Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМЕНЯТЬ СЕБЯ

От меня ушел мой любимый мужчина. Уходя, сказал, что я неуверенная в себе, плохо выгляжу, не имеющая цели в жизни, всегда усталая и еще много гадостей, от которых все переворачивается внутри.
Я решила сменить свой образ. ПОМОГИТЕ! Кто знает людей, которые могут помочь мне поменять себя????Кто вообще может мне поменять прическу+одежду+научить общаться с противоположным полом????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Лиза Матвеева
Помогите, правда очень надо!
СсылкаПожаловаться
Второй вопрос
Все от головы. Менять нужно не прическу и одежду. Менять надо собственное внутреннее состояние. Как и в какую сторону менять - никто лучше Вас не разберется. Меняйте содержания, а форма под него сама подстроиться, никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Леся
А что ты правда хочешь все время спать и не имеешь цели в жизни? Или он придирается? А прическа и одежда это проблема которая решается одним днем.
СсылкаПожаловаться
Леся
А что ты правда хочешь все время спать и не имеешь цели в жизни? Или он придирается? А прическа и одежда это проблема которая решается одним днем.
СсылкаПожаловаться
Сплю я действительно много, потому что работаю с 7 до 20, встаю в 5 утра 5 дней в неделю. Цель есть. Не могу я сама понять , что мне нужно одевать и какая прическа мне идет. Я ходила в салон, меня там покарасили в коричневый цвет, все девки парикмахерши восхищались, но я чувствую, что не мое это, не нравится мне. Мне нужен человек, который мне все сделает: и цвет волос, и стрижку, и брюки по фигуре и сапоги по размеру как говорится. У кого-нибудь есть такой?
СсылкаПожаловаться
Лиза Матвеева
Сплю я действительно много, потому что работаю с 7 до 20, встаю в 5 утра 5 дней в неделю. Цель есть. Не могу я сама понять , что мне нужно одевать и какая прическа мне идет. Я ходила в салон, меня там покарасили в коричневый цвет, все девки парикмахерши восхищались, но я чувствую, что не мое это, не нравится мне. Мне нужен человек, который мне все сделает: и цвет волос, и стрижку, и брюки по фигуре и сапоги по размеру как говорится. У кого-нибудь есть такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя это должна быть ты. И потом есть беспроигрышные варианты. Калук напрмер. Я думаю и с брюками проблем не будет. Главное чтобы не слишком дешевые. Дорогие сидят лучше. А не нравится коричневый, сделай перышки светлые.
СсылкаПожаловаться
tata
А Вы не пробоk4;али обратl0;ться к подруk5;ам?!
А сапоги по размеl8;у....ну неужеl3;и вы не знаетk7; Ваш размеl8;? В обуви главнl6;е чтоб удобнl6; и стильl5;о.
Если хотитk7;, фотку скиньm0;е мне на почту, вместk7; с Вами разбеl8;емся, что делатn0;.
СсылкаПожаловаться
Elena
А в каком Вы городе? Я знаю очень грамотного консультанта в Питере, она может помочь и с одеждой и с прической и с макияжем.
А в Москве знаю отличного психолога - все-таки наши проблемы в голове, а не в одежде.
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
да! в каком вы городе? я думаю многие согласятся вам помочь, даже не профессионалы! займитесь тем, что вам действительно нравится...например, начните ходить в выходной в бассейн! вы себя начнете по другому чувствовать...а по поводу того, что ваша новая прическа не нравится вам...так это привычка, если вы всю жизнь были блондинкой со светлыми волосами, то яркой брюнеткой с короткой стрижкой ...вам придется попривыкнуть, даже если первые дни не "посебе"! а вообще расскажите побольше о себе? сколько вам лет? кем работаете? какую одежду привыкли носить и т.д....
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru