Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помнить о себе

Здравствуйте! Пишу куда-либо впервые. Но сказать очень хочется. Девчонки, в любых ситуациях не надо забывать о себе любимых. Ситуации бывают разные. Любите себя. А "они" пусть любят ВАС.
Леона Меладзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Фимочка ФВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
А с эротическим подтекстом, по-моему еще интересней 8)))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно, кого автор имел в виду? " ОНИ"....Например - инопланетяне....
Вот, как только мы себя полюбим, они сразу же и прилетят и как начнут нас любить...-)))))))))))) У кого ещё какие версии? ))
5В ответ на Ольга
Ольга
Интересно, кого автор имел в виду? " ОНИ"....Например - инопланетяне....
Вот, как только мы себя полюбим, они сразу же и прилетят и как начнут нас любить...-)))))))))))) У кого ещё какие версии? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А КАК ВЫЗВАТЬ ИНОПЛАНЕТЯН?
Инга ЛарионоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Приколяно сказала!!!!согласна с тобой!!!!Самая большая и сильная любовь это любовь к СЕБЕ!!!!
Sherfik
Кхм... Ну так эта истина давно известна
Татьяна Азарова
я ща умру тут на стуле!!!!
Мирандолина
В старом-старом мультике отрицательный Чертенок говорит: "Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!"
Laura Oliver
такое самолюбие это ни к чему хорошему не приведёт
Надежда Вопилова(Щербакова)
почему это самолюбие ни к чему хорошему не приведет???
Надежда Вопилова(Щербакова)
почему это самолюбие ни к чему хорошему не приведет???
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду,что если сильно только себя любить,то в конце концов ты и останешься единнственной,кто будет тебя любить,потому что надо дарить любовь другим,а тогда и тебе будут дарить любовь. Конешно,я согласна,что чтоб тебя любили,надо саму себя тоже любить,главное не переборщить
Dmitry SergeevВ ответ на Laura Oliver
Laura Oliver
я имею ввиду,что если сильно только себя любить,то в конце концов ты и останешься единнственной,кто будет тебя любить,потому что надо дарить любовь другим,а тогда и тебе будут дарить любовь. Конешно,я согласна,что чтоб тебя любили,надо саму себя тоже любить,главное не переборщить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему вы сейчас написали про большинство женщин: "если сильно только себя любить,то в конце концов ты и останешься единнственной,кто будет тебя любить".
Наталья Бондаренко
А я согласна, как только женщина перестает себя любить её перестают любить как женщину
Максуда Исраилова
Думаю ,что любить перестают не сразу,а только когда наша нелюбовь к себе перекладывается любовью на "них".
Зоя З
Да себя любить в первую очередь надо. А вообще чем больше для мужчины хорошего делаешь,тем борзее он становиться, а как жару врежешь,так смотри забегает сразу,услуги ,подарки. Проверено и не на одном:)))
Стася
Главное,не перегнуть:)
зоя Болотникова
Ну себя надо любить это однозначно, но когда ты по настоящему любишь человека ты не задумываешься о себе а хочешь все сделать чтобы этому человеку было хорошо. Ну, например, допустим ты присмотрела новую классную сумку в магазине по сносной цене, а у твоего мужа порвались кросовки. Если любишь выбор сделаешь в сторону кросовок. Но при этом ты тоже остаешься немного эгоисткой - ты же хочешь здорового мужчину рядом с собой, а не прстывшего после дождя в мокрыми ногами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем