Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменятся местами...есть желающие?)

"Женщина - хищная злобная *учка, желающая любой ценой сесть на
шею мужику и сосать с него ресурсы."

Если какой-нибудь мужик родит мне ребенка,
забив при этом на свое здоровье и внешний вид, а так же будет мне готовить,
стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их и учить с ними
уроки, ждать когда я приду с гулянок и пр., я готова сама его обеспечивать!!!

Всего то! ходить на работу и зарабатывать!)))
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Галя Галис В ответ на Aire
Aire
Каждому - свое)) Мне, как человеку тоже занимающемуся и тем, и другим, более комфортно работать. Моей маме - тоже. А вот, например, моя сестра предпочитает заниматься домашним хозяйством :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я занимаюсь домашним хозяйством - я отдыхаю!)))
Галя Галис
Когда я занимаюсь домашним хозяйством - я отдыхаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!)) А просто терпеть не могу всю эту возню)) Только готовить люблю... и то иногда, по-настроению))
Aire
И самое главное - почему я не хочу меняться местами с мужчиной - это то, что у женщины несравнимо больше уверенности в том, что ее дети - это действительно ее дети)))
ИРГА
фиНгня какая то
СнежанаДенисовна
Нет. Дамой быть однозначно лучшее.
Ефрем из СССР
А я в сторонке понаблюдаю за "дезертирами" ))))
Екатерина Молоштан
Я женщина и ,из всего вами перечисленного,тока готовлю,ну,порядок еще навожу(не чистоту),могу мужу помочь че-нить по дому.А на гулянки мы всегда вместе ходим,ни разу по отдельности не было.
И я не работаю,кстати,но оч хочется))
Мюмзик
Опять прицитирую мой жизненный лозунг: ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!!!!Много их семью содержит и детям помогает? Одни слова в инете! А в реале - полный пиздец!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Опять прицитирую мой жизненный лозунг: ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!!!!Много их семью содержит и детям помогает? Одни слова в инете! А в реале - полный пиздец!!!
СсылкаПожаловаться
Каждый видит,то,что он хочет видеть...
Исабель Герреро
Да мужики б померли со страху даже если б у них месячные начались, не то что ребенка выносить и родить! Просто таких, которые рассуждают "мол, ты ничего не делаешь дома сидишь с ребенком и все" периодически встряхивать надо. Оставить например на денек посидеть с ребенком и потом посмотреть на реакцию. Плюс к этому чтобы еще приготовил, убрался, постирал и еще чего-нибудь.
Надежда Сорокина
Каждый сверчок должен знать свой шесток, а каждому человеку своё место предназначено,Богу,как говорится богово и все должны жить в своей шкуре,в чужую влезать дело пустое.
Долорес Клейборн
Ну какбэ женщина не обязана рожать детей. А если и рожает ребенка, то не только и не столько мужчине, а себе. Точно также женщина не обязана готовить, стирать и убирать именно "мужчине". Домашние обязанности-то общие. Так что вы как-то странно ставите вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем