Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменятся местами...есть желающие?)

"Женщина - хищная злобная *учка, желающая любой ценой сесть на
шею мужику и сосать с него ресурсы."

Если какой-нибудь мужик родит мне ребенка,
забив при этом на свое здоровье и внешний вид, а так же будет мне готовить,
стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их и учить с ними
уроки, ждать когда я приду с гулянок и пр., я готова сама его обеспечивать!!!

Всего то! ходить на работу и зарабатывать!)))
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Галина ЯковлеваВ ответ на Алекса
Алекса
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему

Не всегда. У нас все прикручивают, и муж, и я, и сын)))))) Мне только с машиной не справиться, а розетка....фигня)) Зато муж умеет профессионально шить, лучше меня. Короче кто что быстрее сможет,то то и делает. Разве плохо?

ЕСЛИ МУЖИК НЕ ПЬЯНЬ ВСЁ СУПЕПР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, тьфу....
Катичка
Не надо так обижаться на мир, мы все хороши на своём месте.
Быть женщиной - замечательно. Даже если ты крокодил - накрасилась, нарядилась - и сразу красотка.
И мужчиной быть замечательно.
Вот если спросить мужика почему хорошо быть женщиной, а у женщины - почему хорошо быть мужчиной, может они бы прислушались к мнению друг друга и жили бы спокойно, не на кого не обижаясь.
Надежда
Не повезло..родиться женщиной!
Нюша
А мой меня с гулек ждет, только я нечасто, а то прибьет на хрен
ДоминоВ ответ на Нюша
Нюша
А мой меня с гулек ждет, только я нечасто, а то прибьет на хрен
СсылкаПожаловаться
аналогично )))
Олька...Я
А я не хочу меняться. Просто нефиг на шею сажать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне нужно от жизни больше! больше получаешь не утыкаясь в рамки кто что должен, а будучи партнёрами как в любви, так и в делах
Дюдюка Барбидокская
не там видать мужикоф ищити,
вчерася вродь темка была,
что некоторыя на внешний вид денюшкофф дають.
Кира Муравьева
Пусть родит. Все остальное мы ему простим.
Золушка
Неее Я хочу тётей быть!! Воспитывать деток.. готовить ..стирать ..убирать..ждать мужа с гулянок!! Не хочу быть дядей!
Александра Воробьева
Всего-то:ходить на работу и зарабатывать...Не хочу.
Готовить я люблю,убираться не в лом.
Ужасный характер
Не хочу меняться местами, так как не замужем)))
Виктория ххх
Я бы ни за что не хотела родиться мужчиной.)))) Все-таки все плюсы отношений у нас, у женщин, мы можем требовать денег и подарков, истерить, мало зарабатывать, не отвечать за свои слова, плакать, не скрывать эмоций, жаловаться и скандалить - женщине многое прощается, потому что она просто женщина))))
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я бы ни за что не хотела родиться мужчиной.)))) Все-таки все плюсы отношений у нас, у женщин, мы можем требовать денег и подарков, истерить, мало зарабатывать, не отвечать за свои слова, плакать, не скрывать эмоций, жаловаться и скандалить - женщине многое прощается, потому что она просто женщина))))
СсылкаПожаловаться
ох уж это ПМС))))))))))))))))) зато все свалить на него можно)))))
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
ох уж это ПМС))))))))))))))))) зато все свалить на него можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно))))))
Виктория ххх
Я бы ни за что не хотела родиться мужчиной.)))) Все-таки все плюсы отношений у нас, у женщин, мы можем требовать денег и подарков, истерить, мало зарабатывать, не отвечать за свои слова, плакать, не скрывать эмоций, жаловаться и скандалить - женщине многое прощается, потому что она просто женщина))))
СсылкаПожаловаться
мы можем требовать денег и подарков, истерить, мало зарабатывать, не отвечать за свои слова, плакать, не скрывать эмоций, жаловаться и скандалить
Ой кошмар какой!)))) О_о ...На месте мужика я бы такое не выдержала!)))
Виктория хххВ ответ на Aire
Aire
мы можем требовать денег и подарков, истерить, мало зарабатывать, не отвечать за свои слова, плакать, не скрывать эмоций, жаловаться и скандалить
Ой кошмар какой!)))) О_о ...На месте мужика я бы такое не выдержала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и речь, как же может хотеться с ним поменяться?))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я бы ни за что не хотела родиться мужчиной.)))) Все-таки все плюсы отношений у нас, у женщин, мы можем требовать денег и подарков, истерить, мало зарабатывать, не отвечать за свои слова, плакать, не скрывать эмоций, жаловаться и скандалить - женщине многое прощается, потому что она просто женщина))))
СсылкаПожаловаться
Не.я такой женщиной быть не хочу)))Мож поэтому муж во всем не помогает,что я никогда не истерю,скандалы не устраиваю.мозг не выношу,живу в позитве,со мной можно и на рыбалку и пивка попить и т.д.))))
Виктория хххВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не.я такой женщиной быть не хочу)))Мож поэтому муж во всем не помогает,что я никогда не истерю,скандалы не устраиваю.мозг не выношу,живу в позитве,со мной можно и на рыбалку и пивка попить и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждую отдельную форумчанку мы разбирать не будем.)))) Вы кстати, оговорились насчет "муж не помогает".))) Это я просто к тому написала, что женщиной быть выгоднее, ей прощается самое идиотское поведение.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Каждую отдельную форумчанку мы разбирать не будем.)))) Вы кстати, оговорились насчет "муж не помогает".))) Это я просто к тому написала, что женщиной быть выгоднее, ей прощается самое идиотское поведение.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,точно,писала быстро,нечаянно добавила "не";))))
Ну,да,всегда можно списать на гормоны)))
Aire
Я тоже не хочу меняться, т.к. меня мое место вполне устраивает. :-)

Детей родила, на свое здоровье и внешний вид не забивая. Готовлю иногда, по-настроению (впрочем, настроение бывает частенько). Дом содержу в чистоте тоже по-настроению (а вот на это настроение бывает нааамного реже). Стирать - не проблема, только засунуть в машинку, достать и развесить, детей воспитываем, лечим и учим уроки вместе. А с гулянок ждет меня муж, а не я его))))))
...
Ну и нафиг мне на другое место?))))
Галя Галис
Всего-то ! А ты пойди и заработай!))
Галя Галис
Всего-то ! А ты пойди и заработай!))
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд - зарабатывать деньги проще, чем заниматься домашним хозяйством и детьми))
Галя Галис В ответ на Aire
Aire
На мой взгляд - зарабатывать деньги проще, чем заниматься домашним хозяйством и детьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу поспорить! Как человек занимающийся и тем и другим, скажу, что заниматься домашним хозяйством , для психики более комфортно. Утром встал, знаешь что тебе надо, спокойненько сходил в магазин, приготовил обед, убрался. На работе же ежеминутный стресс, то поставщики подвели, то деньги не перечислили, то заказ запороли и так целый день! А тут сиди дома талек смотри и носки вяжи))))
Галя Галис
Могу поспорить! Как человек занимающийся и тем и другим, скажу, что заниматься домашним хозяйством , для психики более комфортно. Утром встал, знаешь что тебе надо, спокойненько сходил в магазин, приготовил обед, убрался. На работе же ежеминутный стресс, то поставщики подвели, то деньги не перечислили, то заказ запороли и так целый день! А тут сиди дома талек смотри и носки вяжи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому - свое)) Мне, как человеку тоже занимающемуся и тем, и другим, более комфортно работать. Моей маме - тоже. А вот, например, моя сестра предпочитает заниматься домашним хозяйством :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем