Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помнить вместе или забыть по-отдельности?

Cохранять брак ,быть рядом,но помнить годами предательство.Что это-тихая ненависть?любовь?
ЛЁЛЬКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
РЫБЫ
Самобичевание?
РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Самобичевание?
СсылкаПожаловаться
Пееервый я!))
РЫБЫ
И последний!((
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И последний!((
СсылкаПожаловаться
Крайний!
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Крайний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже неть! Теперичь ты крайняя!)
ЛЁЛЬКА
Так то оно так)проблема в том что понимает это только один!а второй в себе разобраться не может или же не желает.С утра -"люблю",а вечером-"мне и без тебя не мёртво.."
ЛЁЛЬКА
А за своё нелепое вторжение прошу прощения,ошиблась адресом и темой.Всего доброго,спасибо.
Перец (Red Hot)В ответ на ЛЁЛЬКА
ЛЁЛЬКА
А за своё нелепое вторжение прошу прощения,ошиблась адресом и темой.Всего доброго,спасибо.
СсылкаПожаловаться
...ф добрый пудь....
*****
простить бывает невозможно, все равно будет в памяти всплывать то, как человек с Вами поступил
Изя Штольцман
Зависимость
ЛЁЛЬКАВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зависимость
СсылкаПожаловаться
Кто от кого зависит?
Изя ШтольцманВ ответ на ЛЁЛЬКА
ЛЁЛЬКА
Кто от кого зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба, от низкой самооценки и нездоровых отношений.
Алена Шаповалова
...быть рядом,но помнить годами предательство.Что это...?

это называется злопамятность )))
точно не любовь! ))
Алена Шаповалова
...быть рядом,но помнить годами предательство.Что это...?

это называется злопамятность )))
точно не любовь! ))
СсылкаПожаловаться
и я ловлю иногда себя на этой мысли,вот только не понимаю:зачем испытывать боль от многолетней обиды снова и снова,когда легче было бы не засыпать и не просыпаться с тем ,кого не простил?зачем мучить того ,кто сумел простить ещё большую боль и до своего поступка и после?конечно люди не могут стереть из памяти что-либо,но может стоит помнить боль лишь для того ,что знаючи как это,не причинить её другому..Оступившись человек приобретает некий опыт,осознав в чём виноват,он и сам знает где и в чём виноват.И если рядом годами его тычат и тутже вроде как любят,он теряется,непонимая то ли он нужен и любим,или же на нём крест,,,Непонимая он всё же любит ,на деется на лучшее,скрывая слёзы ,пребывая годами в депрессивных состояниях,и также сильно как много лет назад хочет оставаться рядом.Здесь ещё очень многое можно добавить,вот только выглядеть это жалобой будет)тот ,что в той паре ошибся выхлебал за всё сполна,и не так ему больно уже от своего проступка,как от неполученого прощения,обещанного и ожидаемого.Спасибо за участие в обсуждении!
Алена ШаповаловаВ ответ на ЛЁЛЬКА
ЛЁЛЬКА
и я ловлю иногда себя на этой мысли,вот только не понимаю:зачем испытывать боль от многолетней обиды снова и снова,когда легче было бы не засыпать и не просыпаться с тем ,кого не простил?зачем мучить того ,кто сумел простить ещё большую боль и до своего поступка и после?конечно люди не могут стереть из памяти что-либо,но может стоит помнить боль лишь для того ,что знаючи как это,не причинить её другому..Оступившись человек приобретает некий опыт,осознав в чём виноват,он и сам знает где и в чём виноват.И если рядом годами его тычат и тутже вроде как любят,он теряется,непонимая то ли он нужен и любим,или же на нём крест,,,Непонимая он всё же любит ,на деется на лучшее,скрывая слёзы ,пребывая годами в депрессивных состояниях,и также сильно как много лет назад хочет оставаться рядом.Здесь ещё очень многое можно добавить,вот только выглядеть это жалобой будет)тот ,что в той паре ошибся выхлебал за всё сполна,и не так ему больно уже от своего проступка,как от неполученого прощения,обещанного и ожидаемого.Спасибо за участие в обсуждении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я ловлю иногда себя на этой мысли,вот только не понимаю:зачем испытывать боль от многолетней обиды снова и снова,когда легче было бы не засыпать и не просыпаться с тем ,кого не простил?зачем мучить?...И если рядом годами его тычат и тутже вроде как любят...Спасибо за участие в обсуждении!

предположу, что это для манипулирования человеком, который оступился...
Пожалуйста! ))
думаю, что стоит поставить все точки над Ё-
сказать "или ты меня простил и больше не вспоминаем это,
продолжаем жить и любить друг друга, или, если ты простить не можешь,
я это пойму, расстаемся..."
Алена Шаповалова
и я ловлю иногда себя на этой мысли,вот только не понимаю:зачем испытывать боль от многолетней обиды снова и снова,когда легче было бы не засыпать и не просыпаться с тем ,кого не простил?зачем мучить?...И если рядом годами его тычат и тутже вроде как любят...Спасибо за участие в обсуждении!

предположу, что это для манипулирования человеком, который оступился...
Пожалуйста! ))
думаю, что стоит поставить все точки над Ё-
сказать "или ты меня простил и больше не вспоминаем это,
продолжаем жить и любить друг друга, или, если ты простить не можешь,
я это пойму, расстаемся..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данный вариант уже применялся))человек с улыбкой говорит -"иди",через пару тройку часов делает комплементы,общается на разного рода темы,как ни в чём ни бывало,перед сном говорит "люблю" и желает приятных снов.Так идут дни ,месяцы,годы..Он продалжает жить ,а вот второй уже просто существует рядом с ним,ну это моё мнение.Мучают только друг друга,но до реального расставания ни кто из двоих дорогу и видеть нехочет!Может больная любовь?
Анонимно
А чё такое "предательство" ?
Уркам тебя на ночь продал? Батю твоего в прокуратуру сдал? Коммерческие тайны твоей фирмы продал конкурентам?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё такое "предательство" ?
Уркам тебя на ночь продал? Батю твоего в прокуратуру сдал? Коммерческие тайны твоей фирмы продал конкурентам?
СсылкаПожаловаться
ну зачем так утрировать?
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну зачем так утрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем так утрировать?
Прости, но ОБЩЕПРИНЯТОЕ значение слова "предательство" к мимолётному леваку - неприменимо ни с какой точки зрения.
Утрирует ДО НОНСЕНСА она, применяя слова мимо их смысла. А я перечислил СТАНДАРТ значений слова "предательство".
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну зачем так утрировать?
Прости, но ОБЩЕПРИНЯТОЕ значение слова "предательство" к мимолётному леваку - неприменимо ни с какой точки зрения.
Утрирует ДО НОНСЕНСА она, применяя слова мимо их смысла. А я перечислил СТАНДАРТ значений слова "предательство".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть ИЗМЕНА , изменяет-тоже неверно ?)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
то есть ИЗМЕНА , изменяет-тоже неверно ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ИЗМЕНА , изменяет-тоже неверно ?)
Хоть и общепринято название "супружеская измена" - но по факту оно смешно, детсадом разит.
Слишком громкое для такого пустяка.
ЛЁЛЬКАВ ответ на Анонимно
Анонимно
то есть ИЗМЕНА , изменяет-тоже неверно ?)
Хоть и общепринято название "супружеская измена" - но по факту оно смешно, детсадом разит.
Слишком громкое для такого пустяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заработаные на данном жизненном пути неврологические и психические расстроиства по вашему детсад?Не спорю-измена,с физиологической точки зрения это данность,ктороя была,есть и будет!Но здесь один годами в себе носит ,а второй по не понятной причине терпит и вынужден помнить то чего,может ему не очень то и хотелось бы)получается оба страдают уже на душевно-эмоциональном уровне,оба понимают что физически никто ничего не потерял..
Nastya YadikinaВ ответ на ЛЁЛЬКА
ЛЁЛЬКА
заработаные на данном жизненном пути неврологические и психические расстроиства по вашему детсад?Не спорю-измена,с физиологической точки зрения это данность,ктороя была,есть и будет!Но здесь один годами в себе носит ,а второй по не понятной причине терпит и вынужден помнить то чего,может ему не очень то и хотелось бы)получается оба страдают уже на душевно-эмоциональном уровне,оба понимают что физически никто ничего не потерял..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
физически, может , никто и не потерял...а вот потеря доверия, чувства" одного дыхания на двоих"...я тоже думаю, что измена -это предательство...и не каждый может жить и видить перед собой предателя...любить и не верить? ..мое субъективное мнение-легко прощают измены те, кто не любит, а думает, что любит, и тот , кто сам не прочь изменять...
svisdaivannaВ ответ на ЛЁЛЬКА
ЛЁЛЬКА
заработаные на данном жизненном пути неврологические и психические расстроиства по вашему детсад?Не спорю-измена,с физиологической точки зрения это данность,ктороя была,есть и будет!Но здесь один годами в себе носит ,а второй по не понятной причине терпит и вынужден помнить то чего,может ему не очень то и хотелось бы)получается оба страдают уже на душевно-эмоциональном уровне,оба понимают что физически никто ничего не потерял..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
два дебила и все
кто мешает то жить нормально,кроме уязвленного самолюбия?
svisdaivannaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё такое "предательство" ?
Уркам тебя на ночь продал? Батю твоего в прокуратуру сдал? Коммерческие тайны твоей фирмы продал конкурентам?
СсылкаПожаловаться
просто подъепнулся там по пьяни ,а скока страстей то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем