Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помним, лыбимся))))

вот такой вот прикол всплыл из далекого прошлого. Да, носили, да, прикалывали. На булавочку. Еще в липчиеги деньги прятали. Давайте сюда смешные приколы из вашего комсомольского прошлого))))
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
утю-тюВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
220 ры отдала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
240... ))))
Светлана СмирноваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
вот с первой зарплаты купила. чтобы слушать Тото Кутуньо, Альбано и Рамину Пауэр, а так же других апологетов империалистического разложения)))
СсылкаПожаловаться
Такой (название другое) первое, что мы купили на свадебные деньги)) Он у нас и сейчас есть, не выкидываю, буду внукам показывать))
dintra leis
Охохох ! Моя дорогая ! Я до сих пор денежки там ношу, в лифчике, сворачиваю аккуратно - и в носовой платочек . Если не помещаются на одну хрудь, то я их равномерно на две покладаю. ) А когда расплачиваюсь, даже не отворачиваюсь, достаю из "широких штанин" несколько тысяч, сдачу получу, аккуратно опять в платочек... и пошла себе дальше, с чувством глубокого удовлетворения. Так что грудь моя - это мой банк. )
Lady UnknownВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Моя дорогая ! Я до сих пор денежки там ношу, в лифчике, сворачиваю аккуратно - и в носовой платочек . Если не помещаются на одну хрудь, то я их равномерно на две покладаю. ) А когда расплачиваюсь, даже не отворачиваюсь, достаю из "широких штанин" несколько тысяч, сдачу получу, аккуратно опять в платочек... и пошла себе дальше, с чувством глубокого удовлетворения. Так что грудь моя - это мой банк. )
СсылкаПожаловаться
Вспомнила анекдот, как женщина жалуется, что её обокрали - а деньги были в лифчике - её спрашивают, а что ж ты не закричала сразу, как он в лифчик полез - а она - я думала, он с хорошими намерениями )
Сама ношу все ценное если не в лифчике, то где-нибудь спереди во внутренних карманах. Два раза обокрали в транспорте в лихие 90-е - стала осторожна )
dintra leisВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вспомнила анекдот, как женщина жалуется, что её обокрали - а деньги были в лифчике - её спрашивают, а что ж ты не закричала сразу, как он в лифчик полез - а она - я думала, он с хорошими намерениями )
Сама ношу все ценное если не в лифчике, то где-нибудь спереди во внутренних карманах. Два раза обокрали в транспорте в лихие 90-е - стала осторожна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда приезжаю в Италию, у меня грудь пятого размера, а уезжаю с третьим. ))) Разное там случается в запаре, я несколько раз теряла деньги, однажды оставила в туалете, другой раз моя косметичка вывалилась с коленок моих на дорогу, ещё раз оставила в автобусе. Но эти огромные суммы всё равно возвращались ко мне самым чудесным образом ...А так мне - секир башка. ) Моя подружка заставила меня носить всё при себе.)
Lady UnknownВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я когда приезжаю в Италию, у меня грудь пятого размера, а уезжаю с третьим. ))) Разное там случается в запаре, я несколько раз теряла деньги, однажды оставила в туалете, другой раз моя косметичка вывалилась с коленок моих на дорогу, ещё раз оставила в автобусе. Но эти огромные суммы всё равно возвращались ко мне самым чудесным образом ...А так мне - секир башка. ) Моя подружка заставила меня носить всё при себе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга тоже однажды потеряла, потом нашла ) Оказалось, положила в похожую куртку сестры, с которой в гости пришла )
dintra leisВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня подруга тоже однажды потеряла, потом нашла ) Оказалось, положила в похожую куртку сестры, с которой в гости пришла )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне два раза люди возвращали, а один раз в автобусе я сама нашла, кошелёк мой провалился между сиденьями, я нашла его по наитию, только на следующий день. )
Lady UnknownВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне два раза люди возвращали, а один раз в автобусе я сама нашла, кошелёк мой провалился между сиденьями, я нашла его по наитию, только на следующий день. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда чудесные возвращения )
dintra leisВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И правда чудесные возвращения )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я до сих пор общаюсь с водителем, который нашёл мой кошелёк на дороге. Тогда, много лет назад, он постоянно покупал какие-то лотерейки, разбогатеть хотел, но когда я предложила ему вознаграждение, он даже обиделся. Сейчас я постоянно покупаю их и предупреждаю его, если выигрыш - пополам. Он смеётся, но каждый раз верит, что мы обязательно выиграем...но. (((
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Моя дорогая ! Я до сих пор денежки там ношу, в лифчике, сворачиваю аккуратно - и в носовой платочек . Если не помещаются на одну хрудь, то я их равномерно на две покладаю. ) А когда расплачиваюсь, даже не отворачиваюсь, достаю из "широких штанин" несколько тысяч, сдачу получу, аккуратно опять в платочек... и пошла себе дальше, с чувством глубокого удовлетворения. Так что грудь моя - это мой банк. )
СсылкаПожаловаться
дык та же хрень в принципе))) куда ж от своей молодости денесси?
dintra leisВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
дык та же хрень в принципе))) куда ж от своей молодости денесси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне смешно ! Подходишь фифой и за пазуху лезешь !)
утю-тю
И Династия




утю-тюВ ответ на утю-тю
утю-тю
И Династия




СсылкаПожаловаться
Платьишки...
Самая МеркантильнаяВ ответ на утю-тю
утю-тю
И Династия




СсылкаПожаловаться
санта-барбару забыла))
Самая Меркантильная
санта-барбару забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там выше...)))уже было
Klara $oftВ ответ на утю-тю
утю-тю
Там выше...)))уже было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс...)))
Klara $oftВ ответ на утю-тю
утю-тю
И Династия




СсылкаПожаловаться
Санта Барбара!...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Санта Барбара!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тож не увидела, я так и не нашла где о ней тут пишут ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
))) тож не увидела, я так и не нашла где о ней тут пишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после фото с Модерн Токингами, чуть ниже.
Я там писнула, что Иден смотрится несовременно, а Келли как будто из нашего времени девушка.
но коммент не прошел.
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
после фото с Модерн Токингами, чуть ниже.
Я там писнула, что Иден смотрится несовременно, а Келли как будто из нашего времени девушка.
но коммент не прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, вон где и эта, модерн токинг я и не узнала)0
Самая Меркантильная
))) тож не увидела, я так и не нашла где о ней тут пишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я... но заранее неправильно... как америкосы, право слово....))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
И я... но заранее неправильно... как америкосы, право слово....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
белая пушистаяВ ответ на утю-тю
утю-тю
И Династия




СсылкаПожаловаться
забыла как её зовут, но она бесподобна.
утю-тюВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
забыла как её зовут, но она бесподобна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джоан Коллинз
белая пушистаяВ ответ на утю-тю
утю-тю
Джоан Коллинз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по роли?
я один раз пришла на работу с такой же притчей... сказали Софи Лорен))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем