту работу знаю лучше всего. Столкнулась с тем, что никому не нужна. Обратно к детям не могу идти. В сфере образования достигла уже всего, чего хотела. Да и разочаровалась. Хочется просто выбросить диплом и забыть о работе педагогом.  Репетиторством заниматься не буду. Общением с детьми и их родителями сыта по горло. Неужели все так действительно плохо и шансов у меня нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Анна
Рууоводителем тяжело найти работу,даже с таким стажем.Учителем намного легче тк кадров не хватает в школах.
Анна Рынкевич
конечно, нет. Сколько молоды=юристов есть.
Елена Тетерина
Почитала о вашей проблеме.Где-то на себя примерила, где-то со стороны пыталась посмотреть. Да,сейчас вам кажется, что вы устали от всех и вся, что глаза бы ваши не видели ни детей, ни их родителей.Видимо вы выгорели на своей работе. Так бывает. И вам кажется,что сбежать от всего этого-самый лучший выход из положения. Да, наверно. Но....Куда? Вы немного пишете, немного знакомы с кадровой работой, немного общаетесь с людьми и т.д. Так к вашему возрасту уже каждый обладает этими наработками, всего понемногу.И тут начинаются мытарства, и тут выясняется, что вы кроме своей профессии больше ничего не умеете и сильно вам нигде не рады. Это не осуждение вас, это констатация факта. Тут и вам нужно понять и принять данный факт, чтобы трезво оценить ситуацию. Вобщем, совет номер раз:Попробуйте устроиться диспетчером в таксопарке (или типа этого); Совет номер два: администратором в гостинице или ресторане (но тут тоже работа с людьми от которой вы и бежите); Совет номер 3: Репетиторство только с теми детьми и родителями, которые Вас устраивают. Ну и главный совет !- "Поздняк метаться, мадам!" Пересмотрите свое отношение к проблемным местам вашей работы, осмыслите все, проведите работу над ошибками и у вас откроется второе дыхание! Вы поймете, что вы все-таки на своем месте. Случайно 23 года в профессии не сидят. Просто вы устали! И еще хочу сказать: Все проходит-и это пройдет! Удачи вам!
Василина Дегтярёва
Я в 41 год (до этого преподавала в университете экономические дисциплины) закончила курсы "сметное дело". Сегодня (прошло 4 года с тех пор) работаю в крупной строительной компании. Довольна всем- работа очень нравится, зарплата хорошая, прекрасный коллектив, руководство отличное.
Успехов вам. Всё возможно когда есть желание.
Марина Александровна
В РФ особенно в глубинке уже счастье, если вы в своём возрасте за 10 тыс найдёте работу-основано на собственном опыте.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем