Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помните о моем начальнике с бутерами с икрой?

Прочитала здесь у вас рецепт теплого салата. Притащила себе на работу, он крутится возле моего пакета. Желает -пробовать. Предложила, а то бы он не успокоился. Потом говорит, что я его едой "пришаманиваю", наговариваю на еду всякое колдовство. Сказала серъезно,  чтобы больше ничего не просил у меня. Обиделся и покраснел. Не знаю, что уже брать на работу, он от любопытства всегда сгорает напрочь
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Anna AvonarThiS
мож он так кокетничал...)))
АленушкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мож он так кокетничал...)))
СсылкаПожаловаться
уже неудобно от соседей по столу. Садится рядом со мной, и в мой пакет любопытничать. Ой что там у вас!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аленушка
Аленушка
уже неудобно от соседей по столу. Садится рядом со мной, и в мой пакет любопытничать. Ой что там у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кормят дядьку дома, видимо.
ViperВ ответ на Аленушка
Аленушка
уже неудобно от соседей по столу. Садится рядом со мной, и в мой пакет любопытничать. Ой что там у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы давно по его ложноножкам надавала чтобы не запускал их в чужую котомку)
Nickеа́В ответ на Аленушка
Аленушка
уже неудобно от соседей по столу. Садится рядом со мной, и в мой пакет любопытничать. Ой что там у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принесите протухшей квашеной капусты и на весь стол "специально для вас приготовила", и чтоб всем соседям тоже не повадно было.
Garry
Пришаманиваешь сто пудов
Председатель Колхоза
Лапшу бп бери.
Председатель Колхоза
Лапшу бп бери.
СсылкаПожаловаться
скажут запах мешает
Екатерина Нечаева
Пора давно его к рукам прибрать) Видно про вас поговорка " путь к сердцу мужчины лежит через желудок";)) так и пасется у вас. и смотрит что бы подъесть. Ночами поди не спит о ваших вкусняшках мечтая)
Екатерина Нечаева
Пора давно его к рукам прибрать) Видно про вас поговорка " путь к сердцу мужчины лежит через желудок";)) так и пасется у вас. и смотрит что бы подъесть. Ночами поди не спит о ваших вкусняшках мечтая)
СсылкаПожаловаться
Он "неприбирабельный"
Любовь Лисовская
А че? Совсем не нравится? Может чего и получится- то через вкусную еду?
Nickеа́
Про бутеры я пропустила, но помню про рулеты. По-моему, тогда еще порешили, что хватит его подкармливать.
Такое впечатление, что вы морочите нам головы, принося каждый раз новые вкусняшки и продолжая его угощать )))
АленушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Про бутеры я пропустила, но помню про рулеты. По-моему, тогда еще порешили, что хватит его подкармливать.
Такое впечатление, что вы морочите нам головы, принося каждый раз новые вкусняшки и продолжая его угощать )))
СсылкаПожаловаться
без еды я ж не могу, каждый раз говорю ешь втихомолку сама- не получается
Nickеа́В ответ на Аленушка
Аленушка
без еды я ж не могу, каждый раз говорю ешь втихомолку сама- не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо втихомолку. Я уже повторюсь - говорить, что не наедаетесь и не угощать.
АленушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не надо втихомолку. Я уже повторюсь - говорить, что не наедаетесь и не угощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ха ха
Светлана Федюкова
что за теплый салат?
АленушкаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
что за теплый салат?
СсылкаПожаловаться
макароны, жареные огурцы, кабачок, тунец.
Жаба-Мордоед
Три корочки хлеба!
♥♥♥Нурик♥♥♥
ну значит пришаманится
Ольга Я
теплый салат напишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем