Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помираю, блин...

Женщины, мужики помогите... Жена с детьми отдыхают, а я позволил себе лишку... Короче, 6 дней запоя... В первый раз в жизни! Помогите отойти! Какие-то лекарства, может... Хотя до аптеки вряд ли дойду... По дому хожу, качает... Не лежать, ни сидеть не могу толком. По работе срочные дела, а я как труп...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Влад Цепеш
Восстанавливай солевой баланс рассолом.
Кристина
Пельмени, апельсины и квас. И спать!
ми
так тебе и надо , алкаш
Ольга Кравцова
Энтеросгель для таких случаев.Или энтерофурин
Татьяна Милютина
Контрастный душ, только сначала очень холодный и сразу горячий - 3 мин. и Вы - огурчик, да - пока малосольный)) - но очень быстро придете в себя)) Здоровья Вам - пьяница, алкоголик. хулиган)))
Татьяна Милютина
Контрастный душ, только сначала очень холодный и сразу горячий - 3 мин. и Вы - огурчик, да - пока малосольный)) - но очень быстро придете в себя)) Здоровья Вам - пьяница, алкоголик. хулиган)))
СсылкаПожаловаться
Так и мотор может клинануть. Я думаю, ТС - не физкультурник-любитель, у которого вчера сын родился, а вполне состоявшийся литроболист первого взрослого разряда. После 6 дней максимум из водных процедур - это минералка внутрь (ещё и лезет не всегда) и мокрая тряпочка на лоб и другие части тела (если он вообще лежать может спокойно)
Татьяна МилютинаВ ответ на SkinCare NN
SkinCare NN
Так и мотор может клинануть. Я думаю, ТС - не физкультурник-любитель, у которого вчера сын родился, а вполне состоявшийся литроболист первого взрослого разряда. После 6 дней максимум из водных процедур - это минералка внутрь (ещё и лезет не всегда) и мокрая тряпочка на лоб и другие части тела (если он вообще лежать может спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну у мнея опыта такого нет - я максимум после полбутылки коньяка отходила)) и контрастный душ помог, а с такими рекордами - мне кажется только капельница в помощь. За то что сына родил - отдельная ему благодарность, конечно, но поберечь то себя надо, а то с кем подрастающему поколению то расти, если папка себя так не бережет.
Серж
Завяжи в узел и терпи Ты мужик или как? Переломается и будет тебе счастье, вон лучше на женщин переключатся, а то они на форумах сидят вместо того, что бы реально жить и получать от жизни все.
SkinCare NNВ ответ на Серж
Серж
Завяжи в узел и терпи Ты мужик или как? Переломается и будет тебе счастье, вон лучше на женщин переключатся, а то они на форумах сидят вместо того, что бы реально жить и получать от жизни все.
СсылкаПожаловаться
Тут вот какое дело. Если поциэнт довел себя до такого состояния, не всегда терпеть есть смысл - можно дотерпеться в лучшем случае до гипертонического криза - это, считай, легко отделался.
Mb_Shl
Посмотри, остались ли деньги, вызови платно скорую, пусть капельницу поставят.
Звони 103, вызывай или спроси у них, как спасаться.
ЭМ
Мдааа....Бухать эт те не спортом заниматься...Тут здоровье нужно))..
Mb_Shl
У соседки муж в такой ситуации не согласился врача вызвать,
и всё - печень не выдержала, нет его.
Анна Савельева
Нашатырного спирта хряпнуть. Активированного угля. кефир, айран, рассол - что есть, то и пить и побольше.
Ольга Снигирева
В больницу Вам надо под капельницу.
Анна Савельева
Еще лучше вызвать на дом спец.медицинскую службу - оне капельницу поставят - быстрее выведется эта дрянь.Обрыв запоя на дому называется.
Елена Сереброва
Нужна капельница... Гемодез.
Ирина
Всего 6 дней и так плохо? Слабак, как же ты новогодние праздники то выдерживаешь то.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Ирина
Ирина
Всего 6 дней и так плохо? Слабак, как же ты новогодние праздники то выдерживаешь то.
СсылкаПожаловаться
не у всех закалка и школа была.... Да и мужики ныне слабые пошли, скоро европу догонят.... Ну не бросать же их...
Mulinerra K
Аспирин, кофе, много воды, кефир. Любое кислое питье в доме. Уксус не брать!!!
Викусик
Капельницу часто левую ставят "доктора" по-вызову! Физраствор введут и все..... плохо помогает. Лучше правда стакан водки сразу залпом и бульон куриный крутой, но не горячий. И спасть. Потом встанете душ и чай не крепкий с лимоном, желательно литрами!
JaLeNa
для промывки организьму
покупай товарищ клизьму!
SkinCare NN
Вызов капельника 3,5 к, проси без снотворного и чтоб оставил таблетки 4 фенозепама. 1-у выпей. Проснешься - вечером прогуляться, на ночь полтаблетки фена, завтра кефирчик-прогулки, послезавтра уже есть сможешь. В понедельник удастся поработать, во вторник-среду уже будешь нормально себя чувствовать. И завязвай, если случился первый запой - 100% он будет не первый. И после каждого будет только хуже
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на SkinCare NN
SkinCare NN
Вызов капельника 3,5 к, проси без снотворного и чтоб оставил таблетки 4 фенозепама. 1-у выпей. Проснешься - вечером прогуляться, на ночь полтаблетки фена, завтра кефирчик-прогулки, послезавтра уже есть сможешь. В понедельник удастся поработать, во вторник-среду уже будешь нормально себя чувствовать. И завязвай, если случился первый запой - 100% он будет не первый. И после каждого будет только хуже
СсылкаПожаловаться
Сразу видно профессионала.... Уважение.... только фена рекомендовал бы полторы и под язык, так быстрее будет...
Тимощенко Евгений
Сразу видно профессионала.... Уважение.... только фена рекомендовал бы полторы и под язык, так быстрее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы не было таких опытов, как вспомню - так вздрогну
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на SkinCare NN
SkinCare NN
Лучше бы не было таких опытов, как вспомню - так вздрогну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ все бывает в жизни, главное вовремя понять.... Первый раз в запое классно, второй то же.... а потом смотришь и думаешь нахрен столько времени убивать....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем