Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять старую жену на новую

В каких случаях мужчина имеет на это полное моральное право ?  
И в каких случаях он имеет полное моральное право это сделать не выплачивая никаких контрибуций старой ?
Наглищще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
1345678920
MargaritaВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
а с чего вдруг здоровому половозрелому человеку должны какие то алименты выплачивать или женщина ребенок вечный или инвалид по умолчанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня муж закатывал истерику,что я работаю-женщина должна заниматься домом и детьми-его кредо.. дети выросли,он ушел. Должен он мне выплачивать или нет,если у меня сейчас минимальная пенсия?
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Тебя не надо, а кого-то надо. И потом эти самые контрибуции вообще-то не жене выплачиваются, а общим детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дети вполне могут с папой остаться..или 50 на 50 ты в Испании живешь там распостранено это месяц у мамы месяц у папы и никаких тебе контрибуций или ваще папа получит зоргенрехт и ты будешь платить
марфа петрова
а дети вполне могут с папой остаться..или 50 на 50 ты в Испании живешь там распостранено это месяц у мамы месяц у папы и никаких тебе контрибуций или ваще папа получит зоргенрехт и ты будешь платить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в той же Испании, если женщина не работала, то муж лично ей будет платить алименты, пока она не найдет работу с з/п как минимум в размере алиментов. И ребенок всегда остается жить в той квартире в которой проживал до развода родителей, если она была в собственности хотя бы одного из них... А не так, что это моя добрачная, поэтому валите ка вы стройными колоннами
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
И в той же Испании, если женщина не работала, то муж лично ей будет платить алименты, пока она не найдет работу с з/п как минимум в размере алиментов. И ребенок всегда остается жить в той квартире в которой проживал до развода родителей, если она была в собственности хотя бы одного из них... А не так, что это моя добрачная, поэтому валите ка вы стройными колоннами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но не постоянно же будет платить например.. а какое то время... то то они не спешат в загс то бежать ..
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
И в той же Испании, если женщина не работала, то муж лично ей будет платить алименты, пока она не найдет работу с з/п как минимум в размере алиментов. И ребенок всегда остается жить в той квартире в которой проживал до развода родителей, если она была в собственности хотя бы одного из них... А не так, что это моя добрачная, поэтому валите ка вы стройными колоннами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но не постоянно же будет платить например.. а какое то время... то то они не спешат в загс то бежать ..а вообще я за брачный контракт
марфа петрова
но не постоянно же будет платить например.. а какое то время... то то они не спешат в загс то бежать ..а вообще я за брачный контракт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не постоянно, я и не говорю про постоянно. Кстати, когда мы с моим сожителем на раннем этапе отношений обсуждали вопрос оформления отногений, я сразу сказала: Только контракт, чтобы каждый ушел при своем, чужого не надо. А не спешат жениться в Европе, т.к. развод штука уж очень дорогая получается. А финансовые вопросы можно из без штампа прекрасно решить.
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно, не постоянно, я и не говорю про постоянно. Кстати, когда мы с моим сожителем на раннем этапе отношений обсуждали вопрос оформления отногений, я сразу сказала: Только контракт, чтобы каждый ушел при своем, чужого не надо. А не спешат жениться в Европе, т.к. развод штука уж очень дорогая получается. А финансовые вопросы можно из без штампа прекрасно решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я про тоже.. а не так что голая пришла а потом отдай половину я картошку чистила для тебя...
марфа петрова
вот и я про тоже.. а не так что голая пришла а потом отдай половину я картошку чистила для тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, ну я как-то не про совсем тяжедые случаи... Хотя вот в случае совсем уж неравных браков, считается, что к какому уровню жизни приучил человека, такой ему и надо обеспечить после развода :) Причем мудчина там или женщина - не важно. Вон, Мадонна-то Гаю Ричи платила ж алименты
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
не, ну я как-то не про совсем тяжедые случаи... Хотя вот в случае совсем уж неравных браков, считается, что к какому уровню жизни приучил человека, такой ему и надо обеспечить после развода :) Причем мудчина там или женщина - не важно. Вон, Мадонна-то Гаю Ричи платила ж алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это все загнивающий запад.ахах а в России так не пройдет там мужики будут бросать работать чтоб их содержали ...как гай ричи гыгыгыг
MaleficentВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
ну и во вторых меня не надо обслуживать,я по дому все сам умею делать- от прибивания гвоздя до сложного ремонта и от жарки яичниц до готовки сложных блюд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню-помню)) ты торты даж печешь)
Михаил С.В ответ на Maleficent
Maleficent
Помню-помню)) ты торты даж печешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пеку и что,с 18 лет живу самостоятельно,для меня что то по дому сделать не является великой задачей,при этом и зарабатываю нормально,мог бы себе позволить приходящую тетку для хозяйства,но нафига.
Михаил С.В ответ на Maleficent
Maleficent
Помню-помню)) ты торты даж печешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скину рецепт перед новым годом может кому пригодится
Наглищще В ответ на Meteora
Meteora
Нет, она должна, блин, тебя обслуживать нное кол-во лет, а потом на улицу пойти, вместе с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ее не обслуживают что ли ? Если это ваша боль ,то не значит ,что так у всех
MeteoraВ ответ на Наглищще
Наглищще
А ее не обслуживают что ли ? Если это ваша боль ,то не значит ,что так у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты разницу не видишь в том, чтобы разойтись с женой и "поменять ее на новую"?
Наглищще В ответ на Meteora
Meteora
Ты разницу не видишь в том, чтобы разойтись с женой и "поменять ее на новую"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет .
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Ты разницу не видишь в том, чтобы разойтись с женой и "поменять ее на новую"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо может разрешения спросить? захотел и поменял на новую брак не пожизненное заключение..а ты ваще не в браке ты вот надоешь сваму красавчигу он тебя и поменяет на более худую...
марфа петрова
а чо может разрешения спросить? захотел и поменял на новую брак не пожизненное заключение..а ты ваще не в браке ты вот надоешь сваму красавчигу он тебя и поменяет на более худую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерзостно это звучит, поменял на новую... как телефон, блин, старый на новый... Мы же про людей все-таки, не про вещи
Наглищще В ответ на Meteora
Meteora
мерзостно это звучит, поменял на новую... как телефон, блин, старый на новый... Мы же про людей все-таки, не про вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такова жизнь -надоела жена -поменять
MeteoraВ ответ на Наглищще
Наглищще
Такова жизнь -надоела жена -поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно, я вообще не понимаю, что это за жизненная позиция такая: надоел котенок, выкинули на улицу, надоела жена, поменял на новую, причем вместе с детьми если надоела, то детей тоже меняем на новых... это что вообще? Потребительское отношение ко всему на свете?
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Честно, я вообще не понимаю, что это за жизненная позиция такая: надоел котенок, выкинули на улицу, надоела жена, поменял на новую, причем вместе с детьми если надоела, то детей тоже меняем на новых... это что вообще? Потребительское отношение ко всему на свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой ну конечно влип один раз притащила в загс пузом и тяни воз пожизненно? а с какого бодуна тО? ага ты за что выступаешь? чтоб все время о других думать а на себя наплевать? именно так надоел котенок отдай кому то или усыпи на крайняк, надоела жена к чертям ее. а .детям обязан до совершеннолетия чо еще то ? в приоритете свои интересы и это нормально
марфа петрова
ой ну конечно влип один раз притащила в загс пузом и тяни воз пожизненно? а с какого бодуна тО? ага ты за что выступаешь? чтоб все время о других думать а на себя наплевать? именно так надоел котенок отдай кому то или усыпи на крайняк, надоела жена к чертям ее. а .детям обязан до совершеннолетия чо еще то ? в приоритете свои интересы и это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я выступаю за то, чтобы по-человечески друг к другу относиться... если в семье было принято решение, что женщина остается дома и занимается хозяйством, то это общее решение, а не она на шее сидит.
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Я выступаю за то, чтобы по-человечески друг к другу относиться... если в семье было принято решение, что женщина остается дома и занимается хозяйством, то это общее решение, а не она на шее сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже за такое отношение но совершенных нет .. к сожалению люди меняют свои решения..ты мечтаешь об идеалах..их нет в реальной жизни
марфа петрова
я тоже за такое отношение но совершенных нет .. к сожалению люди меняют свои решения..ты мечтаешь об идеалах..их нет в реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не мечтаю об идеалах, я к ним стремлюсь, хотя бы в моем маленьком мире. И я, например, никогда бы не согласилась сидеть дома, не только из-за финансовой зависимости, но и потому, что мне вообще домашняя работа поперек горла, я взвою через несколько месяцев.
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Я не мечтаю об идеалах, я к ним стремлюсь, хотя бы в моем маленьком мире. И я, например, никогда бы не согласилась сидеть дома, не только из-за финансовой зависимости, но и потому, что мне вообще домашняя работа поперек горла, я взвою через несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодец чем и хорош идеал что он недостижим..так что стремись...а кому нравится домашняя работа есть такие?
марфа петрова
молодец чем и хорош идеал что он недостижим..так что стремись...а кому нравится домашняя работа есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть-есть, всякие есть
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем