Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помешательство - помогите!

Приветик! У меня помешательство!
Полоска!
Я покупаю вещи в полоску, предпочтение черно-белой и синей.

"Бесспорным достоинством полосатых вещей является их универсальность. Далеко не каждую расцветку можно носить ежедневно и при этом, чтобы она вас абсолютно не раздражала. А полоску можно.
В голове 90% женщин прочно живет стереотип о том, что полоску нельзя носить, так как она увеличивает объемы и делает их гораздо полнее. В результате они используют только полосатые аксессуары, тем самым лишая себя возможности разнообразить свой гардероб красивой одеждой.
На самом деле одежда в полоску уже давно является модной, и носить ее могут не только стройняшки, но и полные женщины. Просто в каждом индивидуальном случае надо выбирать особенную полоску."

Я купила и с удовольствием ношу: брюки, юбку, пиджак, майки, вчера купила блузку.
Конечно носить полоску нужно в одной модели одежды либо-либо.
Ну вот не могу тянет на всё полосатое.

Помогите, либо похвалите либо опровергните и разнесите в пух и прах мою новую забаву. Может это уже не модно, может это не солидно? я в раздумьях.








Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Матвеидзе
извините мне 36 я всё это ношу причем в офис на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняю ))) Возраст еще не дает чувства вкуса и стиля.. хотя у нормальных людей к 30 он быть просто обязан! )))
Инна Иванова
Вчера на работу надевала белые брюки и тоненькую тельняшку. Получила кучу комплиментов. Также куплена летняя полосатая сумка, примерно как на фото. На первом фото блузка замечательная.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Полоска и клетка означают, по мнению психологов, что данный человек чувствует себя закрепощенным в какой-либо сфере жизни.
В какой именно? Что ж... Зависит от того, на каком элементе наряда располагается узор!
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
Полоска и клетка означают, по мнению психологов, что данный человек чувствует себя закрепощенным в какой-либо сфере жизни.
В какой именно? Что ж... Зависит от того, на каком элементе наряда располагается узор!
СсылкаПожаловаться
на всех))))))))))))))))
писец.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
на всех))))))))))))))))
писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зебра Ваш конек!
dintra leis
У меня есть футболка в поперечную полоску, я в ней такая фигуристая. И всё же не люблю геометрию в одежде ...вообще не люблю, когда в женском образе сквозит законченность. Это наподобие локона нарочитого у пожилой мадам, у которой уже давно всё деревянное, с головы до ног. ) А верхняя блузочка понравилась...
Mirror
Моду на "тельняшки"- топы, футболки в черно-белую полоску, если я не ошибаюсь, утвердила Коко Шанель. А Шанель это всегда модно, это на века. у меня куча полосатых платьев и маек=футболок, не только черно белых. Тонкая горизонтальная полоска (1-1,5 см) сторойнит-важно правильно выбрать модель одежды, с широкими вертикальными полосками нужно быть аккуратнее.. А так носите конечно "полоску", у вас модное помешательство))! Удачи!
МатвеидзеВ ответ на Mirror
Mirror
Моду на "тельняшки"- топы, футболки в черно-белую полоску, если я не ошибаюсь, утвердила Коко Шанель. А Шанель это всегда модно, это на века. у меня куча полосатых платьев и маек=футболок, не только черно белых. Тонкая горизонтальная полоска (1-1,5 см) сторойнит-важно правильно выбрать модель одежды, с широкими вертикальными полосками нужно быть аккуратнее.. А так носите конечно "полоску", у вас модное помешательство))! Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибки))))))
LETО
Брюки точно не надену, а остальное оченно стильно, опять же если при мерке буду видеть, что мне идёт... Модно , не модно, а если не смотрится, то нечего напяливать :-)
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
Брюки точно не надену, а остальное оченно стильно, опять же если при мерке буду видеть, что мне идёт... Модно , не модно, а если не смотрится, то нечего напяливать :-)
СсылкаПожаловаться
вот вот! точняк про штаники....так уродски смотрятся
Амочка Баночка
всё хорошо, кроме штанов!!!!
Василиса
Все хорошо, КРОМЕ - полосатых штанов....
МатвеидзеВ ответ на Василиса
Василиса
Все хорошо, КРОМЕ - полосатых штанов....
СсылкаПожаловаться
а что со штанами не так?
ВасилисаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
а что со штанами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд и даже не только на мой - они отвратительны))). Но у вас может быть иное мнение - вам носить))
Марьюшка
брюки в полоску любые красивые ноги кривенькими. а вот блузки, платья летние это очень привлекательно
антася
Писк сезона - морская тема ! Полоска веСщь коварная - главное ,чтобы ее не перекосило и в меру!
ух ты!
поди у прошлой жизни зеброю была!)))
Колобок и два жирафа
мне такие брюки не нравятся, а блузки с платьями симпатичные
Jalena
полоска летом - прекрасно
но штаны конечно - пошлятина, а все остальное - да!!!
солнце Светлова
все классно!
Екатерина Яблонская
Похоже я одна не в ужасе от штанов;))
Мюмза !
Вчера в магазине видела офигенные полосатые сине-белые купальники ! Жаль, денег нет, а то б купила....
Ольга
полоска полоске рознь))))
тут главное не походить на Битлджуса))))
SVAN
SVAN
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем