Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помираю, блин...

Женщины, мужики помогите... Жена с детьми отдыхают, а я позволил себе лишку... Короче, 6 дней запоя... В первый раз в жизни! Помогите отойти! Какие-то лекарства, может... Хотя до аптеки вряд ли дойду... По дому хожу, качает... Не лежать, ни сидеть не могу толком. По работе срочные дела, а я как труп...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Веата
До этого по 4 дня всего лишь пил. Не верю.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не алкоголик! Со мной это в первый раз, клянусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю, теперь ты алкоголик. Вызывай врачей пока не поздно.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Поздравляю, теперь ты алкоголик. Вызывай врачей пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не верьте... По одному только и то меру всегда знал...
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Веата
Веата
6 дней пить) вы алкоголик? Ну конечно вы ж не признаетесь.
СсылкаПожаловаться
Неправильное опохмеление приводит к хроническому запою.... Вырвался человек на волю, жена уехала.... Был бы алкоголиком не спрашивал бы что делать, знал бы как все профессионалы... А тут на лицо - любитель....
Веата
Ну да) на женском форуме самое то совета спрашивать) как такое в голову то пришло
Хотя) после 6 дней запоя и в детском саду спрашивать пойдешь
Тимощенко Евгений
Неправильное опохмеление приводит к хроническому запою.... Вырвался человек на волю, жена уехала.... Был бы алкоголиком не спрашивал бы что делать, знал бы как все профессионалы... А тут на лицо - любитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав, братан... За советы спасибо!
SkinCare NNВ ответ на Аноним
Аноним
Ты прав, братан... За советы спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже в шоке, как я сюда попал
Nika
Доползи до аптеки, купи альказельцер. 2 таблетки в стакан воды , выпить и 2-3 часа поспать. Полегчает.
Юлия Та самаяВ ответ на Nika
Nika
Доползи до аптеки, купи альказельцер. 2 таблетки в стакан воды , выпить и 2-3 часа поспать. Полегчает.
СсылкаПожаловаться
После 6 дневного запоя??))
Лисица Рыжая
Да хоть после полугодичного... главное, что «две»
Юлия Та самая
После 6 дневного запоя??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственника жена постоянно альказельцером на ноги ставит. Ему помогает. Думаете анониму уже ничего не поможет ?
Юлия Та самаяВ ответ на Nika
Nika
У меня родственника жена постоянно альказельцером на ноги ставит. Ему помогает. Думаете анониму уже ничего не поможет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня отец алкоголик был, для 6 дневного запоя - эти таблетки вообще ни о чем, они не подействуют, там серьезная интоксикация организма.
Валентин СамойловВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня отец алкоголик был, для 6 дневного запоя - эти таблетки вообще ни о чем, они не подействуют, там серьезная интоксикация организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500. Только добрые руки врачей помогают.
Бастет_BȝsttВ ответ на Nika
Nika
Доползи до аптеки, купи альказельцер. 2 таблетки в стакан воды , выпить и 2-3 часа поспать. Полегчает.
СсылкаПожаловаться
мне после однодневного не помогает, а ты ему после недельного подорожник советуешь)
Олеся Пескова (Foxikа)
Вам нужно обильное питье. Лучше зеленый чай, плюс уголь активированный 1 таблетка на 10 кг вашего веса, через час, нужно что то из витамина С (свежий апельсиновый сок, либо лимон выжатый в стакан с водой) еще через час нужно скушать первого блюда лучше по жирней. дальше только пить воду чай или кефир 1 до вечера. Из медикаментов это аспирин.
Лисица РыжаяВ ответ на Олеся Пескова (Foxikа)
Олеся Пескова (Foxikа)
Вам нужно обильное питье. Лучше зеленый чай, плюс уголь активированный 1 таблетка на 10 кг вашего веса, через час, нужно что то из витамина С (свежий апельсиновый сок, либо лимон выжатый в стакан с водой) еще через час нужно скушать первого блюда лучше по жирней. дальше только пить воду чай или кефир 1 до вечера. Из медикаментов это аспирин.
СсылкаПожаловаться
Аспирин=подорожник... в этом случае. Ха-ха- «из медикаментов»... вы когда последний раз врачей видели? В середине прошлого века?...
Активированный уголь- вы им приторговываете?
На дворе давно XXI век.., лет так 18-дцать...
Олеся Пескова (Foxikа)В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Аспирин=подорожник... в этом случае. Ха-ха- «из медикаментов»... вы когда последний раз врачей видели? В середине прошлого века?...
Активированный уголь- вы им приторговываете?
На дворе давно XXI век.., лет так 18-дцать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Активированный уголь скорее всего есть у каждого в доме он помогал и помогает устранять интоксикацию организма после любых пищевых отравлений, в данном случае была повреждена печень продуктами распада алкоголя (ацетон например) и отек головного мозга. Аспирин не только антипиретик но и прекрасно расжижает кровь, что в данном случае будет весьма кстати. А на свет подорожника он больше антисептик чем антипиретик. И да за, ним надо на улицу идти....
Лисица РыжаяВ ответ на Олеся Пескова (Foxikа)
Олеся Пескова (Foxikа)
Активированный уголь скорее всего есть у каждого в доме он помогал и помогает устранять интоксикацию организма после любых пищевых отравлений, в данном случае была повреждена печень продуктами распада алкоголя (ацетон например) и отек головного мозга. Аспирин не только антипиретик но и прекрасно расжижает кровь, что в данном случае будет весьма кстати. А на свет подорожника он больше антисептик чем антипиретик. И да за, ним надо на улицу идти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогуша, при отравлениях, фильтрум-сти уже давно врачи рекомендуют, лет десять как, равно как энтеросгель, а потом бактисуптил...
А за подорожником пойдёт- сразу на «своих» наткнётся- что подорожники вдоль дорог растут, что алкаши на обочинах трутся (не просто ж так они уже с утра на улице)... это ж как дважды два
Олеся Пескова (Foxikа)В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Дорогуша, при отравлениях, фильтрум-сти уже давно врачи рекомендуют, лет десять как, равно как энтеросгель, а потом бактисуптил...
А за подорожником пойдёт- сразу на «своих» наткнётся- что подорожники вдоль дорог растут, что алкаши на обочинах трутся (не просто ж так они уже с утра на улице)... это ж как дважды два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогуша? дааа....понятно все с Вами... Хорошего дня и будьте здоровы
Лисица Рыжая
А что вы хотели? За что боролись... Это же вы хотели удивить такими медикаментами, как аспирин, активированный уголь... в то время, как медицина уже давно шагнула вперёд..,
Лисица РыжаяВ ответ на Олеся Пескова (Foxikа)
Олеся Пескова (Foxikа)
Дорогуша? дааа....понятно все с Вами... Хорошего дня и будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обижайтесь. Это просто сарказм и никакого личного подтекста.


Хорошего дня и отличных выходных!
Лю Лу
Раньше в газетах были объявления "Выведу из запоя". Посмотрите.
Олеся Пескова (Foxikа)
Причем пить жидкость лучше постепенно не сразу а по глотку минут через пять тогда усвоиться и не будет позывов к рвоте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сам не знаю, что нашло... Только если к вечеру...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем