Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните мой пост позавчера, что брать с собой в санаторий?

Ага. Как раз, съездила отдохнуть. Накрылся мой санаторий. Медным тазом. Не зря у меня вчера прям в руках зеркало раскололось. Ковид показал положительный! Я там поликлинику чуть с землей не сравняла. Хорошо сегодня там только дежурные, виновников нет. Коммерцию свою и на мне решили делать! "Бессимптомный" ! Ага, и у мужа, и у детей, целой кучи, у всех бессимптомный! Модераторы, не удаляйте, я культурно выражаю свои эмоции! А это щас трудно. И валерьянка не действует. Ну дурость какая, болевая функция затем и придумана природой, чтобы сигнализировать о болезни. Вот этот ковидный бизнес и меня коснулся. Пересдала конечно в частной, щас жду результат. Но блин, разве позволит эта мафия какой-то частной клинике сломать государственную систему?!  Думаю они возьмут мой результат из базы ((( Казахстан, аке-маке, здесь закона нет. А на данный момент мне оборвали весь телефон, звонят со всех клиник всех участков, где я когда либо жила и где живут мои сыновья. И сыновей там обложили. Теперь с ментами будут искать. Это чтобы моих домочадцев проверить и на карантин посадить. Что делать что делать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Но заражение привитых возможно. Так что вы приедете своим зеленым светом в санаторий, и всех там заразите. Все мафия, все бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит уже! Если к вас из родственников не болел и не умирал от ковида-это не значит, что болезни нет. Свекр умер от ковида. А знакомые и другие родственники болели очень тяжело 3 месяца.
Делайте прививку и не будет проблем с санаториями.
Дарья КошкаВ ответ на К К
К К
Хватит уже! Если к вас из родственников не болел и не умирал от ковида-это не значит, что болезни нет. Свекр умер от ковида. А знакомые и другие родственники болели очень тяжело 3 месяца.
Делайте прививку и не будет проблем с санаториями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прививка не гарантирует того, что она не заразится.
viktorija vivatВ ответ на К К
К К
Хватит уже! Если к вас из родственников не болел и не умирал от ковида-это не значит, что болезни нет. Свекр умер от ковида. А знакомые и другие родственники болели очень тяжело 3 месяца.
Делайте прививку и не будет проблем с санаториями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2 заказчика умерли....
авдотья никулинаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
У меня 2 заказчика умерли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а люди вообще смертны и вы умрете и я когда нить и чо теперь?
авдотья никулина
а люди вообще смертны и вы умрете и я когда нить и чо теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничо.
авдотья никулинаВ ответ на К К
К К
Хватит уже! Если к вас из родственников не болел и не умирал от ковида-это не значит, что болезни нет. Свекр умер от ковида. А знакомые и другие родственники болели очень тяжело 3 месяца.
Делайте прививку и не будет проблем с санаториями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болезнь есть и что панику то разводить? а мой свекр помер тоже но не от ковида и ч то из этого следует?
авдотья никулина
болезнь есть и что панику то разводить? а мой свекр помер тоже но не от ковида и ч то из этого следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автору и поясните
авдотья никулина
болезнь есть и что панику то разводить? а мой свекр помер тоже но не от ковида и ч то из этого следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор разводит панику. Пишет, что болезни нет и это все бизнес и мафия. Мы объяснем, что болезнь есть. А автор хочет с положительным тестом кататься по санаториям и всех заражать.
авдотья никулинаВ ответ на К К
К К
Автор разводит панику. Пишет, что болезни нет и это все бизнес и мафия. Мы объяснем, что болезнь есть. А автор хочет с положительным тестом кататься по санаториям и всех заражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не поним аете что тесты врут в порловине случаев? юолезнь есть а маски тесты и всякие ограничения этьо бизнес и мафия рак пострашнее с туберкулезом будут ,а шума нет
Irina PВ ответ на Alice
Alice
Я прививку сделала еще в апреле Спутником V, тоже в Казахстане живу. Теперь нужно еще приложение на телефон установить и меня будет там показывать зеленым цветом.
СсылкаПожаловаться
А если телефон обы,ный кнопочный?
ЛюдмилаВ ответ на Irina P
Irina P
А если телефон обы,ный кнопочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если телефон обы,ный кнопочный?

Это ваши проблемы, покупайте смарт
Нет денег тоже никого не волнует
МаринасанВ ответ на Irina P
Irina P
А если телефон обы,ный кнопочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда болела моя сестра, ей тоже хотели поставить (люди в скафандрах))) спец.программу на телефон для её отслеживания по карантину, но она отказалась,мол, память маленькая. Тогда ей притащили другой телефон с такой программой и звонили, как на говорит, чуть ли не каждый час, не давали нормально отоспаться.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
когда болела моя сестра, ей тоже хотели поставить (люди в скафандрах))) спец.программу на телефон для её отслеживания по карантину, но она отказалась,мол, память маленькая. Тогда ей притащили другой телефон с такой программой и звонили, как на говорит, чуть ли не каждый час, не давали нормально отоспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Она***
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Маринасан
Маринасан
когда болела моя сестра, ей тоже хотели поставить (люди в скафандрах))) спец.программу на телефон для её отслеживания по карантину, но она отказалась,мол, память маленькая. Тогда ей притащили другой телефон с такой программой и звонили, как на говорит, чуть ли не каждый час, не давали нормально отоспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поучительная история, беру на заметку, спасибо
Натали
Ну, как бы вам сказать. Он действительно бывает и бессимптомный или ещё симптомы не проявились.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Натали
Натали
Ну, как бы вам сказать. Он действительно бывает и бессимптомный или ещё симптомы не проявились.
СсылкаПожаловаться
То есть я не болею, но переносчик?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
То есть я не болею, но переносчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
То есть я не болею, но переносчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или проявятся симптомы через несколько дней. Кабы у меня обоняние не пропало, тоже бы ни в жизнь на ковид не подумала. Кстати, привита. Болею (ттт) в легкой форме, уже две недели дома на карантине.
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Или проявятся симптомы через несколько дней. Кабы у меня обоняние не пропало, тоже бы ни в жизнь на ковид не подумала. Кстати, привита. Болею (ттт) в легкой форме, уже две недели дома на карантине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поподробнее? Привились и потом заболели? Или переболели, а потом решили привиться?
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
а поподробнее? Привились и потом заболели? Или переболели, а потом решили привиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привилась ещё в феврале, а заболела в начале июня. Причём началось просто - ну, чуть нос заложен. Это были выходные. К вечеру немного температура появилась 37.4. Потом температура нормальная, нос немного заложен. Уже на работу идти собиралась и тут раз- а запахи-то не чувствую. Никогда такого не было
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Привилась ещё в феврале, а заболела в начале июня. Причём началось просто - ну, чуть нос заложен. Это были выходные. К вечеру немного температура появилась 37.4. Потом температура нормальная, нос немного заложен. Уже на работу идти собиралась и тут раз- а запахи-то не чувствую. Никогда такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно. И что? Не вышли на работу, сели на карантин и начали лечиться?
У меня сестра болела осенью 2020,заразилась в санатории,но -никого в семье не заразила тогда, а теперь вот муж её слег...валялся 2 недели, но врачи ничего не предпринимали. Говорит, что их на выходе уже не осталось, приходят фельдшеры и не сразу, а день на 3й...вообще не так, как было с ней...
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
ясно. И что? Не вышли на работу, сели на карантин и начали лечиться?
У меня сестра болела осенью 2020,заразилась в санатории,но -никого в семье не заразила тогда, а теперь вот муж её слег...валялся 2 недели, но врачи ничего не предпринимали. Говорит, что их на выходе уже не осталось, приходят фельдшеры и не сразу, а день на 3й...вообще не так, как было с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Мне позвонили из поликлиники, сказали- ждите врача. Пришёл врач, выдал лекарства и бумагу про карантин на подпись.
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
ясно. И что? Не вышли на работу, сели на карантин и начали лечиться?
У меня сестра болела осенью 2020,заразилась в санатории,но -никого в семье не заразила тогда, а теперь вот муж её слег...валялся 2 недели, но врачи ничего не предпринимали. Говорит, что их на выходе уже не осталось, приходят фельдшеры и не сразу, а день на 3й...вообще не так, как было с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, сначала, как запахи пропали, пошла к дежурному врачу. Там открыли больничный т взяли пцр-тест. На следующий день пришёл положительный результат.
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
А, сначала, как запахи пропали, пошла к дежурному врачу. Там открыли больничный т взяли пцр-тест. На следующий день пришёл положительный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, оно и к лучшему??? И сами переболеете сейчас в легкой форме(получите антитела) и других не заразите. А не было бы этого, пошли бы спокойно на работу и там все бы полегли и никто бы даже не понял от какого контакта((( эпидемию ведь так именно и распространяется...как круги по воде...
Натали В ответ на Маринасан
Маринасан
может, оно и к лучшему??? И сами переболеете сейчас в легкой форме(получите антитела) и других не заразите. А не было бы этого, пошли бы спокойно на работу и там все бы полегли и никто бы даже не понял от какого контакта((( эпидемию ведь так именно и распространяется...как круги по воде...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как сказать. Надеялась вообще не заболеть, но я знаю, что прививка не даёт 100% гарантии. Ну, раз уж вышло, то лучше так переболеть, само собой. Насчёт антител- кто их знает, были они после прививки или нет- я не выясняла, поленилась. Зато ко мне приходила медсестра из института Гамалеи взять анализы- они ведут статистику по привитым заболевшим. Но увы- результат этого анализа у них только для внутреннего пользования
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем