Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помидоры

Всем доброго дня) В общем занимался я тут посадкой семян всяких .. ну там перцы, баклажаны, цветочки ну короче вся эта геморройная тема ( для меня), ну  как-то и помидоры тоже посадил... , а говорят рано.. в общем вопрос: чего теперь делать с ними когда вырастут  рано? В Сибири живу если что. 
Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Наталья БазановаВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
после обилия снега в этом году,думаю тоже поплывем)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не унывайте. не первый год воюете с водой, успехов вам .
Наталья Базанова
не унывайте. не первый год воюете с водой, успехов вам .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это точно)вся жизнь-борьба
Наталья Базанова
я тут слышала, что помидоры вообще поливать не надо. они сами воду находят, корень глубоко в землю идет. это я от внесебешных огородников слышала. и пример приводили...как в волгограде на полях помидоры растут..их там никто не поливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не слушайте таких огородников. Буквально вчера видео смотрела. Без полива сажали, во-первых, только специальные сорта помидоров, с определенным развитием корневой системы, а во-вторых, сажали не куда попало, а на поля с близким уровнем грунтовых вод!!! Точно этот метод не для теплицы.
Наталья БазановаВ ответ на Женя
Женя
Не слушайте таких огородников. Буквально вчера видео смотрела. Без полива сажали, во-первых, только специальные сорта помидоров, с определенным развитием корневой системы, а во-вторых, сажали не куда попало, а на поля с близким уровнем грунтовых вод!!! Точно этот метод не для теплицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да мне то поздно уже переучиваться....а в споры заядлых огородников я со своими знаниями не лезу. да и вообще споров стараюсь избегать. ну не огородник я...всю жизнь мама огород содержала...уж у нее урожаю были..обзавидуешься...а я ....но послушать люблю, в теории огородничества разбираюсь.
Белый волк
В интернете говорят, что в Омске надо в конце марта помидоры сажать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно говорят.
татьяна корнева
Покупаю рассаду в тепличном хозяйстве специализирущейся на выращивание рассады, там видно что берешь, и по цене не намного дороже чем покупка земли, семян, да и надежней.
Белый волкВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Покупаю рассаду в тепличном хозяйстве специализирущейся на выращивание рассады, там видно что берешь, и по цене не намного дороже чем покупка земли, семян, да и надежней.
СсылкаПожаловаться
Я от нечего делать и для разноообоазия) купить я и готовые помидоры могу )))
ВалерияВ ответ на Белый волк
Белый волк
Я от нечего делать и для разноообоазия) купить я и готовые помидоры могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы 8-го марта помидорами озадачивались? Вместо вечернего романтика с дамой сердца?) Молодой мужчина же
Белый волкВ ответ на Валерия
Валерия
Вы 8-го марта помидорами озадачивались? Вместо вечернего романтика с дамой сердца?) Молодой мужчина же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету дамы сердца)
ВалерияВ ответ на Белый волк
Белый волк
Нету дамы сердца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не порядок), загляните в себя стало быть
Белый волкВ ответ на Валерия
Валерия
Не порядок), загляните в себя стало быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не порядок это , когда лишь бы было) , а мне лишь бы было не надо)
ВалерияВ ответ на Белый волк
Белый волк
Не порядок это , когда лишь бы было) , а мне лишь бы было не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот потому и загляните в себя широко открытыми глазами, чтобы состыковаться наконец, а может вновь)), не абы с кем
Белый волкВ ответ на Валерия
Валерия
Вот потому и загляните в себя широко открытыми глазами, чтобы состыковаться наконец, а может вновь)), не абы с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю нужно быть просто собой всегда и везде...
ВалерияВ ответ на Белый волк
Белый волк
Считаю нужно быть просто собой всегда и везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неплохо, если не возводить в абсолютизм, равный негибкой самоуверенности, но надеюсь, все же прислушаетесь ...
Белый волкВ ответ на Валерия
Валерия
Неплохо, если не возводить в абсолютизм, равный негибкой самоуверенности, но надеюсь, все же прислушаетесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще ничего не возвожу в абсолютизм ) достаточно гибкий.. самоуверенность практически отсутствует !
ВалерияВ ответ на Белый волк
Белый волк
Я вообще ничего не возвожу в абсолютизм ) достаточно гибкий.. самоуверенность практически отсутствует !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Ваш взгляд на себя, ясно)
Помидоры, помидоры, овощи, сажайте помидоры, Лёша, у Вас точно получится)
Белый волкВ ответ на Валерия
Валерия
Это Ваш взгляд на себя, ясно)
Помидоры, помидоры, овощи, сажайте помидоры, Лёша, у Вас точно получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это мнения близких людей ) спасибо)
татьяна корневаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Я от нечего делать и для разноообоазия) купить я и готовые помидоры могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовые, экологически чистые , дороговато. А я трачу на всю рассаду немного больше тысячи, это различных помидор корней 50, перцев 40, баклажан 30, капусты 6, цукини 4, цветы в кашпо 4, огурцы 8 и др. Собираю все ведрами ведрами, много заготовок.
Белый волкВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Готовые, экологически чистые , дороговато. А я трачу на всю рассаду немного больше тысячи, это различных помидор корней 50, перцев 40, баклажан 30, капусты 6, цукини 4, цветы в кашпо 4, огурцы 8 и др. Собираю все ведрами ведрами, много заготовок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу могу позволить купить и мне не нужно ведрами) я своё , что выращу и то раздаю)
татьяна корневаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Слава богу могу позволить купить и мне не нужно ведрами) я своё , что выращу и то раздаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы пенсионеры, пенсия маленькая. Подспорье с дачи не лишнее, одного томатного сока заготавливаю банок 50, овощи замораживаю и всю зиму едим и фаршированные перцы и тушеные баклажаны (пятерочку), а для этого нужны помидоры или томатный сок с мякотью.
Белый волкВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
А мы пенсионеры, пенсия маленькая. Подспорье с дачи не лишнее, одного томатного сока заготавливаю банок 50, овощи замораживаю и всю зиму едим и фаршированные перцы и тушеные баклажаны (пятерочку), а для этого нужны помидоры или томатный сок с мякотью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я знаю у меня Мама пенсионерка) я её бы один живу мне больше для разнообразия ну и лишним научиться не будет)
татьяна корневаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Слава богу могу позволить купить и мне не нужно ведрами) я своё , что выращу и то раздаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урожай мы тоже друзьям ведрами раздаем, делимся, они делятся с нами, взаимовыручка..
Белый волкВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Урожай мы тоже друзьям ведрами раздаем, делимся, они делятся с нами, взаимовыручка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы)
татьяна корневаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Молодцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По другому трудно выжить, приходится крутиться, тем более, что это нам в радость, большого труда нет, многое механизировано.
Белый волкВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
По другому трудно выжить, приходится крутиться, тем более, что это нам в радость, большого труда нет, многое механизировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и здорово) хорошего вам урожая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем