Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните друг о друге. Любите друг друга... Пока не поздно

Много тут пишут... Об отношениях, о проблемах.. Много обид.. Сегодня умерла моя подруга. 44 года.. Сгорела за 2 дня.. Сепсис.. Сидели мы все и думали..Какая всё суета. Обижаем друг друга. Обижаемся из-за ерунды. А потом поздно. не скажешь никаких слов. не исправишь глупости и мелких недоразумений....Вот не забывать бы об этом пока мы вместе
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
detka***
соболезную
Zайпод
а мне друг рассказывал о знакомой его. она ногу поранила и на юг поехала. так ей потом ногу отрезали...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
а мне друг рассказывал о знакомой его. она ногу поранила и на юг поехала. так ей потом ногу отрезали...
СсылкаПожаловаться
а причем тут юг... ку-ку
ZайподВ ответ на detka***
detka***
а причем тут юг... ку-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на солнце. микробы быстрее размножались...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
на солнце. микробы быстрее размножались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они и так бы быстро размножались... разве тока еслибы она в антарктику уехала
ZайподВ ответ на detka***
detka***
они и так бы быстро размножались... разве тока еслибы она в антарктику уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она на поезде ехала...
Прынцесса Дурындот
Господи, какая нелепость... Соболезную
ангел гелана
почему не спасли?можно было все вовремя сделать...жаль , очень жаль...
Оксана БерлинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
почему не спасли?можно было все вовремя сделать...жаль , очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Сделали. Всё вовремя. Только ничего не вышло....Бывает и так..
Алекса
Соболезную
Светлана Бурмистрова
Мементо море. У нас сотрудница умерла в троллейбусе по дороге домой. До метро 4 остановки, а она - не доехала. Все - в шоке. Вчера бегала по коридорам и на всех кричала, а сегодня - нету!
MAKITA-2018
Вы правы.
Olga Olga
соболезную вам, крепости духа вам и семье покойницы..
Изя Штольцман
Соболезную
Хорошая девочка
Соболезную. К сожалению, смерть ходит рядом, просто мы живем с иллюзией вечной жизни .. Царствие ей небесное
Божа
А как же антибиотики? Не помогли?
Оксана БерлинВ ответ на Божа
Божа
А как же антибиотики? Не помогли?
СсылкаПожаловаться
не помогли ни антибиотики, ни адреналин, ни интубация... Мистика какая-то.. Сделали всё... А вот...
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
не помогли ни антибиотики, ни адреналин, ни интубация... Мистика какая-то.. Сделали всё... А вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причина сепсиса? Не мог же он на ровном месте развиться
Оксана БерлинВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А причина сепсиса? Не мог же он на ровном месте развиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего пневмония.Но какая-то молниеносная... У неё уже давно коллагеноз * волчанка системная) Принимать иммунодепрессанты приходилось.. Видимо, на фоне этого
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
скорее всего пневмония.Но какая-то молниеносная... У неё уже давно коллагеноз * волчанка системная) Принимать иммунодепрессанты приходилось.. Видимо, на фоне этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа, ну да. Подавленный иммунитет очень плохо противостоит бактериальной инфекции. Моя подруга тоже от волчанки умерла в 30. Соболезную((((
Оксана Берлин
не помогли ни антибиотики, ни адреналин, ни интубация... Мистика какая-то.. Сделали всё... А вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень, очень жаль! Я по себе знаю, что такое умирать от сепсиса ((( А интубация сама по себе очень опасна. Сочувствую Вам. Сама приятельницу в декабре хоронила.
отшельник
понимаю. сочувствую. в ноябре моя падчерица похоронила любимого мужа. ему было всего 30. на этой почве сама получила рак рейки матки. пытаемся спасти хоть ее.
Оксана БерлинВ ответ на отшельник
отшельник
понимаю. сочувствую. в ноябре моя падчерица похоронила любимого мужа. ему было всего 30. на этой почве сама получила рак рейки матки. пытаемся спасти хоть ее.
СсылкаПожаловаться
И вам...сил.
assollakiВ ответ на отшельник
отшельник
понимаю. сочувствую. в ноябре моя падчерица похоронила любимого мужа. ему было всего 30. на этой почве сама получила рак рейки матки. пытаемся спасти хоть ее.
СсылкаПожаловаться
Соболезную. Рак шейки матки в начальной стадии очень даже хорошо лечится. Мне даже сохранили матку и яичники и не делали ни химию, ни облучение. Была первая стадия. Два года после операции.
отшельникВ ответ на assollaki
assollaki
Соболезную. Рак шейки матки в начальной стадии очень даже хорошо лечится. Мне даже сохранили матку и яичники и не делали ни химию, ни облучение. Была первая стадия. Два года после операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай вам Бог здоровья! с мариной в отделении лежала 76 летняя женщина, которую оперировали и облучали в 40. сейчас рецидив, но шансы прожить еще лет 15-20 достаточно велики. нашей же девочке операция противопоказана. рак плоскоклеточный стадия 2 АБ. после облучения опухоль уменьшилась на 75%. но гарантий ни каких. может прожить год, может и 50 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем