Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помидорки хотят в теплицу!!

На работе высаживаю свою рассаду - помидоры и баклажаны. Холодно у нас. А мои помидоры уже почти полметра ростом. Мне специально наш электрик тёплые лампы сооружал. Грели их, чтоб росли... пора б в теплицу пересаживать... а холодно... ((( Когда ж тепло-то будет??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьянка
У нас сегодня снег шел(
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
У нас сегодня снег шел(
СсылкаПожаловаться
моск обл...
Почти нормальная
Атлетом надо было обрабатывать..
Почти нормальная
Атлетом надо было обрабатывать..
СсылкаПожаловаться
вот именно, ещё и Атлета им не хватало..
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, ещё и Атлета им не хватало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Атлета помидоры так сильно не растут.. развивается корневая система..
игорь
Обещали в мае,так что ждите........
Марина 2
В теплице холодно?
миВ ответ на Марина 2
Марина 2
В теплице холодно?
СсылкаПожаловаться
да , позавчера днём было 13
Звездафшоке
что за работа где мождно личные рассады садить? завидываю
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
что за работа где мождно личные рассады садить? завидываю
СсылкаПожаловаться
скину фото, если напомните. я дома уже)
Елена Манго
Поменьше поливайте их. При следующем поливе полейте водой с суперфосфатом. 1 спич. коробок на ведро воды. Крепче станут.
У меня такая же проблема, как и у вас. Мне уже хочется продавать свою рассаду, петунии начали некоторые цвести, почти все в бутонах, а на улице очень холодно. Ну кто в такую погоду будет петунии покупать и вообще что-то сажать даже многолетнее?!
И помидоры в землю просятся, бедняжки.
ИринаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Поменьше поливайте их. При следующем поливе полейте водой с суперфосфатом. 1 спич. коробок на ведро воды. Крепче станут.
У меня такая же проблема, как и у вас. Мне уже хочется продавать свою рассаду, петунии начали некоторые цвести, почти все в бутонах, а на улице очень холодно. Ну кто в такую погоду будет петунии покупать и вообще что-то сажать даже многолетнее?!
И помидоры в землю просятся, бедняжки.
СсылкаПожаловаться
Как вы петунии высаживаете ?? Когда??? Я пробую, ничего не выходит
Елена МангоВ ответ на Ирина
Ирина
Как вы петунии высаживаете ?? Когда??? Я пробую, ничего не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом году слишком рано высадила. 30 января. Нужно было 10-15 февраля.
Сею я их просто: рассыпаю по поверхности почвы, накрываю и всё. Всходят, как щетка.
Никаких проблем. Потом пикирую их.
Ольга ВасильеваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Поменьше поливайте их. При следующем поливе полейте водой с суперфосфатом. 1 спич. коробок на ведро воды. Крепче станут.
У меня такая же проблема, как и у вас. Мне уже хочется продавать свою рассаду, петунии начали некоторые цвести, почти все в бутонах, а на улице очень холодно. Ну кто в такую погоду будет петунии покупать и вообще что-то сажать даже многолетнее?!
И помидоры в землю просятся, бедняжки.
СсылкаПожаловаться
Хочу вопрос вам задать. Вы регистрировались ИП для того, чтобы рассаду продавать? Патент покупали? У меня вот тоже рассада есть для продажи, но нет опыта продаж.
Елена МангоВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Хочу вопрос вам задать. Вы регистрировались ИП для того, чтобы рассаду продавать? Патент покупали? У меня вот тоже рассада есть для продажи, но нет опыта продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я продаю без создания юр. лица. А зачем? Мне не нужен стаж трудовой.
Опыт придёт со временем. Загрузите свою рассаду и идите торговать. ))
Ольга ВасильеваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет, я продаю без создания юр. лица. А зачем? Мне не нужен стаж трудовой.
Опыт придёт со временем. Загрузите свою рассаду и идите торговать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела с машины прямо на трассе поторговать. Но решила, что надо как положено-разрешение местных органов на торговлю получить , ИП зарегистрировать, патент купить. Попробую, как вы советуете. Спасибо.
Елена МангоВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я хотела с машины прямо на трассе поторговать. Но решила, что надо как положено-разрешение местных органов на торговлю получить , ИП зарегистрировать, патент купить. Попробую, как вы советуете. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, можно ли на трассе торговать. Если кто-то подойдёт, можно же собраться и уехать. Мне повезло с местной администрацией, которая не против производителей. если у нас небольшой рынок, где бабульки придают рассаду, картошку и т. д. Я там же, и, несмотря на то, что у меня много товара,пока никто не придирался.
Ольга ВасильеваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я не знаю, можно ли на трассе торговать. Если кто-то подойдёт, можно же собраться и уехать. Мне повезло с местной администрацией, которая не против производителей. если у нас небольшой рынок, где бабульки придают рассаду, картошку и т. д. Я там же, и, несмотря на то, что у меня много товара,пока никто не придирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Ирина
Я тоже сегодня на даче была. Пока лук в теплице собирала-промерзла вся. А рассада уже так и просится в землю... Весь день шел снег (Литва)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем