Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

померанский шпиц

Привет всем,хочу купить себе собаку породы померанский шпиц,у кого есть такая?Расскажите о ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Julia
У подруги дочери шпиц- Жора))).. Подруга никуда не ходит - ни с друзьями, ни в кино, ни в клубы- не может оставить Жору, он один плачет)))
Мюмзик 1
у нас во дворе их тока ленивый не завёл, целые стаи гуляют ))
миром измазана
будете из его лохматой попы каки вычесывать?
миром измазана
будете из его лохматой попы каки вычесывать?
СсылкаПожаловаться
Это правда! Уход им нужен.
koshka mainecoon
Это ужас! Воет, тявкает, скулит. Не надо! За шерстью ухаживать надо у грумера. Но главное-это невыносимый характер.
Рыбачка
Но красивый, аж ужасть как)))
Мисска
в нашем доме живет заводчица, у нее самые лучшие собаки в Питере. 1 место на выставке)))
Эйве
дорогая собака. все время ее мой и стриги. болеет часто.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
дорогая собака. все время ее мой и стриги. болеет часто.
СсылкаПожаловаться
У нас она стоит 2500$
Софи_
У меня была год. Одна из самых красивых в мире.на всех выставках занимала 1 места.Отдала нам ее какая-то английская герцогиня(моя сестра-ветврач, и вращается в кругах,связанных с разведением собак). Отдала 4 месячным щенком.Собачка оказалась психически больной
Истерила,всего боялась,у нее были ПА,визжала не знамо как. Когда пришло время, ее повязали,в родах она так истерила,что умерла от сердечного приступа.Сестра не успела дать наркоз,чтоб сделать кесарево. В общем,кроме красоты(она была сказочно красива! Хвост просто бесподобный),больше ничего хорошего об этой породе сказать не могу.
Если у Вас мало денег,Вам 100% всучат "некондицию".
Елена
Что за ерунду здесь понаписали. У меня шпиц, милейшее и ласковое существо. Не воет, лает редко, одна хорошо остается. Очень умная и послушная. Выполняет команды и понисает все с полуслова.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Что за ерунду здесь понаписали. У меня шпиц, милейшее и ласковое существо. Не воет, лает редко, одна хорошо остается. Очень умная и послушная. Выполняет команды и понисает все с полуслова.
СсылкаПожаловаться
Понимает
ScriberВ ответ на Елена
Елена
Понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что вы наверняка занимались воспитанием собаки. Если собакой не заниматься, то из любой собаки психованная тупая истеричка вырастет.
ЕленаВ ответ на Scriber
Scriber
это потому что вы наверняка занимались воспитанием собаки. Если собакой не заниматься, то из любой собаки психованная тупая истеричка вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по другому никак. Если берешь животное в дом, нужно уделять ему внимание. Если нет желания и времени - лучше не мучить животное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем