Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помнить, что усыновленный

Другу нашей семьи уже за шестьдесят. Его усыновили, когда ему было несколько дней. Люльку с ним поставили на порог детского дома, не оставив ни записки... ничего... Через некоторое время его усыновили. Приемные родители решили до совершеннолетия не говорить ему, что усыновили. И вот в 17 лет он сам случайно об этом узнает. Бросает всё, срывается и уезжает искать своих родных. Скитается пару лет и возвращается к приемным родителям...
Отец все время говорит, что на друга оказало сильнейшее влияние то, что он усыновлен. Что он всю жизнь испытывал огромное комплексы по этому поводу, страдал, самоутверждался не совсем достойными способами. Ведь он даже не знает, кто по национальности... Но вроде стал на ноги, создал семью, стал в общепринятом смысле нормальным человеком. 
Неужели человек всю жизнь помнит и страдает, что он усыновленный и мечтает найти свою семью даже достигая такого возраста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна Р.
Просто неблагодарный и эгоист. Думает только о себе. Это гены. Явно его родители такие же((((((((((.
ЧайкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Просто неблагодарный и эгоист. Думает только о себе. Это гены. Явно его родители такие же((((((((((.
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
ну вот у вас же пример перед глазами.значит так бывает
Maleficent
Я считаю, что ребенок ДОЛЖЕН узнать о том, что он усыновлен, сразу же, как только будет способен понять это. "Добрых" людей вокруг полно, он должен узнать это от родителей.
Катерина Пелевина
Взял статус вечной жертвы
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
Удобно. Все неудачи в жизни можно списать на это.
ЗвездафшокеВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
а это очень удобно... типа страдать.
Элка
Если бы мне когда нибудь сказали, что меня усыновить, то я бы никогда не перестала считать моих родителей настоящими.
BNU827В ответ на Элка
Элка
Если бы мне когда нибудь сказали, что меня усыновить, то я бы никогда не перестала считать моих родителей настоящими.
СсылкаПожаловаться
а если бы вас нашли в мусорном контейнере или замерзающую под мостом чужие люди, обогрели и вырастили. Зачем бы вы искали своих родителей, чтобы отомстить или чтобы они доделали начатое до конца?
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
а если бы вас нашли в мусорном контейнере или замерзающую под мостом чужие люди, обогрели и вырастили. Зачем бы вы искали своих родителей, чтобы отомстить или чтобы они доделали начатое до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю... Часто вижу в передачах Малахова, как усыновленные дети с маниакальным упорством пытаются найти своих настоящих родителей и в 90% случаев разочаровываются.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю... Часто вижу в передачах Малахова, как усыновленные дети с маниакальным упорством пытаются найти своих настоящих родителей и в 90% случаев разочаровываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит психологи не выполняли свой профессиональный долг на гражданском уровне. А дети становятся объектом манипуляций.
ЭлкаВ ответ на BNU827
BNU827
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящих я считаю тех, кто вырастил. А не родил. Вы меня неправильно поняли! Точнее, я не очень правильно выразилась
BNU827В ответ на Элка
Элка
Настоящих я считаю тех, кто вырастил. А не родил. Вы меня неправильно поняли! Точнее, я не очень правильно выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, трудно сказать что-то определённое.
Мюмзик 1
гены ((( кидают не просто так...не зря о любящих и воспитавших не подумал, каково им ...только о себе, только свои переживания волнуют...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
гены ((( кидают не просто так...не зря о любящих и воспитавших не подумал, каково им ...только о себе, только свои переживания волнуют...
СсылкаПожаловаться
Но он вернулся... И прожил с приемными родителями.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда ж ему деваться?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им два года сердце рвал, шастая где ни попадя...
Бет Мидлер
это как наваждение. люди до смерти надеятся, что та мама любила. просто так сложились обстоятельства.
и начинают проверять эту идею
BNU827В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это как наваждение. люди до смерти надеятся, что та мама любила. просто так сложились обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
и чем это заканчивается в реальности?
Бет МидлерВ ответ на BNU827
BNU827
и чем это заканчивается в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех по-разному.
но страданий всем приносит много
Надежда ГартунгВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
А , может ,просто хотел в глаза ей посмотреть? И понять, как можно ребенка, как щенка, на улице оставить?
Бет МидлерВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
А , может ,просто хотел в глаза ей посмотреть? И понять, как можно ребенка, как щенка, на улице оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то таких меньшинство
Яна Яна
Удобненько.
Нет.Я знаю много усыновленных людей,которые не винят в своих неудачах приемных родителей.
Любовь Пяткова
Как воспитали, так и поступил. Усыновление здесь ни при чем.
ПроСТО Я
Немного не в тему, но всё же...Случай из жизни правдивый. Четверо детей. Отец попадает в аварию. Нужна кровь. Старший сын первым бежит на помощь. В результате, все четверо не его.Мамаша молодец. Семья не распалась. ( Да простят меня те о ком речь).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем