Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помешательство...

Муж вернулся домой поздно и не очень трезвый .Я конечно "пошумела",ответ меня убил :"Вот Юркина жена ,встретила бы ,чаем напоила и спать мужа уложила ,а ты ,вечно как миГера! "Пошёл и брякнулся спать ,одетый. Началось это не сечас ,но чем дальше -тем больше .Уже почти три года дружим с новыми знакомыми ,им немного за 40 . (Они вместе со школы ) мы с мужем чуть младше ,женаты 8 лет .Так вот мой муж стал постоянно ставить мне в пример Ольгу (Юрину жену ).После последнего совместного праздника у них на даче вообще с ума сошёл .Откровенно заявляет ,что "таких женщин ,как Оля ,больше нет".

Нет ,он её не любит,не хочет ,но завидует другу ,а мне советует во всем брать неё пример . Да ,она умеет отлично готовить ,принимать гостей ,холит и лелеет мужа ,дети (дейсвительно)хорошие ,выглядит намного моложе ....Но я так не могу и не хочу ,помимо мужа и ребёнка у меня есть другие интересы !Так не только мой, ,другие мужчины в нашей компании тоже готовы её на пьедестал вознести .Один ,похоже ,вообще влюбился ,хоть он и известный бабник ,но перед ней чуть ли не стелится.слушает ен с открытым ртом.Короче -помешательсво .Я во всякую чертовщину не верю ,но уже думаю ,может она ведьма ?Вроде ничего суппер особенного, но мужики просто рехнулись .Ей сорок 45 ,а у неё ни целлюлита ,ни других неприятностей нет (и все натуральное ) .Просто бесит уже .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
не твоё дело
Ужасная женщина Оля. как таких земля носит?
не твоё дело
Ужасная женщина Оля. как таких земля носит?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю ,она все хорошо делает ,только мне от этого как-то не очень .Ну не умею я так !Что теперь?Может болен опытная она ,и я лет через 15 такой же стану ?
ЭрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю ,она все хорошо делает ,только мне от этого как-то не очень .Ну не умею я так !Что теперь?Может болен опытная она ,и я лет через 15 такой же стану ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто с её мужем подружиться и начать ему глазки строить, раз свой муж любит популярных баб. Идея не в том, что Оля хорошая, а в том что она мужикам нравится. Мужа к плите и детям пристроила а сама занимаешься собой позитивная и веселая
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
Нужно просто с её мужем подружиться и начать ему глазки строить, раз свой муж любит популярных баб. Идея не в том, что Оля хорошая, а в том что она мужикам нравится. Мужа к плите и детям пристроила а сама занимаешься собой позитивная и веселая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего не при строишь, у него работа !И все .я собой занимаюсь ,но так как она ,дейсвительно не хочу .
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю ,она все хорошо делает ,только мне от этого как-то не очень .Ну не умею я так !Что теперь?Может болен опытная она ,и я лет через 15 такой же стану ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соседей- всегда все лучше
✿☼βúŤ๏ʍúнЌ๏☼✿В ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
у соседей- всегда все лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, у соседа всегда трава зеленее, потому что он ее поливает!)))) Какой мужчина, такая и женщина рядом с ним, предлагаю автору восхищаться мужем этой жены)
✿☼βúŤ๏ʍúнЌ๏☼✿
Действительно, у соседа всегда трава зеленее, потому что он ее поливает!)))) Какой мужчина, такая и женщина рядом с ним, предлагаю автору восхищаться мужем этой жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот точно) беспроигрышный вариант)) послушает он ваши восторги, сто пудов неприятно ему будет, что его сравнивают. Может, поймёт чего...
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю ,она все хорошо делает ,только мне от этого как-то не очень .Ну не умею я так !Что теперь?Может болен опытная она ,и я лет через 15 такой же стану ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависть. Завидуйте молча.
Галина БорисовнаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Это зависть. Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю ,она все хорошо делает ,только мне от этого как-то не очень .Ну не умею я так !Что теперь?Может болен опытная она ,и я лет через 15 такой же стану ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она живёт на позитиве. Т. е. не допускает стрессы, всякие трудности со смехом разруливает, а вы в истерику кидаетесь, злитесь. Всё, что она делает -быстро, слаженно, красиво, чисто с весёлым нравом...А когда у человека всё хорошо внутри, в духовном настрое, то этот человек фонтанирует сексуальной энергией...а наша-ваша героиня источает к тому же флюиды любви, на что и ведутся мужики. Это редкий дар в наше время. В основном, все замороченные, злые, нервные, истеричные...И только в айфонах счастливы, тыкая пальцем в него. Так что вам надо ещё научиться этому весёлому нраву -радостной проснуться, радостной, весёлой готовить завтрак и так же радостно собраться за столом-поели и все счастливые разбежались -кто на работу, кто в школу. И так целый день улыбаясь соседям, друзьям, детям и целому миру. попробуйте день-два так провести, настрорйте свои флюиды и все её восхитители будут восхищаться вами. У вас получится, хотя это трудно из злой, завистливой стать счастливой, безмятежной, фонтанируя сексуальной энергией...
Nikoletta BragansaВ ответ на Рита *****
Рита *****
Она живёт на позитиве. Т. е. не допускает стрессы, всякие трудности со смехом разруливает, а вы в истерику кидаетесь, злитесь. Всё, что она делает -быстро, слаженно, красиво, чисто с весёлым нравом...А когда у человека всё хорошо внутри, в духовном настрое, то этот человек фонтанирует сексуальной энергией...а наша-ваша героиня источает к тому же флюиды любви, на что и ведутся мужики. Это редкий дар в наше время. В основном, все замороченные, злые, нервные, истеричные...И только в айфонах счастливы, тыкая пальцем в него. Так что вам надо ещё научиться этому весёлому нраву -радостной проснуться, радостной, весёлой готовить завтрак и так же радостно собраться за столом-поели и все счастливые разбежались -кто на работу, кто в школу. И так целый день улыбаясь соседям, друзьям, детям и целому миру. попробуйте день-два так провести, настрорйте свои флюиды и все её восхитители будут восхищаться вами. У вас получится, хотя это трудно из злой, завистливой стать счастливой, безмятежной, фонтанируя сексуальной энергией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лучший ответ!
Рита *****
Она живёт на позитиве. Т. е. не допускает стрессы, всякие трудности со смехом разруливает, а вы в истерику кидаетесь, злитесь. Всё, что она делает -быстро, слаженно, красиво, чисто с весёлым нравом...А когда у человека всё хорошо внутри, в духовном настрое, то этот человек фонтанирует сексуальной энергией...а наша-ваша героиня источает к тому же флюиды любви, на что и ведутся мужики. Это редкий дар в наше время. В основном, все замороченные, злые, нервные, истеричные...И только в айфонах счастливы, тыкая пальцем в него. Так что вам надо ещё научиться этому весёлому нраву -радостной проснуться, радостной, весёлой готовить завтрак и так же радостно собраться за столом-поели и все счастливые разбежались -кто на работу, кто в школу. И так целый день улыбаясь соседям, друзьям, детям и целому миру. попробуйте день-два так провести, настрорйте свои флюиды и все её восхитители будут восхищаться вами. У вас получится, хотя это трудно из злой, завистливой стать счастливой, безмятежной, фонтанируя сексуальной энергией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину говорите. У знакомой дочка - 24 года, очень полная, огромная просто, НО, настолько позитивный и открытый человек, что умудрилась уже второй раз замуж выйти, имея на руках ребенка-инвалида (от первого брака, там год прожили и разошлись). Дочка моя с подругой все удивлялись, типа такая толстая и второй раз замужем. А я им говорю - характер у нее открытый, все с юмором, со смехом... Мужикам легко с такими.
не твоё дело
Ужасная женщина Оля. как таких земля носит?
СсылкаПожаловаться

не твоё дело
Ужасная женщина Оля. как таких земля носит?
СсылкаПожаловаться

и не говорите))))))))))))))))))
Savanna Wolf
Зависть это плохая штука)))
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Зависть это плохая штука)))
СсылкаПожаловаться
Я не завидую !Бесит просто !Она всех "типа "понимает ,мужа никогда не пилит !....Может такая мужикам и нужна ? Но мы ,я и мои подруги ,мы нормальные ,не умеем мы так и не хотим !!
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Я не завидую !Бесит просто !Она всех "типа "понимает ,мужа никогда не пилит !....Может такая мужикам и нужна ? Но мы ,я и мои подруги ,мы нормальные ,не умеем мы так и не хотим !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный у вас муж, мой наоборот меня так нахваливает при друзьях, что мне порой не удобно, а на самом деле они и понятия не имеют, что я ещё та мозгоклюйка
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Странный у вас муж, мой наоборот меня так нахваливает при друзьях, что мне порой не удобно, а на самом деле они и понятия не имеют, что я ещё та мозгоклюйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой меня тоже хвалит иногда ,и целует и обнимает при всех ,но вот в пример Олю ставит ,и советует всему у неё учится .
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Мой меня тоже хвалит иногда ,и целует и обнимает при всех ,но вот в пример Олю ставит ,и советует всему у неё учится .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наверное, как и многие ниже, скажу, что это не уважение к вам((( Что это вообще такое, чужую бабу в пример ставить, я бы пасть порвала, если бы хоть намекнул о том, что мне у кого то там поучиться нужно, вам наверное очень не приятно. А вообще проведите работу над собой, улучшения никому ещё не мешали))))
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Я наверное, как и многие ниже, скажу, что это не уважение к вам((( Что это вообще такое, чужую бабу в пример ставить, я бы пасть порвала, если бы хоть намекнул о том, что мне у кого то там поучиться нужно, вам наверное очень не приятно. А вообще проведите работу над собой, улучшения никому ещё не мешали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не могу я так !ну хочет она -пусть всех обслуживает ! Я и без этого могу хорошо жить ! Меня, не столько ,сравнение бесит даже ,а то ,что она, вроде ,не идиотка,но зачем так делает ?В чем смысл ?вообще непонятно ! Ей даже нравится !
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Да не могу я так !ну хочет она -пусть всех обслуживает ! Я и без этого могу хорошо жить ! Меня, не столько ,сравнение бесит даже ,а то ,что она, вроде ,не идиотка,но зачем так делает ?В чем смысл ?вообще непонятно ! Ей даже нравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а вам бы не нравилось внимание такое? Сомневаюсь))) Мужчины восхищаются, женщины завидуют)))
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ну а вам бы не нравилось внимание такое? Сомневаюсь))) Мужчины восхищаются, женщины завидуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не знаю ,нравится ли ей ?как буд-то так и надо .В обычной жизни мы с ней нормально общаемся ,но в компании она больше с мужчинами разговоры разговаривает. И не кокетничает,но и не отходят от неё .вообще не понятно ,что у неё на уме .Не знаю ,понравилось бы мне или нет .Не моё это ,наверное .
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю ,нравится ли ей ?как буд-то так и надо .В обычной жизни мы с ней нормально общаемся ,но в компании она больше с мужчинами разговоры разговаривает. И не кокетничает,но и не отходят от неё .вообще не понятно ,что у неё на уме .Не знаю ,понравилось бы мне или нет .Не моё это ,наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже в компаниях больше предпочтение отдаю общению с мужчинами, с ними веселее, не люблю я трёп пустой и неочёмный бабский)))
ИриньяВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Я тоже в компаниях больше предпочтение отдаю общению с мужчинами, с ними веселее, не люблю я трёп пустой и неочёмный бабский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я. Лучше про танки и лопаты слушать чем про роды в стопицотый раз.
Savanna WolfВ ответ на Иринья
Иринья
И я. Лучше про танки и лопаты слушать чем про роды в стопицотый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем