Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помнить нельзя, забыть невозможно(( Что делать?Помогите советом,очень в нем нуждаюсь!!

Добрые день! Хочу поделиться своей историей, тянется она уже больше 5 лет...Очень близко дружила с парнем (дружила, а не встречалась) но всегда знала, что я ему небезразлична...Но наше общение ровным не назовешь, либо мы общаемся очень хорошо, либо враги № 1 и так со школы....В какой то момент судьба нас развела на какое то время, я безумно влюбилась и мне как бы было не до него, но все равно летом мы встречались общались, сидели с ним до 6 утра просто разговаривали, сплетничали, гуляли за руки, пели песни у костра, обнимались, он очень любил смотреть в мои глаза, но ничего большего не было....Потом у меня на личном фронте начался разлад и я очень страдала, потеряла лучшую подругу она меня не поддержала в нужный момент, он звонил писал, я его игнорировала, просто не хотела его видеть...
И вот однажды я узнаю, что этот парень начал встречаться с моей знакомой (которая со школы в него была безумно влюбленна, он это всегда знал, но она ему была безразлична), и у меня как чувство собственности сыграло, я ему написала, предложила встретиться...Так и возобновились наши встречи и общение, только вот теперешняя его девушка, скорее всего знавшая о том, что я ему всегда нравилась, была категорично против этого, он же мне говорил, что она ему не нужна, я всегда наоброт говорила что она его любит и чтоб он был с ней....
Потом я уехала на море и там стала понимать, что постоянно думаю о нём, что он мне снится и из головы моей не выходит, по приезду с отпуска он написал смс в которой написал что очень соскучился, и когда я приехала мы встретились в этот день и наши отношения уже сложно было назвать дружескими (друг друга держа за руки и целуясь на каждом переулке мы прогуляли всю ночь), в течение полу года или даже больше он метался от меня к своей девушке, я пыталась с ним разговаривать, говорила чтоб он если хочет был с ней я отойду в сторону он просил чтоб я его не кидала и говорил что не хочет быть то с ней, но сам не может понять почему так происходит...Его девушка постоянно звонила, кидала оскорбления, угрожала, говорила что он никуда от нее не денится...В итоге не знаю как но у нее это получилось мы перестали общаться..
Спустя какое то время он пишет просит за все прощения говорит что не может, просит остаться друзья и просит чтоб я его не кидала как друга, я согласилась ...он начал звонить, приезжать, мы общались как друзья....долго это не длилось в один прекрасный момент мне приходит смс где написано что я самая ужасная и плохая что у меня не получится разбить его с ней и что он ее любит ...я конечно огорчилась....но все же что я могу сделать....проходит время умирает наш одноклассник, мы встречаемся на похоронах и получается там что сидим напротив друг друга, глаза опущенные не можем друг на друга смотреть....и понеслось начались смс от него как дела и все такое, я спрашиваю что ему надо а он мне просто хочу поржать я говорю почему ты так со мной давай останемся друзьями, он сказал друзьями у нас быть не получится и это факт, начал унижать меня, что знает какая я на самом деле и все такое..хотя я всегда его поддерживала и никогда не предавала..
Ну вообщем, в итоге он женился на той самой девушке, она забеременела и они поженились, у них ребенок...Я очень мучительно это пережила, спасибо маме, которая просто вытащила меня из пропасти...Всякие смс ки прекратились, со мной он даже не здоровается, но в течение 1,5 лет он мне постоянно снится, я не могу выкинуть его из головы, я очень хочу, но у меня ничего не получается....я настолько к нему привыкла, я ложусь с мыслью о нем, просыпаюсь с мыслью о нем, и не могу понять, что с нами стало, почему из таких безумно близких людей мы превратились во врагов., это очень больно и обидно, столько времени прошло, возможно он меня даже уже и не вспоминает, но я и выкинуть из головы его не могу и жизнь без него новую начать не могу, и с ним я тоже быть не могу...
Он мне снится каждую неделю, я уже не знаю, может это все мое подсознание или какой то знак свыше....многие говорят надо отпустить и все будет хорошо, я бы с радостью ...но не получается, вроде бы все все только начала по тихонечку забывать, так тут раз опять приснился что у нас все хорошо, что обнимает крепко крепко, что целует и говорит что очень любит....что делать и как мне быть, посоветуйте пожалуйста, какое лучше лекарство принять в такой ситуации и как выйти из этого положения!!! Сил больше нет, хочется жить и наслаждаться жизнью, а не тупо плыть по течению и мучиться от всяких мыслей, что спустя много лет мы встретимся и поймем какими были дураками и упустили то, что у нас было!!! Помогите советом, поделитесь опытом)) Заранее благодарю Вас!!! (Старалась не особ все расписывать поэтому половину сократила, а так нюансом всяких много было за 5 лет, отношения действительно были теплые и искрение) Мама до сих пор говорит, что он меня любил....
Ю К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ларчик
Наши сны - это не наши впечатления. Он думает о вас, любит, и не отпусакет вас прежде всего он сам. А насчет его жены - очень похоже, что она привязала его к себе с помощью черной магии. Ну, а потом уже беременность, он порядочный человек и т д... Злится он, похоже, не на вас, а на свое бессилие перед чувством. Сходите в церковь, поставьте свечки обоим супругам за здравие, постарайтесь простить былые обиды, если они есть, и мысленно попросите совета у Бога или Божьей матери. Я не религиозный фанатик, но другого выхода не вижу.
Ксю
Стуация до боли знакомая и банальная.Любил ли он вас?Не думаю.Я ни когда не по верю в то что мужчины женятся на не любимых и по залёту.Да есть такие но их не много.И как правило браки такие короткие.В магию тоже не верю что она приворожила его и ссакми какими то опоила...Вам скажу что теперь нужно переждать и пережить это.Время реально лечит,год два три четыре и пройдёт.Не стоит искать встреч с ним.Он уже не ваш герой.
Совет простой пожелайте мысленно им счастья от всей души.Так же отпустите просто скажите вслух смотря в окно-Я Тебя отпускаю.Как аутотренинг.Иногда помогает.Вот увидите будет легче и легче.Ещё помогают увлечения всякие,например научиться играть на гитаре,либо пойти на курсы пирсинга что то такое что не разнилось с вашей жизнью.Радикально сменить что то)))Удачи.
Эльза *
напомнило мою историю личную, только переждать время надо в таких ситуациях.
Татьяна Азарова
занять всё своё свободное время, например заняться бизнессом. Вот тогда будет налоговая, оренда, товар сниться и кредиты.
ALENA ZAGUMENOVA
В общем ситуация такая: Пока ты щелкала ...м, подруга пользуясь чисто женской натурой "охотницы" прибрала твое сокровище к рукам.Ничего, бывает.В одном могу тебя утешить, твой мальчик полгода делал выбор у себя в голове между тобой и подругой.Выбор не в твою сторону.ВНИМАТЕЛЬНО прочти все советы, девчата подсказали очень умные вещи.Самый лучший доктор - это время.И скажи спасибо судьбе, что ты не залетела, а то пополнила б армию несчастно-униженных-зря-обиженных.Извини если грубо.Держи хвост пистолетом.А еще подойти к зеркалу зацени себя и скажи: НЕ для таккого пид....та мама ягодку растила!!!!
Julia
а может все и изменится еще, время не всегда лечит. у меня похожая история, но она все никак не придет к логическому концу. Я встречалась несколько лет с парнем, все было хорошо, но ему пришлось уехать на 2 года в другую страну учиться, я думала что на этом все, но когда он вернулся то нашел меня, но в наш город он возвращаться не захотел, а я не поехала с ним потому что никак не могла поверить что мы еще можм быть вместе, он со временм женился, но каждый год приезжал ко мне, хотя бы на недельку, затем я вышла замуж, отношения на время прекратились. Мы перезванивались довольно часто, переписывались, но уже не встречались. Все было понятно, пока он не развелся и не приехал за мной. яч хочу быть с ним, мы наконец-то поняли что мы значим друг для друга, я осознала наконец что люблю его, и он тоже, но мой муж тоже меня очень любит, и я не могу просто так его бросить. замкнутьй треугольник. я пыталась расстаться с любимым, просила чтобыц он меня оставил, но он мне снится, я начинаю про него постоянно думать, я всегда точно знаю что он мне позвонит, чуть ли ни минута в минуту, хотя нас разделяют разные часовые пояса. Если ему плохо я прямо физически чувствую, и он тоже. вот такая связь которая длится уже 10 лет. Так что может и твои отношения внезапно возобновятся, всякое бывает....
СамаяКрасиваяСказка
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
Я тож была в похожей ситуации... Забей! Просто жизни радуйся!!!
Kat'ja
Привет! Я правильно поняла, что это то самое светлое, яркое, чистое - первая любовь?...

Когда я несколько лет назад переживала что-то подобное, мой папа мне сказал что наверное это никогда не пройдет... Сначала он снился мне КАЖДУЮ ночь, я просыпалась в слезах и похудела кг на 10 (при моих 50кг)... Что делать сейчас:
- если есть возможнось на пару месяцев езжай на море/горы/лес/любое другое место которое любишь;
- спорт, спорт и еще раз спорт - надо куда-то энергию девать (я вот этого не знала и так на бл*дила, а всего-то нужен был спортзал);
- проиграй в уме все возможные варианты развития событий (в т.ч. и совместную жизнь до старости и похорони его первого)));
- говорят влюбленных связывают золотые ниточки. мысленно представь их себе и порви жестко;
- продолжай учиться, работать, маме помогай....
- порадуйся что он любил тебя, мог ведь и не любить. и старайся с ним и его новой семьей не путаться, потом останется только чувство что в грязи вывалялась.

- это чувство повлияет на ВСЕ твои дальнейшие взаимоотношения с мужчинами и не только. прими этот опыт. то что было ты никогда не забудешь, разве что сможешь простить его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем