Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните друг о друге. Любите друг друга... Пока не поздно

Много тут пишут... Об отношениях, о проблемах.. Много обид.. Сегодня умерла моя подруга. 44 года.. Сгорела за 2 дня.. Сепсис.. Сидели мы все и думали..Какая всё суета. Обижаем друг друга. Обижаемся из-за ерунды. А потом поздно. не скажешь никаких слов. не исправишь глупости и мелких недоразумений....Вот не забывать бы об этом пока мы вместе
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
assollakiВ ответ на отшельник
отшельник
дай вам Бог здоровья! с мариной в отделении лежала 76 летняя женщина, которую оперировали и облучали в 40. сейчас рецидив, но шансы прожить еще лет 15-20 достаточно велики. нашей же девочке операция противопоказана. рак плоскоклеточный стадия 2 АБ. после облучения опухоль уменьшилась на 75%. но гарантий ни каких. может прожить год, может и 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь. И самое главное, не давайте ей впадать в депрессию всеми силами. Хотя понимаю, что после случившегося это очень трудно. Сама захочет жить выкарабкается. Я в Киеве лежала в палате с девочкой, которой успешно прооперировали четвертую стадию. Так что все шансы есть.
отшельникВ ответ на assollaki
assollaki
Держитесь. И самое главное, не давайте ей впадать в депрессию всеми силами. Хотя понимаю, что после случившегося это очень трудно. Сама захочет жить выкарабкается. Я в Киеве лежала в палате с девочкой, которой успешно прооперировали четвертую стадию. Так что все шансы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
депрессия позади. есть цель - поставить памятник мужу, работать и помочь нам выкарабкаться из долгов, возникших из-за болезни и похорон ее мужа и ее собственной болезни. отец у ее мужа умер, а мать отказалась сразу, когда узнала о болезни сына
assollakiВ ответ на отшельник
отшельник
депрессия позади. есть цель - поставить памятник мужу, работать и помочь нам выкарабкаться из долгов, возникших из-за болезни и похорон ее мужа и ее собственной болезни. отец у ее мужа умер, а мать отказалась сразу, когда узнала о болезни сына
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай вам Бог здоровья, удачи и сил со всем справиться!
отшельникВ ответ на assollaki
assollaki
Дай вам Бог здоровья, удачи и сил со всем справиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большое спасибо! мы обязательно справимся!
Колобок и два жирафа
Да, смерть часто бывает неожиданна, её никто не отменял. И это не только привилегия старичков. И в наше цивилизованное время человек может банально умереть от пневмонии.
Alena
Примите соболезнования и крепитесь...
Саша - Не - Рыбак
Очень соболезную((( Это страшно((((((
Кукушка на ветке сакуры
У нас на работе одного мужика оса укусила, умер через полчаса. Так нелепо!
сноу уайф
ибонекуй!
elena.platovaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ибонекуй!
СсылкаПожаловаться
сгинь!
сноу уайфВ ответ на elena.platova
elena.platova
сгинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи это себе.
Оксана Берлин
ребята, всем спасибо.. Я то ..Мне, не привыкать, к сожалению.. А вот семье ...
Маргоша
не лишнее напоминание тем, кто не думает о смерти....
Вумная, просто жутко вумная
страшно, когда умирают школьники, недавние выпускники
вспоминается сразу как ругались на них за плохую учебу....страшно
elena.platova
Соболезную...
Valery L.
Соболезную..
Вы правы..перед смертью всё бледнеет.
дело не в нике
Соболезную..
Сагарматха
Соболезную...
У нас на работе два года назад сотрудник умер - молодой мужик 38 лет, уехал в отпуск и в первый же день умер. Прямо в шезлонге. Сердце....
Мary Tigr
сочувствую...
Аксинья
Девушки, всем соболезнования, у кого умерли близкие и сил тем, у кого тяжело больны.. У меня подруга год назад рак груди перенесла, еще перспективы неизвестны, мужчина, с которым встречалась, упал с инфарктом по дороге на работу, благо рядом кардиоцентр был, прямо на операционный стол.. Успели, спасли.. Мама тяжело болеет. Два года хожу по больницам безвылазно.. Только на этой грани и понимаешь, что все суета сует.. Давайте быть добрее хотя бы немного..
Оксана БерлинВ ответ на Аксинья
Аксинья
Девушки, всем соболезнования, у кого умерли близкие и сил тем, у кого тяжело больны.. У меня подруга год назад рак груди перенесла, еще перспективы неизвестны, мужчина, с которым встречалась, упал с инфарктом по дороге на работу, благо рядом кардиоцентр был, прямо на операционный стол.. Успели, спасли.. Мама тяжело болеет. Два года хожу по больницам безвылазно.. Только на этой грани и понимаешь, что все суета сует.. Давайте быть добрее хотя бы немного..
СсылкаПожаловаться
Вам сил.. Я проходила всё это.. Сначала с дочкой. Потом с мамой.. Дочку спасли. маму нет.. Сил и, доброты и света всем нам. И нашим близким.. надо успеть, пока они с нами..
Julia
К сожалению, мы о многом задумываемся, когда уже ничего не вернешь..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем