Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помириться с мамой...

Добрый день.
Дайте совет как помириться с мамой. Люблю маму очень сильно и хочется вернуть прежние отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Night Fury
А из-за чего поссорились?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А из-за чего поссорились?
СсылкаПожаловаться
Из-за отца.
Мама не хочет чтобы я общалась с ним. Говорит я сама тебя растила и все терпела а он только деньги присылал и не интересовался как и что.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за отца.
Мама не хочет чтобы я общалась с ним. Говорит я сама тебя растила и все терпела а он только деньги присылал и не интересовался как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помиритесь, а с отцом общайтесь тайно.
не обязательно сообщать маме.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за отца.
Мама не хочет чтобы я общалась с ним. Говорит я сама тебя растила и все терпела а он только деньги присылал и не интересовался как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общайтесь. Кто вам дороже - человек, который вас вырастил и душу вложил в вас, или тот, кто наплевал на вас?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не общайтесь. Кто вам дороже - человек, который вас вырастил и душу вложил в вас, или тот, кто наплевал на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама конечно дороже но отец тоже как-то важен. Я так думаю если б ему было плевать то он бы денег не высылал б
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Мама конечно дороже но отец тоже как-то важен. Я так думаю если б ему было плевать то он бы денег не высылал б
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только от вас зависит. Можете врать маме и общаться с ним. Можете не общаться с мамой. Я бы выбрала маму в такой ситуации и вопрос бы такой для меня даже не стоял.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за отца.
Мама не хочет чтобы я общалась с ним. Говорит я сама тебя растила и все терпела а он только деньги присылал и не интересовался как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда ей рассказывали, раз знаете что ей неприятно? Общайтесь с отцом, не афишируя.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем тогда ей рассказывали, раз знаете что ей неприятно? Общайтесь с отцом, не афишируя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела папу пригласить на 20 летие моё. Сказала маме. Мама сказала своё слово я не согласилась и понеслось. Я раньше ничего от мамы не скрывала. А теперь придётся. А жаль.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела папу пригласить на 20 летие моё. Сказала маме. Мама сказала своё слово я не согласилась и понеслось. Я раньше ничего от мамы не скрывала. А теперь придётся. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей это больно, как не крути. Так что придется учитывать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей это больно, как не крути. Так что придется учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа сказал помирись с матерью а день рождения мы потом вместе отпразднуем.
Буду учитывать теперь этот факт.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за отца.
Мама не хочет чтобы я общалась с ним. Говорит я сама тебя растила и все терпела а он только деньги присылал и не интересовался как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, при таком раскладе, понятно что мама обижается.
дать денег - откупиться, чтоб на старости с вас можно было законно тянуть деньги.... а растить и ночей не спать и радоваться и страдать вместе с ребенком... мама через все прошла.
Night FuryВ ответ на Мираж
Мираж
ну, при таком раскладе, понятно что мама обижается.
дать денег - откупиться, чтоб на старости с вас можно было законно тянуть деньги.... а растить и ночей не спать и радоваться и страдать вместе с ребенком... мама через все прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за отца.
Мама не хочет чтобы я общалась с ним. Говорит я сама тебя растила и все терпела а он только деньги присылал и не интересовался как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама не права. будьте с ней терпеливы
v
Ну хоть деньги присылал. Вот эгоистка мама! Свои обиды на отца и вам навязывает. НеумнО это. Глупо.
Nataly
ваша мама очень неумная женщина. у нее вообще есть мужик какой-то?

она считает вас собственностью?
не получится, что и к парням будет ревновать, сама жизнь не устроила и вам не даст?
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
ваша мама очень неумная женщина. у нее вообще есть мужик какой-то?

она считает вас собственностью?
не получится, что и к парням будет ревновать, сама жизнь не устроила и вам не даст?
СсылкаПожаловаться
вот да. надеюсь что мама ревнует только к папе, а не вообще ко всем живым существам в жизни дочери только потому что "она ее растила"
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ваша мама очень неумная женщина. у нее вообще есть мужик какой-то?

она считает вас собственностью?
не получится, что и к парням будет ревновать, сама жизнь не устроила и вам не даст?
СсылкаПожаловаться
Есть, мама замужем уже 3й год. Муж у неё очень хороший, порядочный человек. И к моему парню мама относится очень хорошо.
ZaraZa
У нее обида просто. Моя наоборот хотела, правда, мой отец из моей жизни не исчезал после развода.
Советую сказать маме что-то приятное для ее уха. Например, хочу, чтоб папа помог квартиру купить
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нее обида просто. Моя наоборот хотела, правда, мой отец из моей жизни не исчезал после развода.
Советую сказать маме что-то приятное для ее уха. Например, хочу, чтоб папа помог квартиру купить
СсылкаПожаловаться
Папа мне машину подарил и учёбу оплачивает. А квартира у меня есть, бабушка оставила в наследство :(
Эйве
а я не люблю, отношения были амно, вернуть ничего не желаю.
С уважением Светлана
По вашей проблеме у Марины Л и н д х о л м (психолог) есть видео про отношения с мамой. Очень рекомендую. Ваша мама - манипулятор и собственница.Тут надо не прежние отношения "мама - маленькая дочь" выстраивать, нужны новые отношения - двух взрослых людей.
Ольга АнтонюкВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
По вашей проблеме у Марины Л и н д х о л м (психолог) есть видео про отношения с мамой. Очень рекомендую. Ваша мама - манипулятор и собственница.Тут надо не прежние отношения "мама - маленькая дочь" выстраивать, нужны новые отношения - двух взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Мама-манипулятор. Она будет и по другому поводу манипулировать вами, она и манипулирует, иначе вы бы и не писали, что она одобрила вашего парня.
Я
из-за чего поругались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем