Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 12:53, Главная форумов

Помириться с мамой...

Добрый день.
Дайте совет как помириться с мамой. Люблю маму очень сильно и хочется вернуть прежние отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Night Fury
А из-за чего поссорились?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А из-за чего поссорились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Из-за отца.
Мама не хочет чтобы я общалась с ним. Говорит я сама тебя растила и все терпела а он только деньги присылал и не интересовался как и что.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из-за отца.
Мама не хочет чтобы я общалась с ним. Говорит я сама тебя растила и все терпела а он только деньги присылал и не интересовался как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помиритесь, а с отцом общайтесь тайно.
не обязательно сообщать маме.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из-за отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общайтесь. Кто вам дороже - человек, который вас вырастил и душу вложил в вас, или тот, кто наплевал на вас?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не общайтесь. Кто вам дороже - человек, который вас вырастил и душу вложил в вас, или тот, кто наплевал на вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мама конечно дороже но отец тоже как-то важен. Я так думаю если б ему было плевать то он бы денег не высылал б
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мама конечно дороже но отец тоже как-то важен. Я так думаю если б ему было плевать то он бы денег не высылал б
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только от вас зависит. Можете врать маме и общаться с ним. Можете не общаться с мамой. Я бы выбрала маму в такой ситуации и вопрос бы такой для меня даже не стоял.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из-за отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда ей рассказывали, раз знаете что ей неприятно? Общайтесь с отцом, не афишируя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем тогда ей рассказывали, раз знаете что ей неприятно? Общайтесь с отцом, не афишируя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Хотела папу пригласить на 20 летие моё. Сказала маме. Мама сказала своё слово я не согласилась и понеслось. Я раньше ничего от мамы не скрывала. А теперь придётся. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотела папу пригласить на 20 летие моё. Сказала маме. Мама сказала своё слово я не согласилась и понеслось. Я раньше ничего от мамы не скрывала. А теперь придётся. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей это больно, как не крути. Так что придется учитывать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей это больно, как не крути. Так что придется учитывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Папа сказал помирись с матерью а день рождения мы потом вместе отпразднуем.
Буду учитывать теперь этот факт.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из-за отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, при таком раскладе, понятно что мама обижается.
дать денег - откупиться, чтоб на старости с вас можно было законно тянуть деньги.... а растить и ночей не спать и радоваться и страдать вместе с ребенком... мама через все прошла.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну, при таком раскладе, понятно что мама обижается.
дать денег - откупиться, чтоб на старости с вас можно было законно тянуть деньги.... а растить и ночей не спать и радоваться и страдать вместе с ребенком... мама через все прошла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
Из-за отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги присылал - это уже немало! Сколько папаш не то, что деньги..вообще не вспоминают...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из-за отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама не права. будьте с ней терпеливы
СсылкаПожаловаться
v
Ну хоть деньги присылал. Вот эгоистка мама! Свои обиды на отца и вам навязывает. НеумнО это. Глупо.
СсылкаПожаловаться
Nataly
ваша мама очень неумная женщина. у нее вообще есть мужик какой-то?

она считает вас собственностью?
не получится, что и к парням будет ревновать, сама жизнь не устроила и вам не даст?
СсылкаПожаловаться
Nataly

не получится, что и к парням будет ревновать, сама жизнь не устроила и вам не даст?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вот да. надеюсь что мама ревнует только к папе, а не вообще ко всем живым существам в жизни дочери только потому что "она ее растила"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Есть, мама замужем уже 3й год. Муж у неё очень хороший, порядочный человек. И к моему парню мама относится очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У нее обида просто. Моя наоборот хотела, правда, мой отец из моей жизни не исчезал после развода.
Советую сказать маме что-то приятное для ее уха. Например, хочу, чтоб папа помог квартиру купить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нее обида просто. Моя наоборот хотела, правда, мой отец из моей жизни не исчезал после развода.
Советую сказать маме что-то приятное для ее уха. Например, хочу, чтоб папа помог квартиру купить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Папа мне машину подарил и учёбу оплачивает. А квартира у меня есть, бабушка оставила в наследство :(
СсылкаПожаловаться
Эйве
а я не люблю, отношения были амно, вернуть ничего не желаю.
СсылкаПожаловаться
С
По вашей проблеме у Марины Л и н д х о л м (психолог) есть видео про отношения с мамой. Очень рекомендую. Ваша мама - манипулятор и собственница.Тут надо не прежние отношения "мама - маленькая дочь" выстраивать, нужны новые отношения - двух взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
С
По вашей проблеме у Марины Л и н д х о л м (психолог) есть видео про отношения с мамой. Очень рекомендую. Ваша мама - манипулятор и собственница.Тут надо не прежние отношения "мама - маленькая дочь" выстраивать, нужны новые отношения - двух взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Мама-манипулятор. Она будет и по другому поводу манипулировать вами, она и манипулирует, иначе вы бы и не писали, что она одобрила вашего парня.
СсылкаПожаловаться
Я
из-за чего поругались?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru