Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Померанский шпиц плачет в отсутствие хозяев.

   Наша собачка -просто золото,никаких от нее проблем,одна радость.Еще и на пеленку приучен ходить.В 3,5 месяца начали его водить на улицу.И ему так нравится,что он не дает нам уходить без него,-рыдает.Перестали выводить-перестал плакать.Через неделю начали опять гулять-история повторилась.
   Неужели придется ему жить в квартире,гуляя только на балконе,всю жизнь?(((
Katerina Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
MariaN
Подружку не надо. Вдруг, будет метить. Может, друга?
Katerina KaterinaВ ответ на MariaN
MariaN
Подружку не надо. Вдруг, будет метить. Может, друга?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,как 2 кобеля уживаются.
Королева Мать
У меня тоже шпиц немецкий морда лисички. Мы её взяли уже 8мимесячной. Поначалу брала с собой. Но заводчица мне это строго на строго запретила делать. Потом вообще не оставить будет дома сказала. Я по каждому вопросу с ней советуюсь. А вы почему у своих не спросите? Блонди раньше ходила на плёнку, после года приучить к улице. Утром и вечером гуляем. Недавно подрезали связки потому что ну очень громко лает. На каждый звук и человека. Теперь шипит на всех))) он маленький ещё у вас. Подруга закрывала в клетку свою псину и накрывала покрывалом , но у неё бультерьерша. Таких малышей в клетку сажать жалко.
Katerina KaterinaВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
У меня тоже шпиц немецкий морда лисички. Мы её взяли уже 8мимесячной. Поначалу брала с собой. Но заводчица мне это строго на строго запретила делать. Потом вообще не оставить будет дома сказала. Я по каждому вопросу с ней советуюсь. А вы почему у своих не спросите? Блонди раньше ходила на плёнку, после года приучить к улице. Утром и вечером гуляем. Недавно подрезали связки потому что ну очень громко лает. На каждый звук и человека. Теперь шипит на всех))) он маленький ещё у вас. Подруга закрывала в клетку свою псину и накрывала покрывалом , но у неё бультерьерша. Таких малышей в клетку сажать жалко.
СсылкаПожаловаться
Связки резать еще жальче.Поэтому мы приучили сразу не лаять.Мы с ним оченьнмного занимались.Проблема только в наше отсутствие.
Katerina KaterinaВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
У меня тоже шпиц немецкий морда лисички. Мы её взяли уже 8мимесячной. Поначалу брала с собой. Но заводчица мне это строго на строго запретила делать. Потом вообще не оставить будет дома сказала. Я по каждому вопросу с ней советуюсь. А вы почему у своих не спросите? Блонди раньше ходила на плёнку, после года приучить к улице. Утром и вечером гуляем. Недавно подрезали связки потому что ну очень громко лает. На каждый звук и человека. Теперь шипит на всех))) он маленький ещё у вас. Подруга закрывала в клетку свою псину и накрывала покрывалом , но у неё бультерьерша. Таких малышей в клетку сажать жалко.
СсылкаПожаловаться
У заводчиков частный дом.И они говорят соседей послать подальше,потому что собака шумит днем.
Даринка
Наша например никогда не орет дома в отсутствии нас, а у соседей тоже шпиц, они только за дверь он лает весь день...это кошмар.
Katerina KaterinaВ ответ на Даринка
Даринка
Наша например никогда не орет дома в отсутствии нас, а у соседей тоже шпиц, они только за дверь он лает весь день...это кошмар.
СсылкаПожаловаться
Большинство шпицев шумные.У нас он практически не лает в других ситуациях..Мы не поощряли сразу.Надеемся справиться.
Даринка
У нас зато на улице орет на все что движется, но дома спокойная, если только на домофон...шпицы да, практически все крикуны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем