Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помидоры

Всем доброго дня) В общем занимался я тут посадкой семян всяких .. ну там перцы, баклажаны, цветочки ну короче вся эта геморройная тема ( для меня), ну  как-то и помидоры тоже посадил... , а говорят рано.. в общем вопрос: чего теперь делать с ними когда вырастут  рано? В Сибири живу если что. 
Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
Алё, гараш
ой ну всё..ещё один фантазёр
Белый волкВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
ой ну всё..ещё один фантазёр
СсылкаПожаловаться
И вам здравствуйте
Алё, гарашВ ответ на Белый волк
Белый волк
И вам здравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не болейте
Белый волкВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
тоже не болейте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду стараться)
Алё, гарашВ ответ на Белый волк
Белый волк
Буду стараться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это у Вас дом свой, интернет в наличии, а не в курсе когда какую рассаду выращивают?
Белый волкВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
а что это у Вас дом свой, интернет в наличии, а не в курсе когда какую рассаду выращивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учусь всему понемногу
Алё, гарашВ ответ на Белый волк
Белый волк
Учусь всему понемногу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мой острый перец всходит, покажите свою рассаду
Белый волкВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
вот мой острый перец всходит, покажите свою рассаду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечером приеду сфотаю и покажу! Только там показывать ещё нечего)) ящики с землёй пока )
Белый волкВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
вот мой острый перец всходит, покажите свою рассаду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алё, гарашВ ответ на Белый волк
Белый волк
СсылкаПожаловаться
История переписки8

КонфуцийВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
ой ну всё..ещё один фантазёр
СсылкаПожаловаться
Скоро нагрянут строгие дяденьки.а там..

Алё, гарашВ ответ на Конфуций
Конфуций
Скоро нагрянут строгие дяденьки.а там..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
божился что это петрушка
Алё, гарашВ ответ на Конфуций
Конфуций
Скоро нагрянут строгие дяденьки.а там..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера сосед жене Оле из похожих веток букет притащил
Пэтя
Неужели когда-нибудь наступят времена, когда и я начну задумываться о помидорах..
Алё, гарашВ ответ на Пэтя
Пэтя
Неужели когда-нибудь наступят времена, когда и я начну задумываться о помидорах..
СсылкаПожаловаться
думай о бананах
Жужа
А че рано, если лето короткое и они вызревать не успевают? Вроде их в феврале-марте как раз по нашим северным реалиям и сажают. Мой отец вообще их на подоконнике выращивал. Я тоже как-то попробовала. Конечно, урожай не тот, но так, побаловаться выросли штук 5-7.))
Белый волкВ ответ на Жужа
Жужа
А че рано, если лето короткое и они вызревать не успевают? Вроде их в феврале-марте как раз по нашим северным реалиям и сажают. Мой отец вообще их на подоконнике выращивал. Я тоже как-то попробовала. Конечно, урожай не тот, но так, побаловаться выросли штук 5-7.))
СсылкаПожаловаться
В интернете говорят, что в Омске надо в конце марта помидоры сажать)))
Белый волк
В интернете говорят, что в Омске надо в конце марта помидоры сажать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, канешн, тоже еще тот ботаник-огородник, но может там речь об определенном сорте помидор? Их счаз столько с разными сроками вызревания. В Лен. области, плоды появятся, так уже и холодно по ночам в агусте - не вызревают, пятнами покрываются. Приходится их собирать и уже в доме раскладывать дозревать. Но это уже не то. У соседки парник хороший, так она в мае высаживает уже крупную разросшуюся рассаду, а в конце июня - июле уже первый урожай снимает, но нормально дозревший.
Белый волкВ ответ на Жужа
Жужа
Я, канешн, тоже еще тот ботаник-огородник, но может там речь об определенном сорте помидор? Их счаз столько с разными сроками вызревания. В Лен. области, плоды появятся, так уже и холодно по ночам в агусте - не вызревают, пятнами покрываются. Приходится их собирать и уже в доме раскладывать дозревать. Но это уже не то. У соседки парник хороший, так она в мае высаживает уже крупную разросшуюся рассаду, а в конце июня - июле уже первый урожай снимает, но нормально дозревший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам тот ещё огородник)))
КлючикВ ответ на Белый волк
Белый волк
Я сам тот ещё огородник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Алексей, в том году рано высадила в грунт, теплицы что-то не люблю, так бегала все укрывала. Приятельница все помидоры высаживает в парник, затем как потеплеет, пересаживает в грунт, часть остается в парнике, раньше зреют
Белый волкВ ответ на Ключик
Ключик
Привет Алексей, в том году рано высадила в грунт, теплицы что-то не люблю, так бегала все укрывала. Приятельница все помидоры высаживает в парник, затем как потеплеет, пересаживает в грунт, часть остается в парнике, раньше зреют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте) я просто сразу в грунт высаживаю) кто выжил тот молодец)
КлючикВ ответ на Белый волк
Белый волк
Здравствуйте) я просто сразу в грунт высаживаю) кто выжил тот молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже, но у меня есть дырявые ведра, если заморозки их на куст ставлю, а сверху стекло или что-то еще.
Белый волкВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже, но у меня есть дырявые ведра, если заморозки их на куст ставлю, а сверху стекло или что-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня тоже барахла хватает) укрываю если что)
Да пошли выВ ответ на Жужа
Жужа
Я, канешн, тоже еще тот ботаник-огородник, но может там речь об определенном сорте помидор? Их счаз столько с разными сроками вызревания. В Лен. области, плоды появятся, так уже и холодно по ночам в агусте - не вызревают, пятнами покрываются. Приходится их собирать и уже в доме раскладывать дозревать. Но это уже не то. У соседки парник хороший, так она в мае высаживает уже крупную разросшуюся рассаду, а в конце июня - июле уже первый урожай снимает, но нормально дозревший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! меня муж подбивал на теплицу для помидоров, а я ему сказала,что томаты у нас не успевают дозревать.даже к соседке-заядлой огороднице на экскурсию сводила.вроде,успокоился.
Да пошли вы
вот! меня муж подбивал на теплицу для помидоров, а я ему сказала,что томаты у нас не успевают дозревать.даже к соседке-заядлой огороднице на экскурсию сводила.вроде,успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В хорошей теплице успевают и рассада должна быть ранняя, чтоб разрослась. Там фундамент под нее утепленный и поликарбонатом все общито сверху. Плюс - место очень солнечное.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем