Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помирить родителей

Мне 15 лет Мои родители в разводе где-то  около 2 лет. Но папа маму любит он мне сам говорит, а мама у неё новый ухажер который мне не нравится. Я хочу чтобы мои родители снова были вмести тем более  папа не против, но как их помирить. Может это и не возможно и они больше не будут вмести чего я очень хочу.  Может я зря пишу, но мне сейчас так грустно поэтому я захотела кому-то рассказать что у меня происходит в мыслях

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Акивита
Забейте, не получится, а через три года и вас из дома выкинут
Захария
Как вы сюда попали то....
Fata Morgana
Но мама, возможно, любит своего ухожера. Вы насильно хотите заставить жить с вашим отцом?
Алена К
Когда у родителей была ситуация доходящая до развода примерно в вашем возрасте, хотя нет...помладше была лет 13. Я маме сказала так, я люблю вас обоих, главное чтобы вы были счастливы...в есте или нет, не важно.
Троль Иванович
Новый ухажер мамани ей ничего не отстегивает, а папаша иногда денюшку кидает. Вот поэтому все её жалобы
Василиса
Живи с папой.
Татьяна Иншакова
А зачем, чтобы они были вместе? Пусть у каждого будет своя жизнь. Они же не перестали быть вашими родителями?
Любовь Орлова
ВместЕ, если что.
Ключик
Пока мама не разочаруется в новом ухажере, они с папой вместе не будут. Чем именно тебе не нравится мамин ухажер-он зануда ,жадный вредный, он некрасивый? Он контролирует каждый шаг или вообще не обращает внимания на тебя?
Звездавссылке .
ну почитай Алексина . там все написано про примирение родителей. Можешь им такой же трэш устроить.
Ишь че придумали! разводиться!
Дарья Кошка
Никогда не лезьте в отношения взрослых людей, будь то родители, друзья или родственники.
Осенний дождь
деточка, не тебе решать, с каким мужчиной жить маме. вырастешь - поймёшь, чего тебе мама не рассказывает. а папе нужно бы другую женщину найти, но раз любит маму, так, возможно, им другие женщины не интересуются. вот и маме стал не интересен. не вмешивайся, готовься к своей взрослой жизни. много всего интересного узнаешь про мужчин и почему от них уходят
Баба Таша
Вам 15 лет,вы уже большая девочка и наверное,уже мальчиками интересуетесь и они вами.Вот еще 3 года и все,у вас начнется своя взрослая жизнь и родители вам так уж сильно нужны не будут.А у родителей своя жизнь,может папа и любит маму и хочет вернуться,но мама то уже не любит,она любит другого человека,вы же не можете ее заставить вновь полюбить папу.Мама хочет быть счастливой,любить и быть любимой,наверное ваша мама этого достойна.Папу жаль,конечно,но он найдет себе женщину,с которой будет счастлив.Ведь ваши родители еще молодые и у них еще много лет впереди,пусть проживают свою жизнь так,как хочется им.
Наиль. Галимов.
Не лезьте в взрослые дела, а занимайтесь своими.
Ирина Фёдорова
Вряд ли там можно что-то исправить. Просто подумайте о том, что года через 3 Вы станете самостоятельной личностью, у Вас появится личная жизнь, потом Вы "вылетите из гнезда", а маме Вашей ещё как-то жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем