Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 22:53, Главная форумов

померанский шприц

Дорогие форумчане, хочу у вас совета спросить, может у кого-то из вас есть собака породы померанский шпиц. Помогите или посоветуйте где я могу купить себе эту прелесть. Сейчас много людей нечистых на руку и можно попасть именно на таких. Плиз, жду советов))  Всем добра и здоровья.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Anna
В питомнике померанских шпицев) Поищите инфу в инете, почитайте отзывы. Если Вам для выставок - тогда да, нужно отнестись серьезно. А если для души - лишь бы здоровенький был.
СсылкаПожаловаться
Anna
В питомнике померанских шпицев) Поищите инфу в инете, почитайте отзывы. Если Вам для выставок - тогда да, нужно отнестись серьезно. А если для души - лишь бы здоровенький был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
По питомникам ходила мне все не то и все ни так
СсылкаПожаловаться
шлепну тапком
По питомникам ходила мне все не то и все ни так
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У Вас странное отношение) Как будто игрушку присматриваете. Столько восторженных охов и ахов) Как владелица двух собак, скажу Вам, что быть хозяйкой - ответственный и не легкий труд. Тем более, что у шпицев характер достаточно противный: гавкучие, злобливые... Не все конечно, но часто.
СсылкаПожаловаться
Anna
У Вас странное отношение) Как будто игрушку присматриваете. Столько восторженных охов и ахов) Как владелица двух собак, скажу Вам, что быть хозяйкой - ответственный и не легкий труд. Тем более, что у шпицев характер достаточно противный: гавкучие, злобливые... Не все конечно, но часто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Странно, у моей сёстры померанчик просто душка, спокойный постоянно лежит и редко гавкает
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Через РКС, у вас есть отделение этого клуба? Они вам и питомник присоветуют, в интернете погуглите, все найдете. Только зачем вам такая сложная в уходе порода? Их причесывать очень часто надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Через РКС, у вас есть отделение этого клуба? Они вам и питомник присоветуют, в интернете погуглите, все найдете. Только зачем вам такая сложная в уходе порода? Их причесывать очень часто надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Боже, но она такая лапа. Я по ней сохну прям. В питомниках нет той расцветки как я хочу ((((
СсылкаПожаловаться
шлепну тапком
Боже, но она такая лапа. Я по ней сохну прям. В питомниках нет той расцветки как я хочу ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Какой расцветки нет в питомниках???? Может, ее, этой расцветки и в породе нет? У ваших знакомых есть мелкие собачки? Вы знаете, что их содержание - гораздо дороже, чем крупных, обходится? Купить щенка за 60 (примерно) тысяч и потом вкладывать в его здоровье, питание, прическу, стрижку в готовы?
И еще: в семьи с маленькими детьми таких собак не отдают.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Какой расцветки нет в питомниках???? Может, ее, этой расцветки и в породе нет? У ваших знакомых есть мелкие собачки? Вы знаете, что их содержание - гораздо дороже, чем крупных, обходится? Купить щенка за 60 (примерно) тысяч и потом вкладывать в его здоровье, питание, прическу, стрижку в готовы?
И еще: в семьи с маленькими детьми таких собак не отдают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
60 тысяч? Если покупать такую собачку со всеми забобонами, то цена и до 6 000 у. е. может дойти
СсылкаПожаловаться
прям как кольцо всевластия автор ищет, прелесть, блин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну они такие няшки))), я раньше тоже хотела, а в итоге родился ребенок и теперь я никого не хочу
СсылкаПожаловаться
Ну они такие няшки))), я раньше тоже хотела, а в итоге родился ребенок и теперь я никого не хочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну нельзя брать собаку только потому, что она няшка, это живое существо, а не мягкая игрушка, которую на комод можно поставить
СсылкаПожаловаться
ну нельзя брать собаку только потому, что она няшка, это живое существо, а не мягкая игрушка, которую на комод можно поставить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так а кто пишет, что надо брать её только потому что она няша или что-то не поняла
СсылкаПожаловаться
шлепну тапком
Так а кто пишет, что надо брать её только потому что она няша или что-то не поняла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
по тексту смотрится так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну вот поэтому я и не взяла. Очень много ухода за мехом, прогулки и т.д. Не решилась на такую ответственность.
СсылкаПожаловаться
Ну вот поэтому я и не взяла. Очень много ухода за мехом, прогулки и т.д. Не решилась на такую ответственность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У меня шитсу. На обслуживание шерсти денег уходит достаточно. Если каждый раз в салон водить даже по минимальному обслуживанию без масок (только купание и простая стрижка)-то очень дорого будет. Так что купила я ей косметику,ножницы и машинку-обслуживаемся дома. Кризис сейчас. Шерсть держим короткой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так она ещё и такая дорогая если редкой расцветки и родители там титулованные
СсылкаПожаловаться
шлепну тапком
Так она ещё и такая дорогая если редкой расцветки и родители там титулованные
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ешкин кот, ну нельзя же так (((((((
СсылкаПожаловаться
ешкин кот, ну нельзя же так (((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Представляешь, какой я фанат, нет чтоб о шубах и драгоценостях мечтать
СсылкаПожаловаться
шлепну тапком
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да и о собаке так мечтать, собака это надолго, и тут надо - заглянул ей в глазки и понял, что вот он новый член семьи
СсылкаПожаловаться
шлепну тапком
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Они хорошенькие, это точно, но Вы готовы УХАЖИВАТЬ за своим питомцем? Я вот, к примеру, по ряду оснований сейчас перевела своего Ротвейлера с двухразовых прогулок в день- на ТРЁХразовые. Удивился, но освоился. А тут- хлобысь!!!И у нас в Москве жизнь кончилась и началась зима. А я ненавижу классическую русскую зиму с морозами, НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!! Однако, уже решено гулять три раза в день. Вот и гуляю. Матерюсь как сапожник, конечно, но гуляю.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
ну поменяйте же вы шприца на шпица....
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
ну поменяйте же вы шприца на шпица....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да пусть будет шприц) новая порода)))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
У моего друга дома такой живет , ярко оранжевый. Если честно, я от него не в восторге. Слишком
много тявкает тонким
противным беспрерывным лаем
. За шерстью надо много ухаживать и одного оставлять нельзя
СсылкаПожаловаться
Милана Зорина
А ведь вы же пишете, что у сестры есть померанец! Может, она вас направит к заводчику? Либо, как вариант, зайдите в хорошую ветклинику, поговорите с ветеринаром. Очень часто они обслуживают тех или иных заводчиков, вот и присоветуют кого-то... Заодно, задайте вопросы по поводу минусов породы, а их там, поверьте, достаточно...
СсылкаПожаловаться
Гавкучие,шерсти валом,темперамент ого го.Совсем не нравятся,уж лучше папийона.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru