Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните это?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Величайший Максим
Нет не помню! :(
У меня были деревяные игрушки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Сестра показала куклу, которой примерно 40 лет- она хранилась в коробке, её очень редко доставали! --- так вот у нее почемуто почернело лицо! :)
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот. Прикольна метамарфоза!
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мальвины были и Серёжи тоже. Только уже в середине 80-х. Кукла Серёжа был за 18 рублей, очень красивый, лицо из резины, рост более 1 м, волосы- блондин и волнистые, само тело было мягкое, только руки и ноги из пластмассы. Такие куклы собирала.
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
немецкие были за счастье...
Любовь Пяткова
У меня есть мишка, которого мне подарила бабушка на день рождения. Самый-самый, нулевой.
Любовь Пяткова
У меня есть мишка, которого мне подарила бабушка на день рождения. Самый-самый, нулевой.
СсылкаПожаловаться
А у нас долго жил мишка, которого папа маме на свидании подарил. Но живность в нем завелась. Увы.
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас долго жил мишка, которого папа маме на свидании подарил. Но живность в нем завелась. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вши?
Величайший Максим
Вши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, жучки в опилках, которыми он был набит. Он огромный был. Если на лапы поставить, то метр высотой.
Аноним
Nelly
Кассу особенно))
мария Аккуратова
Помню
bespokoynayamama
У меня есть кукла 1972 года, немецкая, лицо не плчернело, а немного , одежда, правда, не оригинальная.
Лада
И что плохого?
Это было давным-давно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем