Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять старую жену на новую

В каких случаях мужчина имеет на это полное моральное право ?  
И в каких случаях он имеет полное моральное право это сделать не выплачивая никаких контрибуций старой ?
Наглищще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
14567891020
Анна СабуроваВ ответ на Meteora
Meteora
Есть-есть, всякие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нравится только тем кто на большее не способен
марфа петроваВ ответ на Наглищще
Наглищще
Такова жизнь -надоела жена -поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а можно не менять ... а просто развестись вот уж не понимаю мужиков из огня да в полымя
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
мерзостно это звучит, поменял на новую... как телефон, блин, старый на новый... Мы же про людей все-таки, не про вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты экая романтишная и про мужа можно сказать..и да лично я поменяла одного мужа на другого ..и что такого?
марфа петрова
ты экая романтишная и про мужа можно сказать..и да лично я поменяла одного мужа на другого ..и что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня само слово "поменять" в этот контексте коробит
prongВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, она должна, блин, тебя обслуживать нное кол-во лет, а потом на улицу пойти, вместе с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а в чем проблема то ))кормил поил одевал все это время мало что ли ))надоела гудбай ))мораль сей басни такова ищите ровню )))
MeteoraВ ответ на prong
prong

а в чем проблема то ))кормил поил одевал все это время мало что ли ))надоела гудбай ))мораль сей басни такова ищите ровню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут ровня-неровня?
prongВ ответ на Meteora
Meteora
При чем тут ровня-неровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну если эт вам надо на пальцах обьяснять то ачем разговор
MeteoraВ ответ на prong
prong

ну если эт вам надо на пальцах обьяснять то ачем разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не надо на пальцах объяснять. Вот, например, поженились ровня на ровне, родили одного, второго, третьего... и все, ей работать стало просто невыгодно, ибо мать за детьми присмотрит всяко лучше любой няни, ну или пришлось сократить рабочий день и з/п вполовину, чтобы все успевать. И что она резко неровней стала?
prongВ ответ на Meteora
Meteora
мне не надо на пальцах объяснять. Вот, например, поженились ровня на ровне, родили одного, второго, третьего... и все, ей работать стало просто невыгодно, ибо мать за детьми присмотрит всяко лучше любой няни, ну или пришлось сократить рабочий день и з/п вполовину, чтобы все успевать. И что она резко неровней стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

да хватит нести бред )))есть садик школа ))
MeteoraВ ответ на prong
prong

да хватит нести бред )))есть садик школа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До скольки часов работает садик и школа и со скольки? На дополнительные занятия кто детей водит? Дома с ними кто занимается, потому что школа - это недостаточно. Приготовить только на такую ораву, постирать, погладить, убрать за всеми. Если это все так просто, так чего ж мужчины от этого открещиваются всеми возможными способоами?
prongВ ответ на Meteora
Meteora
До скольки часов работает садик и школа и со скольки? На дополнительные занятия кто детей водит? Дома с ними кто занимается, потому что школа - это недостаточно. Приготовить только на такую ораву, постирать, погладить, убрать за всеми. Если это все так просто, так чего ж мужчины от этого открещиваются всеми возможными способоами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

садик идо 19 ))в начальной школе продлёнка )))в чем проблема
MeteoraВ ответ на prong
prong

садик идо 19 ))в начальной школе продлёнка )))в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кто в итоге воспитывает вашего ребенка? Садик, школа и продленка? А детей для того родают, чтобы их куда-то спихнуть, или все же для того, чтобы их воспитывать, проводить с ними время, наслаждаться их развитием и т.д.? А у детей каждый день что-то новое, только это новое будет наблюдать тетка, которой на вашего ребенка глубоко плевать.
prongВ ответ на Meteora
Meteora
И кто в итоге воспитывает вашего ребенка? Садик, школа и продленка? А детей для того родают, чтобы их куда-то спихнуть, или все же для того, чтобы их воспитывать, проводить с ними время, наслаждаться их развитием и т.д.? А у детей каждый день что-то новое, только это новое будет наблюдать тетка, которой на вашего ребенка глубоко плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

до фига вы тетки воспитали ))с 15 лет за бабки ахаться предлагают ))))))))))))
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, она должна, блин, тебя обслуживать нное кол-во лет, а потом на улицу пойти, вместе с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж ее не обслуживает? не надо спекулировать детьми ....
марфа петрова
а муж ее не обслуживает? не надо спекулировать детьми ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, я вообще против, чтобы женщина не имела никакого дохода кроме з/п мужа. Но это я лично для себя могу так решить. А кто-то решает остаться дома, чтобы детьми больше заниматься, чтобы дома чистота, уют, домашняя пища... приоритеты разные у всех. некоторые мужчины сначала против, чтобы женщина работала, а потом под зад ногой ее...
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Честно, я вообще против, чтобы женщина не имела никакого дохода кроме з/п мужа. Но это я лично для себя могу так решить. А кто-то решает остаться дома, чтобы детьми больше заниматься, чтобы дома чистота, уют, домашняя пища... приоритеты разные у всех. некоторые мужчины сначала против, чтобы женщина работала, а потом под зад ногой ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему некоторые мужчины решают а не женщины? потому что они сами не умеют себе денег заработать? тогда прими любую ситуацию если ты офца тупая и кроме как кастрюльки на плите переставлять, ничо не можешь ...а если у тебя мозги есть ты вполне можешь эту ситуацию представить и обезопаситься..ты то сама работаешь..что жалеешь клуш домохозяек?
марфа петрова
а почему некоторые мужчины решают а не женщины? потому что они сами не умеют себе денег заработать? тогда прими любую ситуацию если ты офца тупая и кроме как кастрюльки на плите переставлять, ничо не можешь ...а если у тебя мозги есть ты вполне можешь эту ситуацию представить и обезопаситься..ты то сама работаешь..что жалеешь клуш домохозяек?
марфа петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Честно, я вообще против, чтобы женщина не имела никакого дохода кроме з/п мужа. Но это я лично для себя могу так решить. А кто-то решает остаться дома, чтобы детьми больше заниматься, чтобы дома чистота, уют, домашняя пища... приоритеты разные у всех. некоторые мужчины сначала против, чтобы женщина работала, а потом под зад ногой ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему некоторые мужчины решают а не женщины? потому что они сами не умеют себе денег заработать? тогда прими любую ситуацию если ты офца тупая и кроме как кастрюльки на плите переставлять, ничо не можешь ...а если у тебя мозги есть ты вполне можешь эту ситуацию представить и обезопаситься..ты то сама работаешь..что жалеешь клуш домохозяек?
jasonВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, она должна, блин, тебя обслуживать нное кол-во лет, а потом на улицу пойти, вместе с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит обслуживала она его?Какая интересная позиция)
Если она выполняла работу по дому, по вашему, если жила бы одна, то ничего не делала бы??)))
MeteoraВ ответ на jason
jason
Что значит обслуживала она его?Какая интересная позиция)
Если она выполняла работу по дому, по вашему, если жила бы одна, то ничего не делала бы??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело, когда выполняет домашнюю работу для себя лично, на одного человека, не так и много получается, а когда семья и ребенок, еще и не один, совсем другое дело.
Я вот, например, работаю, и у меня дома не идеальный порядок, я не всегда могу достаточно вкусно и разнообразно приготовить... опять же ребенку я уделяю не столько времени, сколько могла бы, если бы не работала, мужу тоже, кстати. Качество выполняемой домашней работы совершеенно другое, если посвящать ей все свое время или на что силы остались. Многие ценят комфорт и уют и готовы за это платить.
jasonВ ответ на Meteora
Meteora
Одно дело, когда выполняет домашнюю работу для себя лично, на одного человека, не так и много получается, а когда семья и ребенок, еще и не один, совсем другое дело.
Я вот, например, работаю, и у меня дома не идеальный порядок, я не всегда могу достаточно вкусно и разнообразно приготовить... опять же ребенку я уделяю не столько времени, сколько могла бы, если бы не работала, мужу тоже, кстати. Качество выполняемой домашней работы совершеенно другое, если посвящать ей все свое время или на что силы остались. Многие ценят комфорт и уют и готовы за это платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это женщина захотела родить, родила, что теперь жаловаться на то, что надо убирать за ним....
Кому это в напряг, тот не рожает, живёт и не парится....
А кто родил, тот делает и не должен жаловаться на это....
Задача мужа - работа и обеспечение достатка, все остальное на жене.Не готова женщина на такую позицию, лучше ей не выходить замуж, потому что мужчины почти все так рассуждают....
MeteoraВ ответ на jason
jason
Это женщина захотела родить, родила, что теперь жаловаться на то, что надо убирать за ним....
Кому это в напряг, тот не рожает, живёт и не парится....
А кто родил, тот делает и не должен жаловаться на это....
Задача мужа - работа и обеспечение достатка, все остальное на жене.Не готова женщина на такую позицию, лучше ей не выходить замуж, потому что мужчины почти все так рассуждают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, она сама прямо единолично решила рожать, муж там просто мимо проходил.
jasonВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, она сама прямо единолично решила рожать, муж там просто мимо проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, нет почти женщины однозначно сами знают что рожают ребенка или не одного для себя!!!
Кого вы тут хотите ввести в заблуждение?)
Меня?Себя?)
Если бы женщина ребенка не хотела, она могла, не вступать с ним в интимные отношения, если все такие нравится с ним секс, есть масса способов защититься от нежелательной беременности, аборт на раннем сроке , в общем сами знаете лучше меня....
MeteoraВ ответ на jason
jason
Все, нет почти женщины однозначно сами знают что рожают ребенка или не одного для себя!!!
Кого вы тут хотите ввести в заблуждение?)
Меня?Себя?)
Если бы женщина ребенка не хотела, она могла, не вступать с ним в интимные отношения, если все такие нравится с ним секс, есть масса способов защититься от нежелательной беременности, аборт на раннем сроке , в общем сами знаете лучше меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Семьи создают люди для того, чтобы вместе вести быт, рожать и воспитывать детей. Мужчине эти самые дети должны быть нужны ровно настолько же, насколько и женщине! Это ЕГО дети.
jasonВ ответ на Meteora
Meteora
Семьи создают люди для того, чтобы вместе вести быт, рожать и воспитывать детей. Мужчине эти самые дети должны быть нужны ровно настолько же, насколько и женщине! Это ЕГО дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Семьи создают оба, но у женщине в этом союзе есть обязанности, которая она или выполняет и все нормально, семья,все довольны или не выполняет и тогда развод и она живёт одна, решать ей....
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем