Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помиримся ли мы?

С парнем расстались из за того что я соврала, встречались чуть больше года.Люблю его сильно , знаю что виновата и не знаю что делать( он меня тоже любит но из за принципа не может быть со мной , дайте кто нибудь совет пожалуйста , сможем ли мы после такого помирится? Я ему писала он игнорит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья
Смотря чо соврала
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Смотря чо соврала
СсылкаПожаловаться
Как считаете если парень говорит все кончено а потом мирится , возможно ли что после второго раза такой ругани мы сможем помириться?
Маришка
Сейчас карты раскину.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сейчас карты раскину.
СсылкаПожаловаться
Раскинь
ЛиЛо
Возьми справку у психиатра, что ты патологическая врушка и предъяви парню
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
Это был первый и последний раз, он просто поставил мне условия из за которого лучше было соврать
MarinaВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
Не напрягайся одноклассница. Эта тема была вчера или позавчера, не помню. Только там она рассказала о чем соврала.
ЛиЛоВ ответ на Marina
Marina
Не напрягайся одноклассница. Эта тема была вчера или позавчера, не помню. Только там она рассказала о чем соврала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, двоишница! Ананам маладетс! Он знает, что я в тот раз не смогла ему савет дать, потому как была на обучении, в отличии от двоишниц-прагульщиков, паэтаму и написал тему снова!
MarinaВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Привет, двоишница! Ананам маладетс! Он знает, что я в тот раз не смогла ему савет дать, потому как была на обучении, в отличии от двоишниц-прагульщиков, паэтаму и написал тему снова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты всегда мне списывать даешь. А сегодня прям мой звездный час. Я тебе дам списать))) весь конспект по данной теме)))
Алиса
Может ему время нужно отойти, а может уже и всё. Мы то не знаем в чем вы его обманули.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Может ему время нужно отойти, а может уже и всё. Мы то не знаем в чем вы его обманули.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что до него у меня были с парнем серьёзные отношения , и так получилось что 2 раза мы переспали , до этого я была девочкой. Потом получается у меня через какое то время прошли чувства ,мы решили расстаться , через год я встретила своего этого парня , после того как мы провстречались 5 месяцев он поставил условия что если я не девочка то мы прям сейчас расстаёмся и я его больше никогда не увижу( мне пришлось ему соврать, я полюбила его очень сильно за это время ,го потом как то потихоньку все же пришлось рассказать, мы расстаёмся уже второй раз из за этого
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что до него у меня были с парнем серьёзные отношения , и так получилось что 2 раза мы переспали , до этого я была девочкой. Потом получается у меня через какое то время прошли чувства ,мы решили расстаться , через год я встретила своего этого парня , после того как мы провстречались 5 месяцев он поставил условия что если я не девочка то мы прям сейчас расстаёмся и я его больше никогда не увижу( мне пришлось ему соврать, я полюбила его очень сильно за это время ,го потом как то потихоньку все же пришлось рассказать, мы расстаёмся уже второй раз из за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы своему нынешнему парню сначала сказали, что вы девственница, а потом сказали что 2 раза были с другим?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
То есть вы своему нынешнему парню сначала сказали, что вы девственница, а потом сказали что 2 раза были с другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бывшим парнем у меня было 2 раза, потом мы расстались.Через год я встретила его и ему якобы это было важно что бы девочка ещё была, но я не хотела с ним расставаться и пришлось соврать
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
С бывшим парнем у меня было 2 раза, потом мы расстались.Через год я встретила его и ему якобы это было важно что бы девочка ещё была, но я не хотела с ним расставаться и пришлось соврать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соврали, стало лучше?)))) зачем вообще парням рассказывать о своем гинекологическом статусе????? Он вас замуж зовет? или тоже только спать с девственницей хочет????
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Соврали, стало лучше?)))) зачем вообще парням рассказывать о своем гинекологическом статусе????? Он вас замуж зовет? или тоже только спать с девственницей хочет????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Требовал что бы сказала
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Требовал что бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли кто что хочет..))) вы то что ведетесь? Он вас замуж зовет или нет? Так, самолюбие потешить что первый?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Мало ли кто что хочет..))) вы то что ведетесь? Он вас замуж зовет или нет? Так, самолюбие потешить что первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замуж
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отстаньте от парня.. У него принципы..пусть дальше девственницу ищет..если бы вас любил, то любил бы любую..
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала, что зарастёт?
Баба Яга в молодости
Думала, что зарастёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че нет? Она ж только пару раз "полежала";)))
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нужен парень который такие условия ставит? По мне так нафиг, в жизни с ним трудно будет.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А вам нужен парень который такие условия ставит? По мне так нафиг, в жизни с ним трудно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так же говорят подруги( мне очень сложно без него, и мы любим друг друга , но из за принципа он не может(
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне так же говорят подруги( мне очень сложно без него, и мы любим друг друга , но из за принципа он не может(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ишь принципиальный какой! Вы учтите, что если и помиритесь, то вы будете продолжать жить с его принципами, мало ли что еще там у него на уме.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Ишь принципиальный какой! Вы учтите, что если и помиритесь, то вы будете продолжать жить с его принципами, мало ли что еще там у него на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще возможно ли что помиримся? Как считаете?
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще возможно ли что помиримся? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я в такую ситуацию не попадала. Парень должен решить что ему важнее вы или принцип жениться на девственнице. Знаю одно- если ему важнее вы он сделает первый шаг и не будет игнорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем