Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните мой пост позавчера, что брать с собой в санаторий?

Ага. Как раз, съездила отдохнуть. Накрылся мой санаторий. Медным тазом. Не зря у меня вчера прям в руках зеркало раскололось. Ковид показал положительный! Я там поликлинику чуть с землей не сравняла. Хорошо сегодня там только дежурные, виновников нет. Коммерцию свою и на мне решили делать! "Бессимптомный" ! Ага, и у мужа, и у детей, целой кучи, у всех бессимптомный! Модераторы, не удаляйте, я культурно выражаю свои эмоции! А это щас трудно. И валерьянка не действует. Ну дурость какая, болевая функция затем и придумана природой, чтобы сигнализировать о болезни. Вот этот ковидный бизнес и меня коснулся. Пересдала конечно в частной, щас жду результат. Но блин, разве позволит эта мафия какой-то частной клинике сломать государственную систему?!  Думаю они возьмут мой результат из базы ((( Казахстан, аке-маке, здесь закона нет. А на данный момент мне оборвали весь телефон, звонят со всех клиник всех участков, где я когда либо жила и где живут мои сыновья. И сыновей там обложили. Теперь с ментами будут искать. Это чтобы моих домочадцев проверить и на карантин посадить. Что делать что делать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Дарья КошкаВ ответ на Ключик
Ключик
Да они являются переносчиками и неизвестно сколько, есть такое и в венерических заболеваниях, хотя если заразился человек через грязные руки, то может быть и небольшая диарея, просто люди не подозревают что болеют, моя знакомая попала в больницу с давлением, когда взяли пробу на тест оказался положительный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что карантин ничего не даст, раз организм не борется, то вирус никуда и не денется, так что, таких навечно изолировать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что карантин ничего не даст, раз организм не борется, то вирус никуда и не денется, так что, таких навечно изолировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно - никуда не денется. Ковид вместо гриппа теперь.
viktorija vivatВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что карантин ничего не даст, раз организм не борется, то вирус никуда и не денется, так что, таких навечно изолировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут в том и фигня, что он как то странно в организме болтается.... лва дня назад где то читала...
Именно потому, что не у всех антитела, а тест положительный..
Дарья КошкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Тут в том и фигня, что он как то странно в организме болтается.... лва дня назад где то читала...
Именно потому, что не у всех антитела, а тест положительный..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот незадача, теперь думать буду, а вдруг и у нас где то болтается, и не пустят нас назад домой
viktorija vivatВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот незадача, теперь думать буду, а вдруг и у нас где то болтается, и не пустят нас назад домой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не думаю, что прям никаких симптомов нет у тех, кто "безстмптомный"...
Они есть, просто их могут не замечать..
Ну мож привыкли люди, каа я вам выше писала сопли или кашель постоянно на ногах вокруг разбрасывать... пока само пройдет..
Иначе как они его найдут в крови..... алкоголь знач в минималке находят и он нарушает какие то реакции, а этот - нет..
Не думаю... но - не знаю
авдотья никулинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что карантин ничего не даст, раз организм не борется, то вирус никуда и не денется, так что, таких навечно изолировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да всех нгафик изолировать ))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что носителем можно быть бесконечно долго, раз нет симптомов и организм ни с чем не борется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе на человеке и в человеке куча бактерий, вирусов и палочек. И обычно всем на это чихать)
Дарья КошкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В принципе на человеке и в человеке куча бактерий, вирусов и палочек. И обычно всем на это чихать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно! И пора привыкать, что и этот вирус с нами теперь навсегда.
Дарья Кошка
От чего лечиться? Сказано же, нет никаких симптомов, то есть человек здоров. Скорее всего там тесты какие то некачественные. Это надо же такое придумать - бессимптомный больной, нарочно не придумаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болезнь проявит себя через пару дней.У некоторых знакомых так было.Так что с тестами все в порядке
Дарья КошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Болезнь проявит себя через пару дней.У некоторых знакомых так было.Так что с тестами все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не проявит. Много тех, у кого вообще нет никаких симптомов, они и не больны, бессимптомные носители вируса.
Дарья Кошка
Не проявит. Много тех, у кого вообще нет никаких симптомов, они и не больны, бессимптомные носители вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таких случаев в реальной жизни не знаю.У всех,у коготест был положительный,все в итоге реально болели.Кто легко,как простое орви,а кто и серьезно
Ольга EмельяноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От чего лечиться? Сказано же, нет никаких симптомов, то есть человек здоров. Скорее всего там тесты какие то некачественные. Это надо же такое придумать - бессимптомный больной, нарочно не придумаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, явление распространенное. И носителей куча, которые заражают. Был же на заре пандемии: на американском военном корабле, пока на карантин его закрыли, устроили там полигон с экспериментами, т.к. замкнутый был и народу много... циферки все записали.
Жанна СамофаловаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
А... ну я поняла, что тема за срач и троллинг...
Скажу по другому...
Раз вам 57 лет, то ответьте себе на вопрос : Санаторий или Крематорий?
И идите лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чего ей лечиться??? От бессимптомного коронавируса? И чем это лечат?!
Жанна Самофалова
От чего ей лечиться??? От бессимптомного коронавируса? И чем это лечат?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это автору вопросы и ее врачу, который тест ей делал...
Мне - пофиг.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы не понимаете, это первый раз в жизни. А мне 57
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы как раз всё понимаем, это ВЫ не понимаете. Раз заболели, то сидите дома и родню изолируйте. Выздоровеете и поедете в свой санаторий. Мотаются такие, как вы везде и заразу разносят..при чем тут вообще "ковидный бизнес"? Кому надо ваш анализ подделывать? Скажите спасибо, что поймали его, он же только в первые 3-4 дня определяется...а стало бы вам плохо в дороге или в вашем санатории???? Вас бы там вообще в бокс запихнули.
Tatyana EmelevaВ ответ на Маринасан
Маринасан
мы как раз всё понимаем, это ВЫ не понимаете. Раз заболели, то сидите дома и родню изолируйте. Выздоровеете и поедете в свой санаторий. Мотаются такие, как вы везде и заразу разносят..при чем тут вообще "ковидный бизнес"? Кому надо ваш анализ подделывать? Скажите спасибо, что поймали его, он же только в первые 3-4 дня определяется...а стало бы вам плохо в дороге или в вашем санатории???? Вас бы там вообще в бокс запихнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

viktorija vivatВ ответ на Маринасан
Маринасан
мы как раз всё понимаем, это ВЫ не понимаете. Раз заболели, то сидите дома и родню изолируйте. Выздоровеете и поедете в свой санаторий. Мотаются такие, как вы везде и заразу разносят..при чем тут вообще "ковидный бизнес"? Кому надо ваш анализ подделывать? Скажите спасибо, что поймали его, он же только в первые 3-4 дня определяется...а стало бы вам плохо в дороге или в вашем санатории???? Вас бы там вообще в бокс запихнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во... тем более, что путевки в санаторий не аннулируются по этой причине. Их можно перенести...
Разводят ср ач на пустом месте.
А заболей за два дня ангиной? Тоже лететь, например на море? Оч смешно... даж феерично...
авдотья никулинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
мы как раз всё понимаем, это ВЫ не понимаете. Раз заболели, то сидите дома и родню изолируйте. Выздоровеете и поедете в свой санаторий. Мотаются такие, как вы везде и заразу разносят..при чем тут вообще "ковидный бизнес"? Кому надо ваш анализ подделывать? Скажите спасибо, что поймали его, он же только в первые 3-4 дня определяется...а стало бы вам плохо в дороге или в вашем санатории???? Вас бы там вообще в бокс запихнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
илон маск сделал подряд 4 теста 2 положитель ных 2 отрицатель ных хохма просто ))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы не понимаете, это первый раз в жизни. А мне 57
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что первый раз? Санаторй или карантин? Верьте врачам, оставайтесь дома!
ОльгаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Что первый раз? Санаторй или карантин? Верьте врачам, оставайтесь дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не врачи ей сказали, а тест, который 50% достоверен, уже сто раз проверяли.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Не врачи ей сказали, а тест, который 50% достоверен, уже сто раз проверяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно сдать кровь
ОльгаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Знач, лечитесь и выздоравливайте.
Санаторий никуда не денется.... успеете
СсылкаПожаловаться
От чего ей лечиться? Человек здоров.
viktorija vivatВ ответ на Ольга
Ольга
От чего ей лечиться? Человек здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы от меня чего хотите? Сочувствуете сильно автору - так с ним или с ней и дискутируйте. Можете еще одну путевку в санаторий подарить.
ОльгаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Вы от меня чего хотите? Сочувствуете сильно автору - так с ним или с ней и дискутируйте. Можете еще одну путевку в санаторий подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вас хочу, чтобы не писали эту ахинею, что все здоровые стали бессимптомными. С автором дискутировать не о чем. Видела, как шьют эти тесты здоровым. Из одного с ней города. Знаю, как это делается.
viktorija vivatВ ответ на Ольга
Ольга
От вас хочу, чтобы не писали эту ахинею, что все здоровые стали бессимптомными. С автором дискутировать не о чем. Видела, как шьют эти тесты здоровым. Из одного с ней города. Знаю, как это делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отвалите. Я с главврачом области своей знакома. Он, конечно, врет....
Очень им охота в холостую всеми нами заморачиваться.... как щас вижу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем