Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять сыну отчество

Развожусь с мужем, из за того, что ребёнок оказался не его. Я и он думали, что это его ребёнок.
Я тогда встречалась с парнем, он мне изменил, мы расстались. С моим почти бывшим мужем у нас все так быстро закрутилось ( мы и до этого встречались, но потом расстались) мы переспали. За одну неделю я переспала с бывшим парнем и почти бывшим мужем. Но я была уверена, что это ребёнок мужа. Все начала свекровь, которая говорила, что внук на них не похож. Я сказала, пусть делает тест, если хочет. Сделала... Но я как бы не жалею
Это была маленькая предистория. Теперь вопрос.
Я хочу поменять сыну отчество, возможно ли это? И как обьяснить четырёхлетнему сыну, почему у него теперь другое отчество? Сразу скажу, что почти бывший муж никакое участие в воспитании ребёнка принимать не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Кристина кристина
Мфц
Жаба-Мордоед
Скажи что его мамаша лядь.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Скажи что его мамаша лядь.
СсылкаПожаловаться
Почему? Я никому не изменяла
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто активно гуляла и нагуляла. Поэтому такая неточность в бумагах. Так и поясните.
Sergey SergeyВ ответ на Evil Box
Evil Box
Просто активно гуляла и нагуляла. Поэтому такая неточность в бумагах. Так и поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

vikiВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) что в гору!
vikiВ ответ на viki
viki
))) что в гору!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто
борисов дмитрийВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NameВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто прыгала одного члена на другой)))
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
просто прыгала одного члена на другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была свободной девушкой.
С почти бывшим мужем я встречалась ещё до бывшего парня, не получилось, расстались. Потом через пару дней, когда я уже послала бывшего парня, встретила почти бывшего мужа, страсть, эмоции. И что в этом такого?
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
С почти бывшим мужем я встречалась ещё до бывшего парня, не получилось, расстались. Потом через пару дней, когда я уже послала бывшего парня, встретила почти бывшего мужа, страсть, эмоции. И что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы оправдываетесь? Шлите лесом форумных моралисток
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня один со страстью, завтра другой с эмоциями. Предохраняться хоть с кем-то - не, зачем, все это плоды любви же)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ничего такого. Была настолько свободна что не знаешь от кого залетела) высокий класс)
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуют вам, черной причем, видите сколько овна льют.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так предохраняться же нужно. В чем прикол со всеми спать и все в вас кончают?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да изменяла тем более ребенок не от вашего мужа ...
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
да изменяла тем более ребенок не от вашего мужа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменяла, когда у меня ещё не было с ним отношений? Вы в своём уме?
Жесть бедный сын
Афанасий ПрохожийВ ответ на ****
Жесть бедный сын
СсылкаПожаловаться
У бл@ дей по другому не бывает))))) Как собаки, все имеют ее а потом пол жизни разбирается чей ребенок)))))
Афанасий Прохожий
У бл@ дей по другому не бывает))))) Как собаки, все имеют ее а потом пол жизни разбирается чей ребенок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оплачивает все это мужчина, которого такая дама заверила в его отцовстве
Афанасий ПрохожийВ ответ на Name
Name
а оплачивает все это мужчина, которого такая дама заверила в его отцовстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что еще раз доказывает, что верить женщине нельзя!!!!
Афанасий Прохожий
Что еще раз доказывает, что верить женщине нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. еще раз доказывает, что мужчине надо думалку включать и предохраняться,если не хочешь заиметь такой вот подарочек. И содержимое презерватива не оставлять, а забирать с собой или смывать в унитаз.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Name
Name
да. еще раз доказывает, что мужчине надо думалку включать и предохраняться,если не хочешь заиметь такой вот подарочек. И содержимое презерватива не оставлять, а забирать с собой или смывать в унитаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же знаете, когда там твердо, то душа мягкая как воск)))) И голова не думает совершенно))))
Афанасий Прохожий
Ну вы же знаете, когда там твердо, то душа мягкая как воск)))) И голова не думает совершенно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. у меня этого нет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем