Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 22:53, Главная форумов

померанский шпиц

Привет всем,хочу купить себе собаку породы померанский шпиц,у кого есть такая?Расскажите о ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Julia
У подруги дочери шпиц- Жора))).. Подруга никуда не ходит - ни с друзьями, ни в кино, ни в клубы- не может оставить Жору, он один плачет)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
у нас во дворе их тока ленивый не завёл, целые стаи гуляют ))
СсылкаПожаловаться
миром измазана
будете из его лохматой попы каки вычесывать?
СсылкаПожаловаться
миром измазана
будете из его лохматой попы каки вычесывать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это правда! Уход им нужен.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Это ужас! Воет, тявкает, скулит. Не надо! За шерстью ухаживать надо у грумера. Но главное-это невыносимый характер.
СсылкаПожаловаться
Рыбачка
Но красивый, аж ужасть как)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
в нашем доме живет заводчица, у нее самые лучшие собаки в Питере. 1 место на выставке)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
дорогая собака. все время ее мой и стриги. болеет часто.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
дорогая собака. все время ее мой и стриги. болеет часто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У нас она стоит 2500$
СсылкаПожаловаться
Софи_
У меня была год. Одна из самых красивых в мире.на всех выставках занимала 1 места.Отдала нам ее какая-то английская герцогиня(моя сестра-ветврач, и вращается в кругах,связанных с разведением собак). Отдала 4 месячным щенком.Собачка оказалась психически больной
Истерила,всего боялась,у нее были ПА,визжала не знамо как. Когда пришло время, ее повязали,в родах она так истерила,что умерла от сердечного приступа.Сестра не успела дать наркоз,чтоб сделать кесарево. В общем,кроме красоты(она была сказочно красива! Хвост просто бесподобный),больше ничего хорошего об этой породе сказать не могу.
Если у Вас мало денег,Вам 100% всучат "некондицию".
СсылкаПожаловаться
Елена
Что за ерунду здесь понаписали. У меня шпиц, милейшее и ласковое существо. Не воет, лает редко, одна хорошо остается. Очень умная и послушная. Выполняет команды и понисает все с полуслова.
СсылкаПожаловаться
Елена
Что за ерунду здесь понаписали. У меня шпиц, милейшее и ласковое существо. Не воет, лает редко, одна хорошо остается. Очень умная и послушная. Выполняет команды и понисает все с полуслова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Понимает
СсылкаПожаловаться
Елена
Понимает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это потому что вы наверняка занимались воспитанием собаки. Если собакой не заниматься, то из любой собаки психованная тупая истеричка вырастет.
СсылкаПожаловаться
Scriber
это потому что вы наверняка занимались воспитанием собаки. Если собакой не заниматься, то из любой собаки психованная тупая истеричка вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по другому никак. Если берешь животное в дом, нужно уделять ему внимание. Если нет желания и времени - лучше не мучить животное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru