Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помешательство на фотосессиях

Почему в последнее время женщины помешались на фотосессиях? Хотят сфотографироваться в каких-то хоромах, залах, студиях. Зачем эта показуха? Если ты несчастна, тебя не сделают счастливой фальшивые фотографии. Также на память можно оставить фото из парка, фото с природы, даже из своей квартиры. Зачем выкидывать десятки тысяч на фотосессии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Excellent
Фотоссесия и несчастные женщины в чём взаимосвязь?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Фотоссесия и несчастные женщины в чём взаимосвязь?
СсылкаПожаловаться
В том, что девушки по большей части хвалятся в соц сетях какие они и какие у них мужья. Показуха не от счастья. И счастливым все эти декорации не нужны.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что девушки по большей части хвалятся в соц сетях какие они и какие у них мужья. Показуха не от счастья. И счастливым все эти декорации не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые фотографии - это искусство
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нечем похвастаться, поэтому капает яд из ушей?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А вам нечем похвастаться, поэтому капает яд из ушей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только фото из детства. Больше нет.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Да, только фото из детства. Больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашей жизни нет ничего интересного, чтобы потом хотелось вспомнить?
Я делаю фотографии в первую очередь для себя и своей семьи. С удовольствием пересматриваем. Особенно из путешествий. Если это еще кому-то интересно, что ж, замечательно.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
В вашей жизни нет ничего интересного, чтобы потом хотелось вспомнить?
Я делаю фотографии в первую очередь для себя и своей семьи. С удовольствием пересматриваем. Особенно из путешествий. Если это еще кому-то интересно, что ж, замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам не про путешествия пишу. А про фотосессии. Где арендуешь комнату, может быть еще и фотографа.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам не про путешествия пишу. А про фотосессии. Где арендуешь комнату, может быть еще и фотографа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу никакой разницы. Красивые фотографии на память.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видели мужиков на этих фотосессиях? Сплошные мрачные лица. Их тащат туда насильно. Жалко их.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Видели мужиков на этих фотосессиях? Сплошные мрачные лица. Их тащат туда насильно. Жалко их.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пожалейте, пожалейте, раз своей жизни нет!)))
Галина ГеворгизоваВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вспоминать? Сам процесс фотосессии? Я пойму еще, если это приурочено к какому - то событию в жизни, но не фотосессию ради фотосессии. А из путешествий как раз и нужно привозить фотографии, такая память!)
Галина Геворгизова
А что вспоминать? Сам процесс фотосессии? Я пойму еще, если это приурочено к какому - то событию в жизни, но не фотосессию ради фотосессии. А из путешествий как раз и нужно привозить фотографии, такая память!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут процесс? . Через много лет будет интересно на себя посмотреть. И не на мутное селфи с телефона, а на красивые, профессиональные фотографии.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так красивые фото,приятно посмотреть
Наташа Новожилова
Но если есть финансы на фотосессию, то почему нет? Профессиональные фото всегда красиво )))) а в парке и дома это совсем другие фото, думаю что на последние деньги никто фотосессию не заказывает
Наташа Новожилова
Но если есть финансы на фотосессию, то почему нет? Профессиональные фото всегда красиво )))) а в парке и дома это совсем другие фото, думаю что на последние деньги никто фотосессию не заказывает
СсылкаПожаловаться
100%
Ирина
Модно, интересно. Кто хочет, тот делает.
Мюмз5
понты рулят
Novella
Да,люблю фотосессии, и фоток с природы и прочего хватает, дальше что?
VP VP
По-моему несчастная тут вы. Причем очень глубоко.
Меня, как счастливого человека, не раздражают чужие фотографии. Более того, интересные и красивые , даже очень люблю посмотреть.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
По-моему несчастная тут вы. Причем очень глубоко.
Меня, как счастливого человека, не раздражают чужие фотографии. Более того, интересные и красивые , даже очень люблю посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Их можно сделать и без денег. Обычная непонятная мода. Также как и губы-уточки, и попы в виде прицепа.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Их можно сделать и без денег. Обычная непонятная мода. Также как и губы-уточки, и попы в виде прицепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для вас утиные губы снятые на телефон, тоже самое что профессиональная фотосессия, говорить больше не о чем!
Leka
Ну уже врачи поставили диагноз.. психологические проблемы. Из детства все идет. А второе видать вагон свободного времени. Я одинокая была когда так тоже фотки за фотками. Не выставляла никуда а для себя подружек.друг перед другом. С мужем на второй день встречи поругались даже. Были в шикарном месте. И мне хотелось фотки во всех ракурсах а он фоткал а мне все не нравилось как получается. Разругались очень. Сейчас женаты и не один год вспоминаем и он подкалывает.. хочу фото..хочу фото.. но времени и желания нет. Только для себя семейные делаем.
W WВ ответ на Leka
Leka
Ну уже врачи поставили диагноз.. психологические проблемы. Из детства все идет. А второе видать вагон свободного времени. Я одинокая была когда так тоже фотки за фотками. Не выставляла никуда а для себя подружек.друг перед другом. С мужем на второй день встречи поругались даже. Были в шикарном месте. И мне хотелось фотки во всех ракурсах а он фоткал а мне все не нравилось как получается. Разругались очень. Сейчас женаты и не один год вспоминаем и он подкалывает.. хочу фото..хочу фото.. но времени и желания нет. Только для себя семейные делаем.
СсылкаПожаловаться
У кого проблемы, у врача?

Ни для кого не секрет, что многое идёт из дества...Только к увлечению фотографией это не имеет отношения...Причем фото тематические, а фотосессия - одна из тем...
W W
Ах как хорошо наверное будет, в приклонном возрасте посмотреть на себя любимую, всё нужно запечатлеть успеть....

Ну а если серьезно, то это увлечение, как и любое другое...
Странно кажется то, что кого-то могут раздражать фото...А ведь так всё просто, не хочешь - не смотри и не раздражайся! Так нет же...смотрят, надираются и истерят - это и есть помешательство!
Мюмз5
вот раньше не парились, фоткались и радовались, что все мы тут сегодня собрались ))) пока ещё живые...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем