Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помиримся ли мы с парнем?

Когда начали встречаться с парнем после 3 месяцев отношений он поставил мне условия, если я не девочка то нам прям щас нужно расстаться(я не хотела его терять поэтому соврала, когда провстречались 6 месяцев он узнал обо всем, мы расстались потом конечно через неделю мы помирились , прошёл год и после моего дня рождения он решил расстаться якобы он больше так не может
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Яна Яна
А нужен ли он вам?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А нужен ли он вам?
СсылкаПожаловаться
Да( он очень ревнивый , но я его люблю и знаю что я все смогу( но не знаю что мне делать
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да( он очень ревнивый , но я его люблю и знаю что я все смогу( но не знаю что мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он человек-какаха.И он вас не любит.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да его можно понять,не хочет шаланду иметь,в которую тыкали все кому не лень,да еще и врушку...чё сразу не призналась?
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да его можно понять,не хочет шаланду иметь,в которую тыкали все кому не лень,да еще и врушку...чё сразу не призналась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых у меня были серьёзные отношения с парнем, просто так вышло что нам пришлось расстаться , больше у меня никого не было'! А вы все святые , конечно
М AlecВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых у меня были серьёзные отношения с парнем, просто так вышло что нам пришлось расстаться , больше у меня никого не было'! А вы все святые , конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя никто не заставлял подчиняться чьим то условиям и задавать глупые вопросы. Если он сам Не мальчик уже,то его претензии -просто комплексы,прикрываемые религией
Christina ZaborovskayaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз всё было серьёзно с одним, зачем следующему-то врать?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было восстановить девственность и не париться
Marina
Вы оказались мальчиком?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вы оказались мальчиком?))
СсылкаПожаловаться
Лучше бы это было так
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы это было так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Лучше так, как лучше Вам, а не манипулятору, который специально делает Вас заранее виноватой и закомплексованной
Алена Рулева
предложите ему заняться подготовкой к ЕГЭ а не занимать голову ерундой
М Alec
встретились два параноидальных психа и вот один хочет расстаться.А вы вроде бы как радоваться должны,в любителях девственниц нет ничего хорошего.
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
встретились два параноидальных психа и вот один хочет расстаться.А вы вроде бы как радоваться должны,в любителях девственниц нет ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Я вас не прошу меня учить жить, мне интересно что скажут люди, возможно ли примирение?
М AlecВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас не прошу меня учить жить, мне интересно что скажут люди, возможно ли примирение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотку поздно учить жизни. Если вам нужно примирение с этим кретином,то прямо об этом и все.
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
идиотку поздно учить жизни. Если вам нужно примирение с этим кретином,то прямо об этом и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем вы так обижены что пишете оскорбления?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за всех людей скажу, не умеешь придумывать интересные истории. твой удел - сочинение на тему "как я провела лето"
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ж людям-то знать! )))))))
В чужую голову не залезешь!)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
как это так??? 3 месяца отношений, потом решили встретиться?
придумывай истории, в которых хотя бы немного логики будет
М AlecВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
он не мог разобраться,встречаться ли ему с НЕдевочкой или нет,поэтому то расстались,то помирились.Щас типа опять встречаются,но он опять хочет слиться в поисках девственниц.
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
он не мог разобраться,встречаться ли ему с НЕдевочкой или нет,поэтому то расстались,то помирились.Щас типа опять встречаются,но он опять хочет слиться в поисках девственниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит это не особо важно, говорит что дело в том что я ему соврала
АнонимВ ответ на М Alec
М Alec
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему говорила много раз что он не имеет права судить меня за то что я сделала, я не права что я соврала , но он тоже меня должен понять , не ставил бы условия я бы сказала все
Рэм ⓇВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Высокие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были отношения, но они ни разу не виделись? отважные какие, все же решились встретиться. может 3 месяца - слишком рано для такого было?
Рэм ⓇВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
были отношения, но они ни разу не виделись? отважные какие, все же решились встретиться. может 3 месяца - слишком рано для такого было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. понятное дело - рано.. Встретились бы к пенсии.. это все неважно было бы )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем