Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМИДОР

Это у меня такие на участке , называется сорт "розовый", у нас еще добавляют "великан". Я балдею от помидоров и люблю их с детства. Тогда не было таких разных сортов, были обыкновенные круглые и сорт "сливка". Дед нарезал салат из помидоров и лука, доставал свежий хлеб и звал меня "Андрей, иди хлеб умачать". Андрей прибегал, брал кусок хлеба и макал им в стекший с помидоров сок. Дед давно умер, отец дом тот продал и сейчас там двухэтажный чужой котедж. А еще у меня друг был в Смоленске, в Печерске, ну где польский Ту 154 разбился, его тоже звали Андрей. Мы прибегали с озера к нему домой и находили в холодильнике сметану и треугольные пакеты с молоком. Сметану и молоко не всегда ели досыта, нужно было с утра выстоять очередь в магазине, поэтому когда его мать обнаруживала пустой холодильник, лучше было сразу делать ноги. Мой друг Андрюха спился, по пьянке потерял руку, а лет семь назад и вовсе повесился. Бабушка рассказывала что когда он ходил пьяный то все хвастался, что вот скоро поедет к своему дружку на Украину, так и не доехал. Все, нет детства, вроде и не было никогда

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Александра Воробьева В ответ на Мышка
Мышка
Я када работала, помню приводит мама мальчика, 5 лет ему было. Я спрашиваю как его зовут и как его фамилия, он и отвечает Вадик Изписьки)))
На самом деле его фамилия была : Вержбицкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бу-га-га))
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
"пиздак";))
заходит гость мужского полу,а вежливый ребёнок ему:"Пиздак повесьте на стул,позалста"
Гость теряется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"пиздак";))
заходит гость мужского полу,а вежливый ребёнок ему:"Пиздак повесьте на стул,позалста"
Гость теряется))))

У меня знакомая в детстве любила сахар - помнишь, был такой рафинад очень твердый, большими кубиками. Так вот она у родителей просила "дайте мне ХАХАЛЯ (эт, значицца, сахара).
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
"пиздак";))
заходит гость мужского полу,а вежливый ребёнок ему:"Пиздак повесьте на стул,позалста"
Гость теряется))))

У меня знакомая в детстве любила сахар - помнишь, был такой рафинад очень твердый, большими кубиками. Так вот она у родителей просила "дайте мне ХАХАЛЯ (эт, значицца, сахара).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё тока детки не говорят!
Петросяны отдыхают)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
чё тока детки не говорят!
Петросяны отдыхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В садике, куда ходил мой сын, один ребенок с гордостью сказал на всю раздевалку:"Моя мама-блядинка!"
Мама как раз в блондинку перекрасилась. Видели бы вы ту маму в тот момент!
Александра Воробьева В ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
В садике, куда ходил мой сын, один ребенок с гордостью сказал на всю раздевалку:"Моя мама-блядинка!"
Мама как раз в блондинку перекрасилась. Видели бы вы ту маму в тот момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Мышка
Мышка
у меня доця в детстве помидоры: пидорки называла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня племянник огурец - ахуйчик.
Александра Воробьева
Мама делала салат из огурцов с помидорами,и заправляла сметаной.
И это соус мы в детстве называли "цимус";)))тоже макали белый хлеб,такая вкуснятина.
Я в детстве очень любила помидоры и называла из "пидилёки";)))
Порой даже больше ничего не ела,кроме помидоров
СсылкаПожаловаться
я тож этот соус любила))))) а макать самое-то было белый телый(ток с пекарни) хлеб..у нас раньше пекарня была в 3 шагах от дома...))))
Домино
New Doctor
Аедрюх... знаешь чего не хватает в нашем салоте...



Кстати анекдот вспомнился про двух педикоф)

Едут два пидараса в поезде и решили они сексом заняться.
Один говорит блядь как то не удобно а вдруг услышат(
Давай говорит если тебе будет больно ты будешь кричать ОГУРЕЦ а я ПОМИДОР)
Едут кричат... ПОМИДОР ОГУРЕЦ... ОГУРЕЕЕЕЕЦ!!! ПОООО - МИДОР.
С нижней полки мужик выглядывает - Э мужики харэ салат делать на меня весь майонез капает...)
Печаль ТравыВ ответ на New Doctor
New Doctor
Аедрюх... знаешь чего не хватает в нашем салоте...



Кстати анекдот вспомнился про двух педикоф)

Едут два пидараса в поезде и решили они сексом заняться.
Один говорит блядь как то не удобно а вдруг услышат(
Давай говорит если тебе будет больно ты будешь кричать ОГУРЕЦ а я ПОМИДОР)
Едут кричат... ПОМИДОР ОГУРЕЦ... ОГУРЕЕЕЕЕЦ!!! ПОООО - МИДОР.
С нижней полки мужик выглядывает - Э мужики харэ салат делать на меня весь майонез капает...)
СсылкаПожаловаться
ахахахах))))
Галка Галкина
А я думала, это сорт "Бычье сердце". Вкуснотища. Покупаю самые крупные и ем 1 помидор 2 дня.
МоникаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я думала, это сорт "Бычье сердце". Вкуснотища. Покупаю самые крупные и ем 1 помидор 2 дня.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю "Бычье сердце". Мясистенькие такие... Но у нас они куда то пропали,никто не сажает,что ли?...Нигде не могу купить.
GuzaliyaВ ответ на Моника
Моника
Я тоже люблю "Бычье сердце". Мясистенькие такие... Но у нас они куда то пропали,никто не сажает,что ли?...Нигде не могу купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
портятся быстро, оптом не покупают
ШартрезВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я думала, это сорт "Бычье сердце". Вкуснотища. Покупаю самые крупные и ем 1 помидор 2 дня.
СсылкаПожаловаться
а мне сорт "Дамские пальчики" нравится, а муж любит какие-то мелкие, не знаю как сорт называется...
RubiN
Тоже сразу детство вспомнилось...помидоры обожаю)
New Doctor
Давай СЮДА свой помидор я выдавлю из своего тюбика пару капель) Майонеза... Так вкусней поверь мне)
Ночь Нежна.....
пожрать и поипацца- самые человеческие удовольствия.Я черри люблю .Потому что резать не надо.
Sabretooth.В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
пожрать и поипацца- самые человеческие удовольствия.Я черри люблю .Потому что резать не надо.
СсылкаПожаловаться
пожрать и поипацца- самые человеческие удовольствия

)))
Ночь Нежна.....
пожрать и поипацца- самые человеческие удовольствия.Я черри люблю .Потому что резать не надо.
СсылкаПожаловаться
пожрать и поипацца- самые человеческие удовольствия.Я черри люблю .Потому что резать не надо.

любовь и голод правят миром )
***** *****В ответ на Julia
Julia
пожрать и поипацца- самые человеческие удовольствия.Я черри люблю .Потому что резать не надо.

любовь и голод правят миром )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Люся, давай вместе пообедаем.
- Давай. Где?
- Ну, у меня дома есть рыбный суп с перловкой. А у тебя?
New Doctor
Давай заправим наш салат вместе малыш)
New Doctor
ОООООООООО ДАААААААААААА ТАК ЕГО ОООООООООО



ООООООООООГУРЕЦ! ДААААААААА
Печаль ТравыВ ответ на New Doctor
New Doctor
ОООООООООО ДАААААААААААА ТАК ЕГО ОООООООООО



ООООООООООГУРЕЦ! ДААААААААА
СсылкаПожаловаться
Доктор, кажется что салатик на полу(
Мышка
Кабачок!



А ваща здравствуй бачелли, я пришла. твоя плетка. ага.))
Лейли Быстрова
Мда... Прочитала тему - захотелось помидоров, прочитала комменты - расхотелось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем