Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменятся местами...есть желающие?)

"Женщина - хищная злобная *учка, желающая любой ценой сесть на
шею мужику и сосать с него ресурсы."

Если какой-нибудь мужик родит мне ребенка,
забив при этом на свое здоровье и внешний вид, а так же будет мне готовить,
стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их и учить с ними
уроки, ждать когда я приду с гулянок и пр., я готова сама его обеспечивать!!!

Всего то! ходить на работу и зарабатывать!)))
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Овсянка
а что так жизнь женщины плохо описана=))))?! почему забивать на внешность во время беременности и декрета? с фига ждать с гулянок? заставляет то кто?))) стирать-убирать-готовить-можно тут разделение труда устроить, елси не нравится, благо стиралка, всякие блендеры и прочего тьма. да и с чего воспитанием только женщины занимаются? надо и мужчиам позволять))) а то "я сама, я сама", а потом уууууу...
процент пофигистов среди мужчин велик, конечно, как и среди женщин, но есть тьма прекрасных представителей сильного пола)))
КАМА*В ответ на Овсянка
Овсянка
а что так жизнь женщины плохо описана=))))?! почему забивать на внешность во время беременности и декрета? с фига ждать с гулянок? заставляет то кто?))) стирать-убирать-готовить-можно тут разделение труда устроить, елси не нравится, благо стиралка, всякие блендеры и прочего тьма. да и с чего воспитанием только женщины занимаются? надо и мужчиам позволять))) а то "я сама, я сама", а потом уууууу...
процент пофигистов среди мужчин велик, конечно, как и среди женщин, но есть тьма прекрасных представителей сильного пола)))
СсылкаПожаловаться
это .. он .. тогда не "злбный сук.."... если не на шее и не сосет.. чавой то там....
ОвсянкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это .. он .. тогда не "злбный сук.."... если не на шее и не сосет.. чавой то там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм....прям бормашина, сосущая ресурсы...интересно какие?)))))
чет я про первую фразу забыла)))))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
а что так жизнь женщины плохо описана=))))?! почему забивать на внешность во время беременности и декрета? с фига ждать с гулянок? заставляет то кто?))) стирать-убирать-готовить-можно тут разделение труда устроить, елси не нравится, благо стиралка, всякие блендеры и прочего тьма. да и с чего воспитанием только женщины занимаются? надо и мужчиам позволять))) а то "я сама, я сама", а потом уууууу...
процент пофигистов среди мужчин велик, конечно, как и среди женщин, но есть тьма прекрасных представителей сильного пола)))
СсылкаПожаловаться
но на шею мы все равно сядем)))))))))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
но на шею мы все равно сядем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо делать))))))) придется)))))
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
но на шею мы все равно сядем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но на шею мы все равно сядем)))))))))
На всех лохов не хватит...
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
но на шею мы все равно сядем)))))))))
На всех лохов не хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дк не каждая и взберется=)
Алекса
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекса
Алекса
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему
СсылкаПожаловаться
чёй то? сколько у нас тут дам не то что розетку, мебель за мужа двигают (вчерась, кактаясь на лодках, только мой, да ещё 1 в возрасте на веслах сами сидели - у остальных дамы гребли, да не абы повеселиться, а со знанием дела ). вопрос не в том, чтобы научиться что то делать, а в мотивации.
ПотомуЧто...В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёй то? сколько у нас тут дам не то что розетку, мебель за мужа двигают (вчерась, кактаясь на лодках, только мой, да ещё 1 в возрасте на веслах сами сидели - у остальных дамы гребли, да не абы повеселиться, а со знанием дела ). вопрос не в том, чтобы научиться что то делать, а в мотивации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот вспомнила
"Широооокая река.
Плывут навстречу друг другу две лодки, в одной - дед, в другой - мужик с женой(притом беременной, притом она на веслах).
Дед: - Василий! Куда плывешь?
Мужик: - Да вот жену рожать везу.
Дед: - А чего она на веслах?
Мужик: - А че!? Пусть отдыхает-греби да отдыхай! А мне надо ДУМАТЬ как дальше жить, семью кормить..."
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
анекдот вспомнила
"Широооокая река.
Плывут навстречу друг другу две лодки, в одной - дед, в другой - мужик с женой(притом беременной, притом она на веслах).
Дед: - Василий! Куда плывешь?
Мужик: - Да вот жену рожать везу.
Дед: - А чего она на веслах?
Мужик: - А че!? Пусть отдыхает-греби да отдыхай! А мне надо ДУМАТЬ как дальше жить, семью кормить..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во....вдруг война, а я уставший!
Екатерина МолоштанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёй то? сколько у нас тут дам не то что розетку, мебель за мужа двигают (вчерась, кактаясь на лодках, только мой, да ещё 1 в возрасте на веслах сами сидели - у остальных дамы гребли, да не абы повеселиться, а со знанием дела ). вопрос не в том, чтобы научиться что то делать, а в мотивации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное шутите..Это НЕВОЗМОЖНО.Я ни разу не видела подобное.Да.чего уж там...Я ни разу не видела в живую семью.в которой муж и жена работали,он бы по дому ваще ниче не делал.а она бы и за продуктами.и убраться,и приготовить.и с детьми уроки проверить.и розетку сама.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы наверное шутите..Это НЕВОЗМОЖНО.Я ни разу не видела подобное.Да.чего уж там...Я ни разу не видела в живую семью.в которой муж и жена работали,он бы по дому ваще ниче не делал.а она бы и за продуктами.и убраться,и приготовить.и с детьми уроки проверить.и розетку сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милая, вы Новую Зеландию видели??? а миллион долларов в руках держали??? не поверите! но они не перестали от этого существовать
Екатерина МолоштанВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
милая, вы Новую Зеландию видели??? а миллион долларов в руках держали??? не поверите! но они не перестали от этого существовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в глубинке где-нить,где у женщин просто выбора нет и рассуждают так:"Хоть плохенький,да мой".Другого объяснения я не нахожу.ну,ни одна.уважающая себя,женщина не будет такого терпеть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Может в глубинке где-нить,где у женщин просто выбора нет и рассуждают так:"Хоть плохенький,да мой".Другого объяснения я не нахожу.ну,ни одна.уважающая себя,женщина не будет такого терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выбор есть всегда. не все готовы напрячься и его сделать, да и принцип - все так живут, а у таньки вообще алкаш и дерётся, ещё никто не отменял.
СветланаВ ответ на Алекса
Алекса
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему
СсылкаПожаловаться
ну да ладно. прикручивание розеток - то все же не такое частое занятие как стирка и готовка))
АлексаВ ответ на Светлана
Светлана
ну да ладно. прикручивание розеток - то все же не такое частое занятие как стирка и готовка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ладно. прикручивание розеток - то все же не такое частое занятие как стирка и готовка))

Поверьте даже по мелочи они делают не меньше Просто мы этого не замечаем вроде само собой всё
AireВ ответ на Алекса
Алекса
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему
СсылкаПожаловаться
А такие мужчины есть)) Которые считают, что их вклад в семью ограничивается исключительно внесением в семейный бюджет некоторой суммы денег. И помимо этого - пальцем не шевельнет.))
***
Кстати, не вижу абсолютной никакой проблемы в прикручивании розетки без мужчины))
АлексаВ ответ на Aire
Aire
А такие мужчины есть)) Которые считают, что их вклад в семью ограничивается исключительно внесением в семейный бюджет некоторой суммы денег. И помимо этого - пальцем не шевельнет.))
***
Кстати, не вижу абсолютной никакой проблемы в прикручивании розетки без мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такие мужчины есть)) Которые считают, что их вклад в семью ограничивается исключительно внесением в семейный бюджет некоторой суммы денег. И помимо этого - пальцем не шевельнет.))
***
Кстати, не вижу абсолютной никакой проблемы в прикручивании розетки без мужчины))


Это я образно сказала
Любые совпадения случайныВ ответ на Алекса
Алекса
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему
СсылкаПожаловаться
Знаете, не у всех мужья розетки прикручивают. Мой, к примеру, от электрики вообще шарахается. И от сантехники тоже. Единственное, что может- это вандусом раковину прочистить (это и я без проблем сделаю), да унитаз тут как-то герметиком подмазал внизу, чтобы не тек. Все остальное либо вместе делаем (карнизы с ним как-то меняли вдвоем), либо приходится специалиста вызывать.
Любые совпадения случайны
Знаете, не у всех мужья розетки прикручивают. Мой, к примеру, от электрики вообще шарахается. И от сантехники тоже. Единственное, что может- это вандусом раковину прочистить (это и я без проблем сделаю), да унитаз тут как-то герметиком подмазал внизу, чтобы не тек. Все остальное либо вместе делаем (карнизы с ним как-то меняли вдвоем), либо приходится специалиста вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, не у всех мужья розетки прикручивают. Мой, к примеру, от электрики вообще шарахается. И от сантехники тоже. Единственное, что может- это вандусом раковину прочистить (это и я без проблем сделаю), да унитаз тут как-то герметиком подмазал внизу, чтобы не тек. Все остальное либо вместе делаем (карнизы с ним как-то меняли вдвоем), либо приходится специалиста вызывать.

Спорить не буду мне тоже казалось что он ничего не делает я больше А не стало его и многие мелочи стали резко отнимать время
Любые совпадения случайныВ ответ на Алекса
Алекса
Знаете, не у всех мужья розетки прикручивают. Мой, к примеру, от электрики вообще шарахается. И от сантехники тоже. Единственное, что может- это вандусом раковину прочистить (это и я без проблем сделаю), да унитаз тут как-то герметиком подмазал внизу, чтобы не тек. Все остальное либо вместе делаем (карнизы с ним как-то меняли вдвоем), либо приходится специалиста вызывать.

Спорить не буду мне тоже казалось что он ничего не делает я больше А не стало его и многие мелочи стали резко отнимать время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего за это не пилю. Просто знаю, что он все равно помогает. Хотя бы тем, что продукты из магазина привозит. И это даже не "хотя бы", а очень даже большое дело. А еще я знаю, что нет людей без недостатков. Пусть уж лучше он ничего в проводке не смыслит, чем пьет или гуляет.
Любые совпадения случайны
Я своего за это не пилю. Просто знаю, что он все равно помогает. Хотя бы тем, что продукты из магазина привозит. И это даже не "хотя бы", а очень даже большое дело. А еще я знаю, что нет людей без недостатков. Пусть уж лучше он ничего в проводке не смыслит, чем пьет или гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своего за это не пилю. Просто знаю, что он все равно помогает. Хотя бы тем, что продукты из магазина привозит. И это даже не "хотя бы", а очень даже большое дело. А еще я знаю, что нет людей без недостатков. Пусть уж лучше он ничего в проводке не смыслит, чем пьет или гуляет. Правильно! Сходил в магазин вроде мелочь погулял с собакой вроде так и надо чего то прибил по мелочи всё ву порядке вещей А вот когда нет и все мелочи наваливаются
Галина ЯковлеваВ ответ на Алекса
Алекса
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему
СсылкаПожаловаться
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему

Не всегда. У нас все прикручивают, и муж, и я, и сын)))))) Мне только с машиной не справиться, а розетка....фигня)) Зато муж умеет профессионально шить, лучше меня. Короче кто что быстрее сможет,то то и делает. Разве плохо?
АлексаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему

Не всегда. У нас все прикручивают, и муж, и я, и сын)))))) Мне только с машиной не справиться, а розетка....фигня)) Зато муж умеет профессионально шить, лучше меня. Короче кто что быстрее сможет,то то и делает. Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто думает ,так как Вы привели выше ,тот дурачок Но это кажется, что мужчина делает мало Что по мимо работы он ничем не занимается ,это заблуждение поверьте Даже такую мелочь как например прикручивание розетки превращается без мужчины в проблему

Не всегда. У нас все прикручивают, и муж, и я, и сын)))))) Мне только с машиной не справиться, а розетка....фигня)) Зато муж умеет профессионально шить, лучше меня. Короче кто что быстрее сможет,то то и делает. Разве плохо?

ЕСЛИ МУЖИК НЕ ПЬЯНЬ ВСЁ СУПЕПР
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем