Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните мой пост позавчера, что брать с собой в санаторий?

Ага. Как раз, съездила отдохнуть. Накрылся мой санаторий. Медным тазом. Не зря у меня вчера прям в руках зеркало раскололось. Ковид показал положительный! Я там поликлинику чуть с землей не сравняла. Хорошо сегодня там только дежурные, виновников нет. Коммерцию свою и на мне решили делать! "Бессимптомный" ! Ага, и у мужа, и у детей, целой кучи, у всех бессимптомный! Модераторы, не удаляйте, я культурно выражаю свои эмоции! А это щас трудно. И валерьянка не действует. Ну дурость какая, болевая функция затем и придумана природой, чтобы сигнализировать о болезни. Вот этот ковидный бизнес и меня коснулся. Пересдала конечно в частной, щас жду результат. Но блин, разве позволит эта мафия какой-то частной клинике сломать государственную систему?!  Думаю они возьмут мой результат из базы ((( Казахстан, аке-маке, здесь закона нет. А на данный момент мне оборвали весь телефон, звонят со всех клиник всех участков, где я когда либо жила и где живут мои сыновья. И сыновей там обложили. Теперь с ментами будут искать. Это чтобы моих домочадцев проверить и на карантин посадить. Что делать что делать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
viktorija vivat
Знач, лечитесь и выздоравливайте.
Санаторий никуда не денется.... успеете
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Знач, лечитесь и выздоравливайте.
Санаторий никуда не денется.... успеете
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете, это первый раз в жизни. А мне 57
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы не понимаете, это первый раз в жизни. А мне 57
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боитесь, что не выживете?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы не понимаете, это первый раз в жизни. А мне 57
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... ну я поняла, что тема за срач и троллинг...
Скажу по другому...
Раз вам 57 лет, то ответьте себе на вопрос : Санаторий или Крематорий?
И идите лечиться.
viktorija vivat
А... ну я поняла, что тема за срач и троллинг...
Скажу по другому...
Раз вам 57 лет, то ответьте себе на вопрос : Санаторий или Крематорий?
И идите лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мило сказано!

viktorija vivatВ ответ на /
/
Так мило сказано!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну согласитесь, выбор есть всегда))))
viktorija vivat
Ну согласитесь, выбор есть всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я согласная! А у бабы мозгов совсем нет
Дарья КошкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
А... ну я поняла, что тема за срач и троллинг...
Скажу по другому...
Раз вам 57 лет, то ответьте себе на вопрос : Санаторий или Крематорий?
И идите лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чего лечиться? Сказано же, нет никаких симптомов, то есть человек здоров. Скорее всего там тесты какие то некачественные. Это надо же такое придумать - бессимптомный больной, нарочно не придумаешь!
viktorija vivatВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От чего лечиться? Сказано же, нет никаких симптомов, то есть человек здоров. Скорее всего там тесты какие то некачественные. Это надо же такое придумать - бессимптомный больной, нарочно не придумаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, да я в общем сказала....
Все равно профилактические меры прописали наверняка....
Их пущай и выполняют
Дарья КошкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Привет, да я в общем сказала....
Все равно профилактические меры прописали наверняка....
Их пущай и выполняют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот интересно, если вирус этот симптомов не вызывает, значит организму и бороться не с чем, и вирус что, никуда не денется, так и будет присутствовать? Вот раньше почему то об этом не думала. Самой предстоит скоро тест делать
viktorija vivatВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вот интересно, если вирус этот симптомов не вызывает, значит организму и бороться не с чем, и вирус что, никуда не денется, так и будет присутствовать? Вот раньше почему то об этом не думала. Самой предстоит скоро тест делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так его тож выводили долго и нудно... не зря ж био материалы собирали...
Ну у автора же тест положительный... из чего то это сложилось, видимо.
Моя подруга переболела в ноябре в легкой форме.... ну симптомы у нее были ... в марте их обследовали и тест делали. Тест
отрицательный, а антител не выработалось... прививать не стали...
Дарья КошкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Так его тож выводили долго и нудно... не зря ж био материалы собирали...
Ну у автора же тест положительный... из чего то это сложилось, видимо.
Моя подруга переболела в ноябре в легкой форме.... ну симптомы у нее были ... в марте их обследовали и тест делали. Тест
отрицательный, а антител не выработалось... прививать не стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в ноябре тест делали, точно ковид? Я в марте прошлого года болела, антитела до сих пор есть. Просто интересно, если симптомов нет, куда вирус денется через две недели карантина?
viktorija vivatВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А в ноябре тест делали, точно ковид? Я в марте прошлого года болела, антитела до сих пор есть. Просто интересно, если симптомов нет, куда вирус денется через две недели карантина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тест не делала она , но у них на работе были случаи, и у мына с невесткой было похоже..
Нос пострадал частично (обоняние), температура и слабость тож были.... с горлом было .... но они как то дома отлежались и отсиделись..
Что мне тож было непонятно... пила Флоргардин какой то...
Дарья КошкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Тест не делала она , но у них на работе были случаи, и у мына с невесткой было похоже..
Нос пострадал частично (обоняние), температура и слабость тож были.... с горлом было .... но они как то дома отлежались и отсиделись..
Что мне тож было непонятно... пила Флоргардин какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так тогда неизвестно, чем болела, раз теста не делала. ОРЗ и грипп никто не отменял.
Наталья КВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Тест не делала она , но у них на работе были случаи, и у мына с невесткой было похоже..
Нос пострадал частично (обоняние), температура и слабость тож были.... с горлом было .... но они как то дома отлежались и отсиделись..
Что мне тож было непонятно... пила Флоргардин какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кроме ковида простудных заболеваний не существует?муж в конце октября прошлого в легкой форме переболел ковидом..антитела до сих пор есть....а ест был отрицательный..но он делал н сразу..а спустя несколько дней..в платной клинике..чтобы знать наверняка чем переболел ,ибо..к нам не бегут здесь на дом тест делать...даже на вызов врач не приходил..по телефону лечил))
viktorija vivatВ ответ на Наталья К
Наталья К
кроме ковида простудных заболеваний не существует?муж в конце октября прошлого в легкой форме переболел ковидом..антитела до сих пор есть....а ест был отрицательный..но он делал н сразу..а спустя несколько дней..в платной клинике..чтобы знать наверняка чем переболел ,ибо..к нам не бегут здесь на дом тест делать...даже на вызов врач не приходил..по телефону лечил))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему это нет? Есть. И что?
Но она работает в госструктуре, как и ее сын с невесткой. Там уж чего тока не проверяли даж показательно.
И у них в отделах было по несколько случаев . А до этого сотрудники спокойно шлялись по кабинетам...это у нас даж в официалтеых источниках было. Конкретно тяжелых случаев не оказалось - средняя степень... ток у кого то одного была госпитализация. А она, ее сын и невестка и еще несколько человек получили легкую форму. У сына и невестки ввработались антитела, у подруги - нет.
Кто там кого по телефону лечил я не знаю.
Тест ей будут через три месяца делать повторно. Кого то у них привили, кого то - пока нет. Тоже отложили. Че им врать то? Это что - государственная премия ?
Врачи - да... приезжали через сутки..
А парикмахер моя в свое время умерла от пандемии (которая свиной грипп была) - у нее пошли осложнения на почки и они отказали. Тоже наверное, наврали... выкинул ее муж в окошко...
авдотья никулинаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Почему это нет? Есть. И что?
Но она работает в госструктуре, как и ее сын с невесткой. Там уж чего тока не проверяли даж показательно.
И у них в отделах было по несколько случаев . А до этого сотрудники спокойно шлялись по кабинетам...это у нас даж в официалтеых источниках было. Конкретно тяжелых случаев не оказалось - средняя степень... ток у кого то одного была госпитализация. А она, ее сын и невестка и еще несколько человек получили легкую форму. У сына и невестки ввработались антитела, у подруги - нет.
Кто там кого по телефону лечил я не знаю.
Тест ей будут через три месяца делать повторно. Кого то у них привили, кого то - пока нет. Тоже отложили. Че им врать то? Это что - государственная премия ?
Врачи - да... приезжали через сутки..
А парикмахер моя в свое время умерла от пандемии (которая свиной грипп была) - у нее пошли осложнения на почки и они отказали. Тоже наверное, наврали... выкинул ее муж в окошко...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мой сосед помер от тубика
авдотья никулина
а мой сосед помер от тубика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поздравляю
авдотья никулинаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как легко дураков развести то
авдотья никулина
как легко дураков развести то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне то на вас....
авдотья никулинаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Так его тож выводили долго и нудно... не зря ж био материалы собирали...
Ну у автора же тест положительный... из чего то это сложилось, видимо.
Моя подруга переболела в ноябре в легкой форме.... ну симптомы у нее были ... в марте их обследовали и тест делали. Тест
отрицательный, а антител не выработалось... прививать не стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то что тесты выдают недостоверную информацию в половине случаев не смущает ?
авдотья никулина
а то что тесты выдают недостоверную информацию в половине случаев не смущает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне в санаторий не горит.... я успею)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От чего лечиться? Сказано же, нет никаких симптомов, то есть человек здоров. Скорее всего там тесты какие то некачественные. Это надо же такое придумать - бессимптомный больной, нарочно не придумаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему? Сама может быть носителем, но не болеть.
Дарья КошкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну почему? Сама может быть носителем, но не болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что носителем можно быть бесконечно долго, раз нет симптомов и организм ни с чем не борется?
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что носителем можно быть бесконечно долго, раз нет симптомов и организм ни с чем не борется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они являются переносчиками и неизвестно сколько, есть такое и в венерических заболеваниях, хотя если заразился человек через грязные руки, то может быть и небольшая диарея, просто люди не подозревают что болеют, моя знакомая попала в больницу с давлением, когда взяли пробу на тест оказался положительный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем