Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помидоры за 450 рублей

Зашла на рынок купить зелени. Укроп, кинза, базилик, зелёный салат - 150 руб.
И вот ещё 2 помидорки взвесьте, пожалуйста.
С вас 320 рублей.
???!!! То есть 2 помидоры стоят 170руб?!
Да, вы выбрали за 450р/кг. Есть дешевле. Не будете эти брать?
Буду!! Ещё как буду!! Я таких крутых ещё не ела никогда.
Вот сижу и ем салат - зелень+помидоры+масло. Жду гастрономический оргазм. А его нет. Помидоры как помидоры.
А у вас есть вкусные помидоры? И сколько они стоят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Поночка Дак
черри
Елена Голубева
По 93 брала на готовку...
Вера
Есть вкусные. от 300 р \кг стоят. За 80 в маркете пластмассовые
olga_0802
В ЦАО есть палатка с помидорами из Узбекистана, 450 рублей кг, очень вкусные, сладкие, только их покупаю.
Твоя Твоя
у нас бесплатно раздают.
Дарья
Беру желтые по 600 за кг.
mohnurka chumovaya
вкусные - со своего огорода летом. но они грунтовые и чаще неказистые, но они свои и пахнут помидорами, а и да, мама с бабушкой на рассаду посадили их ровно неделю назад. стоят сколько - не могу сказать... стоимость семян, бабушка их выращивает, потом я на машине их везу, потом мы любовно в заготовленные для них ямки высаживаем... потом ездим поливать, ухаживать и тд... наверное, они стоят того, что бабушка моя, которой уже 90 лет, выращивает рассаду для огорода нашего)
ОМ
не знаю как помидоры, давно не брала - не люблю парниковые. А вот желень стоит от 10 до 20 руб пучок.
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
не знаю как помидоры, давно не брала - не люблю парниковые. А вот желень стоит от 10 до 20 руб пучок.
СсылкаПожаловаться
зелень))
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
не знаю как помидоры, давно не брала - не люблю парниковые. А вот желень стоит от 10 до 20 руб пучок.
СсылкаПожаловаться
завтра на рынке поинтересуюсь специально. А вообще примерно рублей 160 - 190.
lenika-2011
В Москве на рынке 350-600 вкусные помидоры. Остальные все резиновые и безвкусные. В магазинах нормальных нет! Летом в сезон в регионах, повезло тем, кто может покупать у дачников.
Меня только одно удивляет, почему до сих пор агрономы не научились (пусть даже на химикатах) - выращивать для магазинов сочные сладкие помидоры? Это так дорого что ли? Эти "сливки" и подобное - просто не возможно есть
Темный АНГЕЛ
Вкусные может и есть. Но не за такие деньги
Рыбачка
я в ашане кинзу купила сегодня, пересчитала - 1000 рэ за кило, не сезон, наверное...
Timer
не люблю помидоры и вообще овощи
М.
только сегодня мужу жаловалась: купила помидоры, огурцы, капусту - заплатила 500 рублей. ((
ИринаВ ответ на М.
М.
только сегодня мужу жаловалась: купила помидоры, огурцы, капусту - заплатила 500 рублей. ((
СсылкаПожаловаться
огурцы опять же наши местные тепличные по 155. Капуста прошлого года по 50 рублей.
Ирина
наши сибирские тепличные по 230 руб в магазине. Китайские по 150.
ольга алексеева
Мама рОдная , а говорят народ нищий , а народ то томаты по 600 руб . покупает , куда уж нам до народа ...
Кто я *
не покупаю. У нас в магазинах только рублей по 200 (могу ошибаться, потому что даже не смотрю), ничего в них нет. Открываю свою консервацию различную и ем.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
не покупаю. У нас в магазинах только рублей по 200 (могу ошибаться, потому что даже не смотрю), ничего в них нет. Открываю свою консервацию различную и ем.
СсылкаПожаловаться
зелень беру в гипермаркетах - на вес получается недорого
Алена -------
Вчера взяла на рынке зелень- укроп, петрушка, зелёный лук по 50 руб. А кинза пучок за 100. На помидоры даже не смотрела, дешевые они не вкусные и мороженные, а дорогие пускай сами продавцы едят
Лариса ****
вы, наверно, около кремля отоваривались
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем