Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помешательство - помогите!

Приветик! У меня помешательство!
Полоска!
Я покупаю вещи в полоску, предпочтение черно-белой и синей.

"Бесспорным достоинством полосатых вещей является их универсальность. Далеко не каждую расцветку можно носить ежедневно и при этом, чтобы она вас абсолютно не раздражала. А полоску можно.
В голове 90% женщин прочно живет стереотип о том, что полоску нельзя носить, так как она увеличивает объемы и делает их гораздо полнее. В результате они используют только полосатые аксессуары, тем самым лишая себя возможности разнообразить свой гардероб красивой одеждой.
На самом деле одежда в полоску уже давно является модной, и носить ее могут не только стройняшки, но и полные женщины. Просто в каждом индивидуальном случае надо выбирать особенную полоску."

Я купила и с удовольствием ношу: брюки, юбку, пиджак, майки, вчера купила блузку.
Конечно носить полоску нужно в одной модели одежды либо-либо.
Ну вот не могу тянет на всё полосатое.

Помогите, либо похвалите либо опровергните и разнесите в пух и прах мою новую забаву. Может это уже не модно, может это не солидно? я в раздумьях.








Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
аха...))) еще и тухли раздвоенным копытцем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё-то мне шмотки с утра не идут. )
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё-то мне шмотки с утра не идут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была у меня блузка... с широкими черно-белыми полосками, с запахом, и на талии широким поясом завязывалась... секси невероятное... пришла как-то на работу... начальник мне что-то говорит, невразумительно... а у самого глаза в кучку и в моем декольте плавают...))) больше не надевала... куда ее дела, не помню, а жаль...(((
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
была у меня блузка... с широкими черно-белыми полосками, с запахом, и на талии широким поясом завязывалась... секси невероятное... пришла как-то на работу... начальник мне что-то говорит, невразумительно... а у самого глаза в кучку и в моем декольте плавают...))) больше не надевала... куда ее дела, не помню, а жаль...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ты полоротая! )
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот ты полоротая! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говори... совсем последний ум потеряла... вместе с этой блузкой...(((
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
и не говори... совсем последний ум потеряла... вместе с этой блузкой...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, не ври! )
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ой, не ври! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну чайная ложечка мозгов осталась, наверно... чтобы дорогу на зеленый свет переходить... да и то не всегда срабатывает)))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ну чайная ложечка мозгов осталась, наверно... чтобы дорогу на зеленый свет переходить... да и то не всегда срабатывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот заливает , ))) тут ссылку потрут, а я ржу: Лидера Радикальной партии Украины Ляшко, известного своей антироссийской позицией и хулиганскими выходками, облили зеленкой.
Рожа вся зелёная, смех! )))))))
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот заливает , ))) тут ссылку потрут, а я ржу: Лидера Радикальной партии Украины Ляшко, известного своей антироссийской позицией и хулиганскими выходками, облили зеленкой.
Рожа вся зелёная, смех! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лоп зеленкой помазали?...)))))))) заботливые какие...)))))))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
лоп зеленкой помазали?...)))))))) заботливые какие...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вся морда зелёная: из флакона плеснули. Таким и выступал )
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вся морда зелёная: из флакона плеснули. Таким и выступал )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аха)))... почитала уже... и видео посмотрела... еще поржала вот с этого...))))

Депутат затеял в раде скандал, сначала он требовал от журналистов удостоверения и аккредитации в украинский парламент. После того, как все документы были предоставлены он попытался их порвать. Однако Ляшко не смог разорвать документы и тогда стал выгонять журналистов, заявив, что у журналистов нет «морального права» тут находиться.

Не смог разорвать документы... задохлик... или как там у них... чахлик?...)))))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Аха)))... почитала уже... и видео посмотрела... еще поржала вот с этого...))))

Депутат затеял в раде скандал, сначала он требовал от журналистов удостоверения и аккредитации в украинский парламент. После того, как все документы были предоставлены он попытался их порвать. Однако Ляшко не смог разорвать документы и тогда стал выгонять журналистов, заявив, что у журналистов нет «морального права» тут находиться.

Не смог разорвать документы... задохлик... или как там у них... чахлик?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они ж ламинированы, иди порви. Ума-то нету )
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот заливает , ))) тут ссылку потрут, а я ржу: Лидера Радикальной партии Украины Ляшко, известного своей антироссийской позицией и хулиганскими выходками, облили зеленкой.
Рожа вся зелёная, смех! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а опу ему гелем-смазкой смазали...
чтоб жизнь медом не казалась.
СимАчка Кошкина
а опу ему гелем-смазкой смазали...
чтоб жизнь медом не казалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про то ни слова! )))
СкорпиошаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
для полосатых брюк - нужны идеальные ноги. Иначе даже легкая кривизна заметна. ихмо.
Скорпиоша
для полосатых брюк - нужны идеальные ноги. Иначе даже легкая кривизна заметна. ихмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И идеальный портной. Перекосы на штанах от неправильной раскладки ткани при кройке тоже не айс.
Матвеидзе
Iron Butterfly
Блин,а я этим летом подсела ни бирюзовый.
Как вижу бирюзовую шмотку-отойти не могу(((
Прошлое лето прошло в сиреневом колере.
О боже какой Мужчина
Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку !
Самая Меркантильная
брюки в полоску можно носить только с идеально ровными ногами
ХХХХ
эх... я только недавно выбросила такую блузку (первая картинка) не думала что сейчас модно А нравилась мне очень
черипай
наверное прекрасно подчеркивают изгибы идеальных ног
СимАчка Кошкина
Вообще это сигнал...у меня были периоды любви к красному цвету в одежде, синему, желтому, оранжевому, серому.
Это психология. Что-то происходит в душе, в жизни у человека...вот и тянется к цветовым вариациям.
Маргоша
брюки все ужасны. Ассоциация с клоуном. Еще и уродуют даже самые стройные ноги
Маргоша
брюки все ужасны. Ассоциация с клоуном. Еще и уродуют даже самые стройные ноги
СсылкаПожаловаться
Да просто там полоска уродская. У меня есть брюки классического кроя в тонкую полоску - очень стройнят и выглядят адекватно...
А то что здесь - для 15-летних дурочек...
МатвеидзеВ ответ на Я!
Я!
Да просто там полоска уродская. У меня есть брюки классического кроя в тонкую полоску - очень стройнят и выглядят адекватно...
А то что здесь - для 15-летних дурочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините мне 36 я всё это ношу причем в офис на работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем